Чжан Гын Сок/Jang Keun Suk/장근석 - Форум

Портал азиатских сериалов, фильмов и музыки. Единый форум для всех сайтов портала.
Добро пожаловать на наш портал, посвященный сериалам, фильмам, музыке, актёрам, группам и певцам Азии (Юж. Кореи, Японии, Китая (Тайваня) и др.)!
Топ фильмов онлайн на нашем сайте:
Японские
сериалы
Японские
фильмы
Тайвань.(Кит.)
сериалы
Тайвань.(Кит.)
фильмы
Таиландские
сериалы
Таиландские
фильмы
Др.азиатские
сериалы
Др.азиатские
фильмы
Главная Форум Новости и объявления по сайту J-stars news Ch-stars news Актёры Фото Контакты Гостевая

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички
Меню форума:
КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ КОРЕЙСКИЕ ЗВЕЗДЫ ЯПОНСКИЕ СЕРИАЛЫ ЯПОНСКИЕ ЗВЁЗДЫ ТАЙВ.(КИТ.) СЕРИАЛЫ ТАЙВ.(КИТ.) ЗВЁЗДЫ ОБО ВСЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ ДНЕВНИЧКИ ЧАВО

>> Сейчас онлайн<<
.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Навигация
   *Главная*               *Форум*
   *Сериалы*             *Фильмы*
   *Заявки на сериалы 1*
   *Заявки на сериалы 2*
   *Заявки на фильмы*

Другие наши сайты:
   Корейские сериалы и фильмы
   К-ПОП музыка, кор. шоу
   Видео онлайн 24 часа
   Турецкие сериалы

Мини-чат
Время по сайту (Мск):
free website clock бесплатные часы для сайта

Статистика

За эти сутки были:

Наш опрос
Оцените оформление сайта (повторно)
Всего ответов: 842

Страница 1 из 11
Форум » КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ, ФИЛЬМЫ И АКТЁРЫ » Корейские актёры » Чжан Гын Сок/Jang Keun Suk/장근석 (Соша...)
Чжан Гын Сок/Jang Keun Suk/장근석
muslimkaДата: Вторник, 10.07.2012, 10:44 | Сообщение # 1

Ранг: Знаток

Награды: 59
Статус: Offline

Профессия:Актёр
Дата рождения:4 августа 1987 года
Рост:182 см
Место рождения: Южная Корея
Образование:
Февраль 2000 - Seoul DongYi Primary
Февраль 2003 - KwangJang
Январь 2003 - New Zealand Nelson College
Июль 2003 - Bangsan High School First
Февраль 2006 - Hanyang University Enrollment
Знак зодиака: Лев
Группа крови: A
Увлечения:охота, катание на лыжах, танцы, пение
Семья:отец, мать
Сокровище:Семья, Playstation
Любимые цвета: голубой, слоновая кость
Любимые фрукты: ананас
Любимая Еда:острая пища, GeJang (маринованные сырые крабы)
Наиболее уважаемых лицо:Kim Gu
Идеальный партнер: Честный, остроумный, женщина с хорошим чувством стиля
Любимый актер:Ahn Sung Ki
Что первым делом замечает в женщине: глаза ....В интервью в High Cut он рассказывал, что ему нравятся девушки времен Ренессанса (там девушки были с формами) и еще он очень-очень ценит в девушках женственность.
Умеет: петь, танцевать,играет на гитаре и фортепиано, катается на сноуборде и лыжах, владеет японским и английским языками, знает язык жестов.
Хобби: прослушивание музыки, кулинария, стрельба по мишеням.
Интересы:вождение транспортных средств (кроме мотоциклов), катание на лыжах и сноуборде, дизайн интерьера.
А ещё он любит брать фото/видео материалы со своих поездок/путешествий и монтировать короткометражные фильмы из них для своих друзей. Так он остаётся больше доволен поездкой.
Его IQ:160.
Вредные привычки : курит
Жизненный девиз: "нет ничего невозможного"
Близкие друзья:CSJH Stephanie, MC Mong, Moon Geun Yong, Yoo Ah In, Choi Si Won
Компания: Lobe Entertainment
Интересный факт: 17 января появились новости от властей Сеула, что 23-летнего актера Чжан Гын Сока назначат на должность посла Сеула.
В своем личном блоге мэр города написал: "Если человек, который хорошо знаком публике, как Чжан Гын Сок выразит свое беспокойство (и заботу) о городе, это будет иметь значительное влияние на публику. Поэтому я очень доволен". И добавил: "Надеюсь его фанаты будут заботиться и лелеять Сеул".
Когда Гын Сока назначат на должность посла Сеула, он будет ответственен не только за "продвижение" Сеула в Корее, но и во время интервью в Японии, Китае, Тайване и Гонконге.
Официальное назначение на должность посла Сеула было проведено 21 числа, в 3 часа дня в западном крыле правительства.
Гын Сок многоплановый и талантливый . Он был МС , VJем , озвучивал героев мультфильмов , является актером и моделью . рекламировал такие вещи как "MCM" , "Etude" , "LeSportsac" , "Motorola" и т.д . Так же Гын Сок играет на гитаре , умеет читать реп , отлично поет и танцует .

