Lee Byung-hun / Ли Бен Хун - Форум

Портал азиатских сериалов, фильмов и музыки. Единый форум для всех сайтов портала.
Добро пожаловать на наш портал, посвященный сериалам, фильмам, музыке, актёрам, группам и певцам Азии (Юж. Кореи, Японии, Китая (Тайваня) и др.)!
Топ фильмов онлайн на нашем сайте:
Японские
сериалы
Японские
фильмы
Тайвань.(Кит.)
сериалы
Тайвань.(Кит.)
фильмы
Таиландские
сериалы
Таиландские
фильмы
Др.азиатские
сериалы
Др.азиатские
фильмы
Главная Форум Новости и объявления по сайту J-stars news Ch-stars news Актёры Фото Контакты Гостевая

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички
Меню форума:
КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ КОРЕЙСКИЕ ЗВЕЗДЫ ЯПОНСКИЕ СЕРИАЛЫ ЯПОНСКИЕ ЗВЁЗДЫ ТАЙВ.(КИТ.) СЕРИАЛЫ ТАЙВ.(КИТ.) ЗВЁЗДЫ ОБО ВСЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ ДНЕВНИЧКИ ЧАВО

>> Сейчас онлайн<<
.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Навигация
   *Главная*               *Форум*
   *Сериалы*             *Фильмы*
   *Заявки на сериалы 1*
   *Заявки на сериалы 2*
   *Заявки на фильмы*

Другие наши сайты:
   Корейские сериалы и фильмы
   К-ПОП музыка, кор. шоу
   Видео онлайн 24 часа
   Турецкие сериалы

Мини-чат
Время по сайту (Мск):
free website clock бесплатные часы для сайта

Статистика

За эти сутки были:

Наш опрос
Оцените оформление сайта (повторно)
Всего ответов: 842

Страница 1 из 11
Форум » КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ, ФИЛЬМЫ И АКТЁРЫ » Корейские актёры » Lee Byung-hun / Ли Бен Хун
Lee Byung-hun / Ли Бен Хун
БауыржанДата: Среда, 22.08.2012, 09:08 | Сообщение # 1

Ранг: Супер профи форума

Награды: 66
Статус: Offline
Lee Byung-hun / Ли Бен Хун

Профиль:
Профессия:Актер и певец
Дата рождения:12 июля 1970 год
Место рождения:Сеул, Южная Корея
Рост:178 cm
Вес:68 kg
Знак зодиака:Рак
Группа крови:0
Семья: мама и младшая сестра
Агенство: Tube Entertainment, Creative Artist Agency (U.S.)
Образование: Младшая школа "Daewang", Средняя школа "Youngdong", Высшая школа "Chungdong", Университет "Hanyang" (Франзуская литература), и выпускни школы "Chung Ang University" (факультет кинемотографии)
Языки: Английский, Корейский, Французский и Мандаринский
Религия: Буддизм

Сериалы:
* IRIS (2009)
* All In (SBS, 2003)
* Beautiful Days (SBS, 2001)
* Road (SBS, 2001)
* Sally is Back (SBS, 1999)
* Sunflower (MBC, 1999)
* Happy Together (SBS, 1999)
* White Nights 3.98 (SBS, 1998)
* White Sand (KBS, 1997)
* I Do (SBS, 1997)
* Beautiful Lady (SBS, 1997)
* Son of Wind (KBS, 1995)
* Asphalt Man (SBS, 1995)
* Fragrance of Love (SBS, 1994)
* Police (KBS, 1993)
* The Sorrow of the Survivor (KBS, 1992)
* Tomorrow Love (KBS, 1992)
* Dawn (KBS, 1992)
* Days of Sunshine (KBS, 1992)
* Wild Sunflower (KBS, 1992)
* Flower That Never Wilt (KBS, 1991)
* Family (KBS, 1991)
* Asphalt My Hometown, Asphalt (KBS, 1991)

Фильмы:
* G.I. Joe (2009)
* I Come with the Rain (2008)
* The Good, the Bad, the Weird (2008)
* Hero (2007)
* Once in a Summer / Summer Story (2006)
* A Bittersweet Life (2005)
* Three... Extremes (2004)
* Everybody Has Secrets (2004)
* Addicted / The Poisoning (2002)
* My Beautiful Girl, Mari (2002)
* Bungee Jumping of Their Own (2001)
* Joint Security Area (2000)
* Organ of My Heart (1998)
* Ji sang man ga (1997)
* Kill the Love (1996)
* Run Away (1995)
* Who Drives Me Mad? (1995)

Награды:
* 42nd Baek-sang Arts Award: Best Leading Actor for "Once in a Summer" (2006)
* 2005 Busan Cinema Critics Award: Best Leading Actor
* 39th Baek-sang Arts Award: Best Performing Actor for All In (2003)
* 38th Baek-sang Arts Award: Best Performing Actor (2002)
* 2001 SBS Drama Awards: Best Performing Actor
* 2001 Blue Dragon Awards: Most Popular Actor
* 2000 Busan Cinema Critics Award: Best Leading Actor
* 1996 KBS Drama Awards: Best Performing Actor
* 1995 KBS Drama Awards: Best Performing Actor
* 1993 KBS Drama Awards: Best Performing Actor
* 1992 KBS Drama Awards: Best Performing Actor

Сообщение отредактировал Бауыржан - Среда, 22.08.2012, 09:08

БауыржанДата: Среда, 22.08.2012, 09:39 | Сообщение # 2

6 (предполагаемых) девушек Ли Бён Хона

Новость о том, что Ли Бён Хон и Ли Мин Чжон публично подтвердили свои отношения, стала самой горячей темой на этой неделе. Две звезды, по слухам, встречаются в течение нескольких месяцев.

