Портал азиатских сериалов, фильмов и музыки. Единый форум для всех сайтов портала.
Добро пожаловать на наш портал, посвященный сериалам, фильмам, музыке, актёрам, группам и певцам Азии (Юж. Кореи, Японии, Китая (Тайваня) и др.)!
Топ фильмов онлайн на нашем сайте:
Японские
сериалы
Японские
фильмы
Тайвань.(Кит.)
сериалы
Тайвань.(Кит.)
фильмы
Таиландские
сериалы
Таиландские
фильмы
Др.азиатские
сериалы
Др.азиатские
фильмы
Главная Форум Новости и объявления по сайту J-stars news Ch-stars news Актёры Фото Контакты Гостевая

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички
Меню форума:
КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ КОРЕЙСКИЕ ЗВЕЗДЫ ЯПОНСКИЕ СЕРИАЛЫ ЯПОНСКИЕ ЗВЁЗДЫ ТАЙВ.(КИТ.) СЕРИАЛЫ ТАЙВ.(КИТ.) ЗВЁЗДЫ ОБО ВСЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ ДНЕВНИЧКИ ЧАВО

>> Сейчас онлайн<<
.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Навигация
   *Главная*               *Форум*
   *Сериалы*             *Фильмы*
   *Заявки на сериалы 1*
   *Заявки на сериалы 2*
   *Заявки на фильмы*

Другие наши сайты:
   Корейские сериалы и фильмы
   К-ПОП музыка, кор. шоу
   Видео онлайн 24 часа
   Турецкие сериалы

Мини-чат
Время по сайту (Мск):
free website clock бесплатные часы для сайта

Статистика

За эти сутки были:

Наш опрос
Оцените оформление сайта (повторно)
Всего ответов: 848

Страница 1 из 11
Форум » КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ, ФИЛЬМЫ И АКТЁРЫ » Корейские актёры » Ли Мин Чжон / Lee Min Jung/이민정 (актриса, модель)
Ли Мин Чжон / Lee Min Jung/이민정
muslimkaДата: Вторник, 10.07.2012, 11:17 | Сообщение # 1

Ранг: Знаток

Награды: 59
Статус: Offline

Профессия: Актриса
Дата рождения: 16 февраля 1983
Место рождения: Южная Корея
Рост: 167 см
Вес: 49 кг
Образование: университет Sungkyunkwan
Хобби: плаванье и фортепиано
Семья: старший брат
Агентство: Barunson Entertainment

Сериалы:

To the Emperor (SBS, 2011)
Lunch Box / Dosirak (MBC, 2010)
Smile, You (SBS, 2009)
Boys Before Flowers (KBS2, 2009)
Who Are You? (MBC, 2008)
Kimcheed Radish Cubes (MBC, 2007)
Love Me When You Can (MBC, 2006)
Love and Sympathy (SBS, 2005)

Фильмы:

Cyrano (2010)
White Night (2009)
Searching for the Elephant (2009)
Pruning the Grapevine (2007)
Moodori (2006)
Someone Special (2004)

Награды:
29 октября 2010 - (47th) Daejong Film Awards: Best New Actress (Cyrano Agency)
29 октября 2010 - (47th) Daejong Film Awards: Popularity Award (Cyrano Agency)
8 ноября 2010 - (30th) Critics Choice Awards : Best New Actress (White Night)
2009 - SBS Drama Awards: New Star Award (Smile, You)

источник:http://koreanspace.ru/

Мой и только мой Буин

agassiДата: Вторник, 10.07.2012, 22:35 | Сообщение # 2

Ранг: Знаток

Награды: 5
Гон Ю и Ли Мин Чжон проведут первую совместную ночь.

Актер Гон Ю и актриса Ли Мин Чжон наконец-то проведут первую совместную ночь в дораме "Большой".

10 июля производственная компания дорамы заявила, что в 12 эпизоде родители Ли организовали дочке и Гон совместный поход.

Так как родители Ли не знают, что Гон это старшеклассник, Ли и Гон были оставлены наедине и провели ночь вместе.

На опубликованных снимках, Гон Ю и Ли Мин Чжон лежат вместе. Гон вызвал любопытство у телезрителей, смотря на спину Ли.

Дорама захватила внимание аудитории, которая с нетерпением ждет дальнейшего развития событий, а также задается вопросом, что же ждет их дальше.

Источник: korea.com/Starnews

БауыржанДата: Понедельник, 20.08.2012, 21:40 | Сообщение # 3

Ранг: Супер профи форума

Награды: 66
Ли Мин Чжон и Ли Бен Хон встречаются

Агентство Ли Мин Чжон недавно сделало официальное заявление о том, что их актриса и Ли Бён Хон подтвердили свои отношения как пара.

Ранее в этом году появились слухи о том, что две знаменитости встречаются, однако обе стороны отрицали это. Когда появились слухи о браке Ли Бен Хона (42) и Ли Мин Чжон (29), пара решила сделать официальное заявление.

