Портал азиатских сериалов, фильмов и музыки. Единый форум для всех сайтов портала.
Добро пожаловать на наш портал, посвященный сериалам, фильмам, музыке, актёрам, группам и певцам Азии (Юж. Кореи, Японии, Китая (Тайваня) и др.)!
Топ фильмов онлайн на нашем сайте:
Японские
сериалы
Японские
фильмы
Тайвань.(Кит.)
сериалы
Тайвань.(Кит.)
фильмы
Таиландские
сериалы
Таиландские
фильмы
Др.азиатские
сериалы
Др.азиатские
фильмы
Главная Форум Новости и объявления по сайту J-stars news Ch-stars news Актёры Фото Контакты Гостевая

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички
Меню форума:
КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ КОРЕЙСКИЕ ЗВЕЗДЫ ЯПОНСКИЕ СЕРИАЛЫ ЯПОНСКИЕ ЗВЁЗДЫ ТАЙВ.(КИТ.) СЕРИАЛЫ ТАЙВ.(КИТ.) ЗВЁЗДЫ ОБО ВСЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ ДНЕВНИЧКИ ЧАВО

>> Сейчас онлайн<<
.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Навигация
   *Главная*               *Форум*
   *Сериалы*             *Фильмы*
   *Заявки на сериалы 1*
   *Заявки на сериалы 2*
   *Заявки на фильмы*

Другие наши сайты:
   Корейские сериалы и фильмы
   К-ПОП музыка, кор. шоу
   Видео онлайн 24 часа
   Турецкие сериалы

Мини-чат
Время по сайту (Мск):
free website clock бесплатные часы для сайта

Статистика

За эти сутки были:

Наш опрос
Оцените оформление сайта (повторно)
Всего ответов: 848

Страница 11 из 29«129101112132829»
Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские группы » Girls' Generation / SNSD / 소녀시대
Girls' Generation / SNSD / 소녀시대
КасандраДата: Четверг, 12.07.2012, 21:43 | Сообщение # 151

Ранг: Бог форумчан

Награды: 31
Статус: Offline
ХеЕн поразила всех своим образом в Нью-Йорке

Поклонники назвали ХеЕн сексуальной «королевой клубов» после недавних фотографий, которые всплыли, когда девочки были в клубе в Нью-Йорке.

ХеЕн выделилась больше всех своим женским и привлекательным нарядом.
Она выглядела сексуально в белой прозрачной блузе, под которой видно черный топ, в сочетании с кожаной мини-юбкой, а длинные замки добавили в ее образ женственности и элегантности. ХеЕн показала свои танцевальные навыки в клубе, чем привлекла внимание ньюйоркцев.
Пользователи сети, кто видел ее в клубе: «Она выглядела потрясающе в мини-юбке!», «Милое лицо, сексуальная фигура!», «Ее фигура удивительная», «Она симпатичнее с каждым днем», «Королева ночных клубов» и т.д.
Что вы думаете о ее наряде?

Source & Image: SportsChosun via Nate
Перевод: Татьяна S

КасандраДата: Четверг, 12.07.2012, 21:43 | Сообщение # 152

Элегантная Джессика для ‘J.ESTINA’

Джессика, которая привлекла много внимания своим появлением в драме KBS2TV‘s ‘Wild Romance‘, превратилась в элегантную богиню для коллекции Весна/Лето 2012 J.ESTINA.
На фотосессии Джессика в простом белом платье (тренд коллекции Весна/Лето 2012 J.ESTINA). Оборки на платье добавлены для женственного образа. Ее одежда идеально сочетается с «мягкой» голубой сумкой ‘SPLASH‘.
Глава отдела маркетинга J.ESTINA Сонг ДжиВон: «Многим людям стало любопытно после фотосессии GG, которые показали свои навыки в пении и актерском мастерстве и J.ESTINA. В частности, серия ‘SPLASH’, которую рекламировала Джессика, оказалась очень успешной, поднявшись до вершины продаж, как только была выпущена».

Source: Yeonhap via Nate

КасандраДата: Четверг, 12.07.2012, 21:43 | Сообщение # 153

GG сейчас во Франции на ‘Music Festival in Paris‘ также они выступили на шоу ‘Le Grand Journal‘. Даже в другой стране и на работе девочки не забыли поздравить Суён с ее 22 днем рождения!
9 февраля проходила пресс-конференция, где они говорили о планах в Европе. После этого выкатили торт для Суён и девочки устроили вечеринку-сюрприз. Также ей подарили букет из 22 розовых роз, по одной на каждый год.