На самом деле, 42-летний актер стоит на голову выше всех остальных мужчин-знаменитостей, когда дело доходит до слухов о романах с другими женщинами-знаменитостями.

Вот список некоторых женщин-знаменитостей, с которыми актёр, по слухам, встречался в прошлом.

Сон Хе Гё

После съемок в 2003 году в хитовой драме «Ва-банк» Ли Бён Хон и Сон Хе Гё стали реальной парой. Они публично признали свои отношения и должны были жениться в ближайшее время. Но после года отношений они заявили, что расстаются из-за их плотных графиков.

Ким Тхэ Хи

В драме «Айрис» Ли Бён Хон и Ким Тхэ Хи показали страстные отношения и пользователи Интернета подозревают, что их отношения на экране переросли в реальный роман.

Юн Ын Хе

В 2008 году печально известный веб-сайт “Korean Stock Market Gossip Reports” заявил, что Ли Бён Хон встречается с Юн Ын Хе. Это вызвало бесчисленные слухи о романе двух звезд, но эти слухи не были подтверждены

Ким Мин Хи

Только в прошлом году топ-актриса и модель Ким Мин Хи оказалась вовлечена в слухи о романе с Ли Бён Хоном. Они оба находятся в агентстве BH Entertainment, и по слухам, они были больше чем просто друзья. Однако BH Entertainment публично опровергли слухи о романе звезд.

Хан Хё Чжу

Во время съемок нового фильма «Король Чосона» Ли Бён Хон и его коллега по съемкам Хан Хё Чжу были вовлечены в слухи о романе. Так как Ли Бён Хон уже нашел свою любовь, они больше не должны решать этот вопрос.

Эми

Эми однажды появилась на премьере фильма Ли Бён Хона и сказала, что единственная причина, по которой она пришла был «Ли Бён Хон-оппа». Это побудило слухи о том, что они встречаться. Эми также сказала, что Ли Бён Хон оказывал ей «моральную поддержку».

www.yesasia.ru

БауыржанДата: Среда, 22.08.2012, 09:39 | Сообщение # 3

Одни красавицы)))

LovelinessДата: Четверг, 23.08.2012, 11:38 | Сообщение # 4

Награды: 232
Ли Бён Хон удивил поклонников, сказав: «Мой IQ — 155″

Актёр Ли Бён Хон рассказал о свом IQ.

В эпизоде передачи канала SBS «Night of TV Entertainment», которое транслировалось 22 августа, появился актёрский состав фильма «Гван Хэ: человек который стал королем».

Ли Бён Хону был задан вопрос: »Что король значит для актёров?». Он ответил: «Он заставляет вас чувствовать себя иначе. Это дает вам смелость. Я получил эту уверенность, потому что я играл такого сложного персонажа».

Актёра также спросили о его IQ, и его ответ удивил сотрудников передачи. Он сказал: «Существовали две вещи, которыми я был очень горд во время моих школьных дней: армрестлинг и мой IQ — 155″.

Актёр добавил: «IQ не имеет ничего общего с интеллектом человека. На самом деле, мне не хватает социальных навыков, поэтому я выдаю свое чувство неполноценности. Кроме того, люди часто находят мои слабые места и называют меня глупым».

JaneAir @YesAsia.ru

©korea.com / TV Report

just love you, tauyktar ♥

bigbang is my obsession | seungri like oxygen for me.

БауыржанДата: Вторник, 28.08.2012, 13:04 | Сообщение # 5

Как будут выглядеть будущие дети Ли Бён Хона и Ли Мин Чжон?

Недавно было сообщено, что Ли Мин Чжон и Ли Бён Хон встречаются уже около месяца.

Поклонники были очень рады этой новости. 25 августа передача канала KBS «Entertainment tonight» показала новости о новой паре, а также поделились интересными фотографиями, на которых можно увидеть, как будут выглядеть будущие дети Ли Бён Хона и Ли Мин Чжон.

Передача поделились виртуальными образами девочки и мальчика, объединив фотографии Ли Мин Чжон и Ли Бён Хона.

JaneAir @YesAsia

БауыржанДата: Среда, 29.08.2012, 19:05 | Сообщение # 6

Ли Бён Хон для «Z-ZIN»

Ли Бён Хон снялся в фотосессии для журнала «Z-ZIN».

Актёр, который начал продвигать свой предстоящий фильм «Гван Хэ: человек который стал королем» («Маскарад»), украсил обложку нового номера журнала «Z-ZIN».