Актриса Ли Мин Чжон заявила: «Я отрицала новость в апреле, потому что в то время я не была готова к тому, что общественность будет знать это. Так как мои родители и мое агентство были осведомлены о ситуации, у меня не было выбора, кроме как быть еще более осторожной».

Она продолжила: «Я решила, что хочу поделиться новостью со всеми после того, как я стала более уверенной в своем решении и все стало более стабильно. Я решила, что было бы неправильно и дальше отрицать правду».

Что касается слухов о свадьбе, актриса заявила: «Новость о свадьбе в ноябре этого года является ложной. Мы вовсе не готовились к свадьбе».

Наконец Ли Мин Чжон сказала: »Это все еще довольно деликатный вопрос, но мы оба серьезно относимся к нашим отношениям, и если в дальнейшем будут хорошие новости, то вы узнаете об этом первыми. У меня было много забот, как у женщины, актрисы и дочери, но я пытаюсь быть мужественной. Я надеюсь вырасти счастливой с вашей поддержкой».

Ли Бён Хон заявил: «Через несколько недель я покину Корею до конца 2012 года. Я нашел человека, с которым я хочу быть. Я считаю, что это мой долг, сказать правду моим поклонникам, поэтому я решил разместить это сообщение».

Он продолжил: «Зная ее в течение долгого времени, я пришел к мысли, что она может делать людей вокруг неё счастливыми. Мы были озадачены, когда слухи начали распространяться в тот момент, как мы начали наши отношения».

Актёр добавил: «Сейчас, она стала очень важным человеком для меня. И я хочу продолжать эти отношения с серьезными намерениями».

Сообщается, что звёзды начали свои отношения в первой половине этого года.

Www.yesasia.ru

Сообщение отредактировал Бауыржан - Понедельник, 20.08.2012, 21:44

БауыржанДата: Понедельник, 20.08.2012, 21:46 | Сообщение # 4

Классная пара!!! smile

БауыржанДата: Вторник, 21.08.2012, 14:33 | Сообщение # 5

Ли Мин Чжон надевала свадебные платья больше, чем кто-либо другой

После того, как Ли Бён Хон (42) и Ли Мин Чжон (30) несколько месяцев отрицали слухи о романе и свадьбе, актёры, наконец, объявили о своих романтических отношениях.

Они написали сообщение от руки для своих поклонников на официальных сайтах, попросив их поддержки. Они также заявили, что семьи знают о их любви и дали свое благословение, что вызвало предположение, что звезды могут пожениться в ближайшее время.

Во время интервью для передачи канала MBC «Добрый день», актриса призналась, что она боится сглазить свадьбу. Ли Мин Чжон сказала: «Я носила много свадебных платьев, и я думаю, что я надену настоящее платье вскоре. Тем не менее, было очень много случаев, когда я носила свадебное платье и не выходила замуж. Я боюсь, что это может случиться со мной в реальности».

В последних четырех драмах актрисы, «Большой», «Мидас», «Ну-ка, улыбнись» и «Цветочки после ягодок», её герои не смогли выйти замуж. В своей последней драме, «Большой», Ли Мин Чжон хотела выйти замуж за своего жениха, но она отменила свадьбу, когда она поняла, что была влюблена в младшего брата героя, который застрял в его теле.

Посмотрите фотографии Ли Мин Чжон в свадебных платьях ниже!

www.yesasia.ru

Сообщение отредактировал Бауыржан - Вторник, 21.08.2012, 14:34

БауыржанДата: Среда, 29.08.2012, 08:55 | Сообщение # 6

Ли Мин Чжон продлит контракт со своим нынешним агентством

Актриса Ли Мин Чжон объявила, что останется в своем нынешнем агентстве MS Team, тем самым погасив все слухи касательно ее перехода в агентство Ли Бён Хона, с которым она встречается.

Актриса продлит контракт со своим агентством, который истекает в конце сентября этого года. MS Team также управляет делами других успешных артистов — Сон Е Чжин и Мун Чхэ Вон, и является управляющей компанией Ли Мин Чжон с 2008 года.

Слухи о ее переходе возникли после объявления от 19 августа о том, что Ли Мин Чжон и Ли Бён Хон официально встречаются.

kodra @YesАsia.ru

БауыржанДата: Среда, 29.08.2012, 08:57 | Сообщение # 7

если встречаються это же не значит что она должна работать в агенства Ли Бен Хуна

Форум » КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ, ФИЛЬМЫ И АКТЁРЫ » Корейские актёры » Ли Мин Чжон / Lee Min Jung/이민정 (актриса, модель)
Страница 1 из 11
Поиск:

Личный кабинет
Привет, Гость!
Добро пожаловать, дорогой друг! Зарегистрируйся или авторизуйся!
Регистрация   Вход

Информер форума
Последние обновленные темы:

Полный информер форума

Реклама

asian-drama.ru © 2017