Source + Image: Newsen

КасандраДата: Четверг, 12.07.2012, 21:43 | Сообщение # 154

Син Се Гён и Юри из SNSD отправились в США

Актриса Син Се Гён и Юри из SNSD недавно были замечены в международном аэропорту Инчхон.

13 февраля две знаменитости отправились в США для съемок в драме канала SBS »Король моды». Син Се Гён надела синий джемпер и черные узкие джинсы, чтобы комфортно себя чувствовать во время длительного перелета. Юри надела черную кожаную куртку и узкие джинсы. Син Се Гён решила надеть удобную одежду, а Юри более сексуальную и элегантную.

Син Се Гён заявила ранее: «Я впервые лечу за границу для съемок в драме. Я чувствую себя не очень хорошо, потому что эта поездка будет долгой, но я буду очень стараться, чтобы драма получилась хорошей». Юри также заявила: «Я нервничаю, потому что играю главную роль. Я потратила много времени и сил на обучение, чтобы стать хорошей актрисой. Пожалуйста, поддержите меня!».

Син Се Гён сыграет Ка Ён, гениального модельера, а Юри роль привлекательного дизайнера Чхве Анну. Девушки будут сниматься в США в течение двух недель.

Первый эпизод драмы «Король моды» выйдет в эфир 12 марта.

JaneAir @YesAsia.ru

©allkpop.com / Starnews

КасандраДата: Четверг, 12.07.2012, 21:44 | Сообщение # 155

Girls’ Generation представили видео со съемок рекламы для ‘J.ESTINA’

В прошлом месяце бренд аксессуаров ‘J.Estina‘ представил свежую рекламную кампанию к коллекции весна-лето 2012 с участием их рекламных моделей Girls’ Generation. В дополнение бренд выпустил видео из-за кулис фотосъемок!

Концепция кампании — ‘Принцесса во все времена’, именно поэтому девушки одеты в платья пастельных тонов, которые дополняют рекламируемые ими аксессуары.

Фанаты могут еще раз посмотреть на демонстрируемый Girls’ Generation профессионализм, которые во время перерыва подшучивают друг над дружкой, но мгновенно превращаются в профессиональных моделей перед камерой.

Посмотрите видео со съемок ниже:

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com

КасандраДата: Четверг, 12.07.2012, 21:44 | Сообщение # 156

СоХён из Girls’ Generation и Юн Гон представили совместный сингл “Don’t say no”

Ранее в этом месяце появилась информация, что СоХён из Girls’ Generation и R&B певец Юн Гон выпустят совместную песню. Теперь же, вашему вниманию представлен цифровой сингл под названием “Don’t say no“.

Юн Гон лично написал эту композицию. “Don’t say no” рассказывает историю о мужчине, который признается в любви.

Послушайте песню ниже:

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com

КасандраДата: Четверг, 12.07.2012, 21:44 | Сообщение # 157

ЮнА и Юри из SNSD будут бороться друг против друга

Участницы группы Girls’ Generation будут конкурировать друг с другом.

ЮнА и Юри будут играть главные роли в драмах «Дождь любови» и «Король моды» в одно и то же время. Драма Юри «Король моды» выйдет на экраны 12 марта. Певица уже снималась в кино, но это будет её первая главная роль. Драма рассказывает о молодых людях, которые стали успешными дизайнерами.

Юри сыграет роль дизайнера Чхве Анну, которая жила одинокой жизнью. Однако она не переставала трудиться, чтобы стать сильнее и выглядеть идеально несмотря ни на что.

ЮнА играет в драме «Дождь любви», которая начнет транслироваться вскоре после того, как выйдет «Король моды». ЮнА будет играть главную роль в этой драме вместе с Чан Гын Соком. Режиссёрами драмы стали Юн Сок Хо и О Су Ён («Осень в моем сердце», «Зимняя соната»). ЮнА сыграет две роли. Она будет играть роль Ким Юн Хи в 70-х годах и её дочь Ким Ха На в 2012 году.

Хотя девушки состоят в одной группе, ЮнА имеет больше опыта в съемах фильмов, чем Юри. Она снялась в драмах «Ты — моя судьба», «Отражения желаний» и многих других. Поклонники с нетерпением ждут обе драмы. ЮнА и Юри будут бороться друг против за первое место в рейтинге телезрителей.

JaneAir @YesAsia.ru

©hancinema.net / Nate

КасандраДата: Четверг, 12.07.2012, 21:57 | Сообщение # 158

SNSD рассказывают о своём промоушне во Франции

"Самое сложное в выступлениях по всему миру - задержки рейсов, и именно поэтому заказывается частный самолёт".