Новый фильм звезды выйдет на экраны кинотеатров в следующем месяце.

yesasia.ru

БауыржанДата: Пятница, 31.08.2012, 14:35 | Сообщение # 7

Выпущены официальные постеры нового фильма Ли Бён Хона, «Маскарад»

29 августа в Интернете появились постеры к фильму «Маскарад» («Гванхэ») с Ли Бён Хоном, Хан Хё Чжу и Рю Сын Рёном.

Три блестящих актёра на постере, которые позируют в большой гармонии, привлекли много внимания. Ли Бён Хон показывает свое обаяние в красной одежде короля. Рю Сын Рён выглядит мощным, держа одежду короля как его создатель. Хан Хё Чжу выглядит элегантно и спокойно, как изящная и сильная королева.

Ли Бён Хон играет двойную роль, короля Гванхэ и его двойника Ха Сона. Рю Сын Рён играет роль Хо Гюна, который делает из Ха Сона короля. Хан Хё Чжу играет роль королевы, в которую влюблены два короля. Фильм рассказывает о простолюдине Ха Соне, который притворяется королем Гванхэ в течение пятнадцати дней, чтобы защитить настоящего короля, которого хотят отравить ядом.

Фильм будет выпущен 20 сентября.

yesasia.ru

БауыржанДата: Понедельник, 03.09.2012, 16:16 | Сообщение # 8

Джу с нетерпение

БауыржанДата: Вторник, 04.09.2012, 19:35 | Сообщение # 9

Ли Бён Хон: «Ли Мин Чжон — единственная женщина, которая заставляет меня смеяться»

«Она единственная женщина, которая может заставить меня улыбнуться».

Голос актёра Ли Бён Хона дрожал от волнения. Он продолжил говорить дрожащим голосом: »Я очень благодарен Мин Чжон». Это были две короткие фразы, но каждый мог почувствовать, как сильно он любит актрису.

Ли Бён Хон, который недавно обнародовал свои отношения с Ли Мин Чжон, говорил о чувствах к своей возлюбленной. 4 сентября в Сеуле состоялась пресс-конференция фильма «Маскарад». На мероприятии присутствовали актёры Ли Бён Хон, Рю Сын Рён, Хан Хё Чжу и Ким Ин Квон.

Ли Бён Хон ответил с улыбкой на вопрос, заданный журналистом: «Она женщина, с которой я могу поговорить, и она единственная женщина, которая может заставить меня улыбнуться». Актёр рассказал о том, как его отношения стали достоянием общественности: «Я на самом деле хотел, чтобы люди знали о наших отношениях. Я подумал, что сейчас мы не должны заботиться о том, что другие люди думают о нас. Мне жаль, что я не могу проводить с Мин Чжон больше времени из-за моего плотного графика».

20 августа Ли Бён Хон написал письмо от руки, заявив, что он встречается с Ли Мин Чжон. Актёр сообщил: «Есть человек, с которым я хочу быть всегда. Несколько лет назад я встретился с Ли Мин Чжон через знакомых, и где-то в начале этого года мы случайно встретились снова. В этот момент мы почувствовали притяжение друг к другу».

Актёр добавил о своей возлюбленной на мероприятии: «Она намного моложе меня, так что мне в какой-то степени жаль её Недавно она принесла бутерброды и специальных ланч-боксах для меня и других людей на съемочной площадке. Я был очень благодарен ей за это. Я думал, что она не умеет готовить, но она хороша в этом».

Актёр сказал: «Я сожалею, что основное внимание сосредоточено на моих отношениях. Сегодняшний день посвящен всем, кто работал так тяжело — режиссёр, актёры и съемочная группа. Мне грустно, что мои отношения могут затмить их усилия. Пожалуйста, покажите вашу поддержку фильму»
.

JaneAir @YesAsia.ru

agassiДата: Среда, 01.04.2015, 20:55 | Сообщение # 10

Ранг: Знаток

Награды: 5
Ли Бён Хон и Ли Мин Чжон приветствуют своего первого ребенка!
У Ли Бён Хон и Ли Мин Чжон родился мальчик!Согласно заявлению от агенства, утром 31 марта Ли Мин Чжон родила здорового мальчика в больнице Сеула. Её муж Ли Бён Хон, который вернулся в Корею в прошлую пятницу, также присутствовал в больнице.Актриса, как заявили врачи, здорова и в настоящее время восстанавливает свои силы.По данным агентства Ли Бён Хона, актер решил отложить зарубежные встречи, чтобы позаботиться о ребенке и жене.А мы поздравляем пару!!!
Источник:allkpop.com
AlinaOnly © YesAsia

Форум » КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ, ФИЛЬМЫ И АКТЁРЫ » Корейские актёры » Lee Byung-hun / Ли Бен Хун
Страница 1 из 11
Поиск:

Личный кабинет
Привет, Гость!
Добро пожаловать, дорогой друг! Зарегистрируйся или авторизуйся!
Регистрация   Вход

Информер форума
Последние обновленные темы:

Полный информер форума

Реклама

asian-drama.ru © 2017