9 февраля SNSD появились на популярном ток-шоу канала Canal+ "Le Grand Journal" и на новостях канала М6. 10 февраля девочки посетили рубрику "Question Box" на "Le Grand Journal".

После записи ТВ-шоу репортёр Sports Donga встретился с SNSD в Корейском культурном центре около 7 вечера по местному времени.

Суён сказала: "Великолепно, что мы посетили французские телепрограммы сразу после американских ток-шоу. Мы так рады, что появилась возможность рассказать миру о нашей музыке, но, с другой стороны, это огромная ответственность".

Сохён: "Нас восхитило то, как французские фанаты поддерживали нас и подпевали по-корейски". Тиффани добавила: "Когда фанаты нас увидели они прокричали наш девиз - "Jigeumeun So Nyeo Shi Dae, Apeurodo So Nyeo Shi Dae, Youngwonhi So Nyeo Shi Dae". Это было словно разряд тока для нас".

Юри: "Мне кажется, что европейские фанаты интересуются не только нашей музыкой, но и культурой Кореи. Осознание этого факта очень радует".

Ранее, во время записи "Le Grand Journal", SNSD выступили со своей песней "The Boys", а также рассказали о своих планах по выпуску альбома и промоушну в Европе.

Когда девочек спросили, о чём говорили на телепрограммах, Суён ответила: "Все восхищались тем, что девять девушек выступают вместе, одной командой, а также спрашивали историю появления SNSD".

Тэён продолжила: "Мы всегда готовы поехать туда, где нас ждут фанаты. Правда, для этого нам нужен личный чартерный самолёт".

SNSD, расправляющие крылья по всему миру, считают, что самое тяжёлое препятствие в путешествиях - задержки рейсов. Юри прокомментировала: "Выступать в разных точках мира физически тяжело, но нет ничего сложнее, чем ждать рейс самолёта. Однако очень интересно пробовать традиционные деликатесы в разных странах".

Также девочки рассказали о том, что отличает французских фанатов от корейских. По этому поводу Санни сказала следующее: "Французские фанаты танцевали вместе с нами, и у них отличное чувство ритма".

SNSD посетили Францию во 2 раз (первый - SMTown World Tour в июне 2011). Они выбрали Версаль как самую красивую достопримечательность и миндальное печенье как самую вкусную еду.

Джессика: "Я так рада, что могу попробовать миндальное печенье в Париже. Я хочу купить перед отъездом ещё немного, чтобы привезти домой".

Источник: fanwonder.com
vk.com/girlsgeneration
Перевод: Акверия

КасандраДата: Четверг, 12.07.2012, 21:58 | Сообщение # 159

Соло-МС Санни на‘Music Island’!
February 14th, 2012 by yegrina

Санни поделилась мыслям о том, каково это быть в первый раз соло-МС на музыкальной программе.
14 февраля, Санни присутствовала на конференции SBS MTV ‘Music Island’, которая проходила в Гранд Отеле на острове Чеджу. «Я буду работать очень усердно, что бы стать «мостиком» между зрителями и участниками Корейской волны».
Санни добавила: «Я думаю, что эта программа очень важна, так как будет содействовать росту Крор лихорадки. Как ожидается, трансляция пройдет более чем 8 странах Азии. Как участник GG, которая также получает много поддержки благодаря К-рор лихорадке, я буду стараться и возьму на себя ответственность, и сыграю важную роль на этой программе. Я сделаю все что от меня потребуется для успеха программы».
Впервые Санни выступает как соло-МС на программе: «Честно, я очень нервничаю, так как это для меня впервые. Будет очень большая аудитория, как зрителей, так и гостей, которые приедут на программу. Я была в восторге и волновалась одновременно на первой записи».
14 Февраля Санни в качестве МС на SBS MTV ‘Music Island’ приняла участие в первых съемках в Тамла Холл в Международном Конференц-центре на Чеджу. Также кроме Санни, там принимают участие: IU, MBLAQ, FT Island, Dal Shabet, Jung Yeob, Rainbow, Block B, Lim JungHee, Sunny Hill и т.д. ‘Music Island’ будет транслироваться 29 февраля в 8 вечера в 8 азиатских странах – Япония, Китай, Сингапур, Малайзия, Тайвань, Индонезия, Гонг-Конг и на Филиппинах.

Credit: sportschosun.com

КасандраДата: Четверг, 12.07.2012, 21:58 | Сообщение # 160

GG завершили свой второй Азиатский Тур в Бангкоке

То, что началось, как Арена-тур в Японии быстро переросло во второй тур по всей Азии, чередовавшийся с выступлениями по всему миру, включая Сидней, Нью-Йорк и Париж. Полный тур состоял из 23 выступлений, которые примерно посмотрели 230 000 фанатов, собравшиеся на 3-х часовое выступление SNSD.
Второй Азиатский Тур, который включал Первый Японский Арена-Тур, завершился 12 февраля в Бангкоке, Таиланд. Плейлист выступлений после Японии был немного изменен, девочки выступали с корейскими версиями “You-aholic” и “Mr.Taxi”, вместо японских версий. Также GG выступили с английской версией “The Boys”.
Бангкок показал девочкам свою любовь, во время выступления с песней “Complete”. Фанаты держали в руках постеры с надписью «Наконец мы встретились», это был первый концерт девочек в Бангкоке.

Второй Азиатский Тур стартовал 31 Мая и длился 10 месяцев и установил рекорд - это огромное число фанатов для Корейской женской группы.

Source: nationmultimedia.com, chosun.com
Перевод Татьяна S

КасандраДата: Четверг, 12.07.2012, 21:58 | Сообщение # 161

Санни: маленькая, да удаленькая.

Пропорции тела важнее, чем рост. Санни привлекла внимание пользователей сети с ее идеальными пропорциями тела. Коллекция фотографий, с заголовком: «Хоть Санни маленькая, ее фигура имеет идеальные пропорции» (Рост Санни 158см) (прим пер: Настоящий рост Санни 155 см)
На фотографиях видно, маленькая Санни, но с превосходной фигурой и неподражаемой красотой, на выступлении и на музыкальной программе, где она МС. Ее пропорциональное тело, ее миниатюрный силуэт, длинные и стройные ноги, а также ее маленькое лицо заставляют моментально забыть о ее росте.
На фото, Санни поймали на сцене с ее идеальной S-line и роскошной фигурой. А как вы думаете? Рост действительно имеет значение для идеального тела?

Источник: http://www.soompi.com

КасандраДата: Четверг, 12.07.2012, 21:59 | Сообщение # 162

Джессика о ее первом актерском опыте

Актерское мастерство Джессики оставило положительные эмоции у зрителей.
Джессика играет роль Кан ЧонХи в драме на KBS 2 TV «Романтика без правил» (“Wild Romance”). Хотя ранее Джессика играла главную роль в мюзикле, для нее это первое проявление себя как актрисы.
На интервью Джессика немного нервничала, но была переполнена энергией и силой воли. На предмет новых задач поставленных перед ней, Джессика заявила: «Мне было весело на съемках. Я бы хотела подольше быть там, поэтому сейчас мне немного грустно». Также Джессика сказала: «Это правда, что мое появление в «Романтике без правил» было решено спонтанно. У меня не было достаточно времени подготовиться к этому, так как из-за расписания с GG нам пришлось много ездить за рубеж. И я чувствую себя немного грустно, потому что не могла полностью сфокусироваться на съемках драмы. Тем не менее, я действительно счастлива, я смогла попробовать что-то новое».
Деятельность GG проходит не только в Корее, а по всей Азии, и также в Америке и Европе. Несмотря на их расписание, «Романтику без правил» снимали без изменений. Джессике даже пришлось вернуться в Корею раньше остальных, в одиночестве, после окончания графика заграницей. Джессика, которая много спит, продолжила съемки даже без сна. Джессика: «Я не могла долго спать. Я переживала, что буду выглядеть уставшей на съемках. И правда, я была физически измотана». Она посмеялась и добавила: «Однако я научилась многим вещам благодаря драме».
В драме у Джессики много сцен, где ее героиня плачет. Это было трудно, для новичка.
Джессика: «Эмоциональные сцены, на самом деле, были самыми веселыми для меня. Мне нравиться концентрироваться на чем то и погружаться в разные эмоции».
Недавно, Джессику «бросил» главный герой Парк МуЕль, который играет Ли ДонВука. Когда ее спросили, каково быть «брошенной», открылась ее дерзкая натура: «Меня никогда не бросали в реальной жизни, даже так плохо». После, она посмеялась и добавила: «Я была сконцентрирована на эмоциях во время игры, но самом деле это задело мою гордость».
Джессика также вспомнила сцену поцелуя с Ли ДонВук.
В недавнем интервью NewsEn, Джессика говорила о сцене поцелуя с Ли ДонВуком, которая привлекла много внимания не так давно. Джессика вспомнила: «Я разыграла сцену поцелуя ранее, до этого. Но в этот раз, мне пришлось «играть» так, как будь то это на самом деле, я очень нервничала».
Она посмеялась и сказала: «До начала съемок, мне сказали « тебе на самом деле придется сняться в этой сцене с поцелуем» и я из-за этого нервничала». Казалось, Джессика немного смущается из-за этого, она добавила: «Мы сняли сцену с поцелуем быстро и легко, благодаря Ли ДогВук-сомбе».
Когда задали вопрос «Были ли NG?», она ответила: «Были NGs…но их оказалось меньше чем я думала. Много кадров не вошло, но нам пришлось много снимать».

Source: NewsEn 1 , NewsEn2
Translated by: ch0sshi@soshified
Edited by: LetsGo@soshified, MoonSoshi9@soshified
Перевод Татьяна S

КасандраДата: Четверг, 12.07.2012, 21:59 | Сообщение # 163

Взгляните как Юри из SNSD выглядела пять лет назад

Немеркнущая красота Юри из SNSD находится в настоящее время в центре внимания.

18 февраля на одном из интернет-сайтов были выложены фотографии Юри с комментарием: «Юри практически не изменилась, за исключением макияжа».

Одна из фотографий показывает Юри сразу после ее дебюта в составе SNSD, а другая сделана в период съемок драмы канала SBS «Короли моды».

Первый снимок был сделан в 2007 году. Люди были очарованы ее неизменной красотой, даже спустя пять лет.

Пользователи сети оставили комментарии: «Она совсем не изменилась. Вечная красота». «Сказочна, как в прошлом, так и сейчас». «Мне нравится фотография из прошлого. Хотя она по-прежнему великолепна».

marusya19 @YesАsia.ru

©korea.com / Starnews

КасандраДата: Четверг, 12.07.2012, 21:59 | Сообщение # 164

Юна хочет сыночка в будущем?

В следующем эпизоде «SNSD и опасные мальчики», приглашенными гостями стали мамы мальчиков, а Юна удивила всех своим заявлением, что хочет сына.
Из-за неожиданного сюрприза мам, мальчики не смогли скрывать свою радость. Мальчики, мамы и GG(девочки) играли в игру yut. Во время игры необходимо было выполнять миссии, например: «Станцевать с мамой», «Поцеловать маму в щеку» , мальчики и их мамы показали большую привязанность в друг другу. Когда Юна увидела, что Ким СанХван сидит под ручку со своей мамой, она сказала: «Они так хорошо смотрятся. В будущем хочу родить сына».
С другой стороны, когда СуЁн наблюдала, за тем как танцевали мальчики, она расплакалась, так как понимала, как тяжело было практиковаться за неделю до конкурса.
Не только СуЁн, но и мама Ким ХойХуна, впервые увидев ее танцующего сына, расплакалась во время их танца. Также, девочки похвалили мальчиков за их достижения в танце за неделю.

Credit: news.sbs.co.kr
Translated by: Taengfan@fanwonder.com

КасандраДата: Четверг, 12.07.2012, 21:59 | Сообщение # 165

Интервью Girls' Generation для Associated Press просмотрело самое большое число зрителей.

Когда GG были в Америке, кроме выступления на популярных шоу “The Late Show with David Letterman” и “Live! With Kelly”, они были приглашены на интервью в главный офис Associated Press (AP) в Нью-Йорке.
Поскольку AP обеспечивает новостями другие медиа, эта компания редко получает большое количество отзывов на официальном сайте. Однако, по данным АР, видео - интервью с GG получило самое большое число просмотров на их канале в Youtube. После загрузки данного видео, АР заметили, что интервью смотрели не только в Азии, но и во все мире, что говорит о глобальной популярности GG.
По словам одного из представителей компании, девочки оставили неизгладимое впечатление, они всех радостно приветствовали и активно участвовали в интервью. Джессика упомянула, что их группа мечтает выступить и выпустить альбом в Америке. Также она сказала, что девочки вместе еще с начальной школы, они как сестры и конечно без драк не обходится. (так сказать сестринские разборки)

Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские группы » Girls' Generation / SNSD / 소녀시대
Страница 11 из 29«129101112132829»
Поиск:

Личный кабинет
Привет, Гость!
Добро пожаловать, дорогой друг! Зарегистрируйся или авторизуйся!
Регистрация   Вход

Информер форума
Последние обновленные темы:

Полный информер форума

Реклама

asian-drama.ru © 2017