Дорамы:

Дождь любви / Sarang bi / Love rain (KBS2,2012)
Mary Stayed Out All Night Мэри где же ты была всю ночь ? (2010)
You're Beautiful (SBS, 2009)
Beethoven Virus (MBC, 2008)
Hong Gil Dong (KBS2, 2008)
Hwang Jin Yi (KBS2, 2006)
Alien Sam (2006)
Lovers in Prague (SBS, 2005)
Nonstop 4 (MBC, 2003)
Daemang (SBS, 2002)
Four Sisters' Story (MBC, 2001)
Women's World (SBS, 2001)
Hug (SBS, 1998)

Фильмы:

Itaewon Murder Case / Itaewon Salinsageon (2009)
Members of the Funeral (2008)
Baby and Me (2008)
Do Re Mi Fa So La Ti Do (2008)
Going Crazy Waiting / The Longest 24 Months (2007)
Happy Life (2007)
One Missed Call Final (2006)

Treasure Planet (2002) - озвучка героя (мультфильм)
Niko & The Way to the Stars (2008) - Нико (олень) озвучка героя (мультфильм)

Радио:
VJ для SBS
2005 DMB

© koreandroch.beon.ru, Xiao Wei
Прикрепления: 4866667.jpg(19Kb)

Мой и только мой Буин

agassiДата: Вторник, 10.07.2012, 23:43 | Сообщение # 2

Награды: 5
Чан Гын Сок: «Я купил здание в Сибуя»

Чан Гын Сок рассказал поклонникам на своем концерте, что он купил здание в Сибуя, Япония. [Сибуя - один из самых красочных и оживленных районов Токио]

7 июля Чан Гын Сок провел свой концерт «2012 Jang Keun Suk Asia Tour — The Crishow 2″ в Сеуле. Артист сказал: «Я был так занят в эти дни. Я купил шестиэтажное здание в Сибуа. Должен ли я показать вам его?»

По его словам, причина покупки в том, что артист хочет иметь свой собственный магазин. Чан Гын Сок также сказал: «Я думаю, что в будущем я уже не буду таким успешным, как сейчас. Я не хочу остаться ни с чем, поэтому начал работать».

Когда его спросили об игре в кино, он сказал: «Я получаю большое количество сценариев, но я хочу сделать ещё много вещей. Сейчас я хочу сосредоточиться на своем туре». Он также сказал, что думает о европейском туре, чтобы быть не только «Принцом Азии», но и «Королем мира».

JaneAir @YesAsia.ru

©koreaportal.com

agassiДата: Вторник, 10.07.2012, 23:45 | Сообщение # 3

И зачем ему все это рассказывать! он, наверное , хочет, чтобы его повсюду преследовали ярые поклонники wacko

БауыржанДата: Четверг, 19.07.2012, 21:27 | Сообщение # 4

Ранг: Супер профи форума

Награды: 66

БауыржанДата: Понедельник, 23.07.2012, 20:46 | Сообщение # 5

Чан Гын Сок зол на «sasaeng» фанатов

Чан Гын Сок не очень доволен после недавней встречи с «sasaeng» фанатами.

Актер и певец выразил свое возмущение 22 июля, написав в Твиттере: »Вы установили антенну на пассажирском сиденье такси и следовали за мной с помощью GPS. Я скажу это снова! Я не нуждаюсь в вас, ребята! У меня плохое настроение из-за вас».

Это не первый раз, когда Чан Гын Сок обрушил свой гнев на «sasaeng» фанатов. В октябре прошлого года он написал в Твиттере: «Эй, sasaeng фанаты! Вы, ребята, должно быть, уже сошли с ума, наблюдая за каждым моим движением и шепчась между собой у меня за спиной. Но чем больше вы это делаете, тем больше отдаляетесь от меня. Смейтесь, пока можно. Я очень страшный, когда я зол».

Пользователи Интернета прокомментировали: «Они не фанаты, а просто преступники», «Они не знают, когда нужно остановиться», «Будь сильным, Чан Гын Сок».

кредит:http://www.yesasia.ru

Сообщение отредактировал Бауыржан - Понедельник, 23.07.2012, 21:23

БауыржанДата: Понедельник, 23.07.2012, 21:20 | Сообщение # 6

Принц Азии: Ким Хён Чжун против Чан Гын Сока

С момента появления в поп-культуре феномена под названием «Цветочки после ягодок», Ким Хён Чжун носил титул «Принц Азии» в течение довольно продолжительного времени. После своих многочисленных рекламных роликов, выступлений, а также мероприятий, этот «цветочный мальчик» гордо и радостно сидел на своем троне. Но с тех пор появился еще один феномен поп-культуры, известный как »Ты прекрасен!», который заставил Ким Хён Чжуна подвинуться с @ AsiaPrince_JKS, также известным как Чан Гын Сок.

После своей главной роли в драме «Ты прекрасен!», Чан Гын Сок приобрел большую популярность, заполняя собой все социальные сети и телеканалы. С помощью своей харизматичной внешности и разносторонней личности, Чан Гын Сок завоевал сердца поклонников по всему миру. Актёр и певец присвоил себе титул «Принц Азии».

Видимо никто не сказал ему, что его место, возможно, уже занято, и в мире может быть только один «Принц Азии». Ким Хён Чжун по-прежнему довольно сидит на троне? Или Чан Гын Сок уже давно опередил его? Давайте попытаемся выяснить это!

I. Раунд 1: Привлекательность

Чан Гын Сок завораживает поклонников чрезвычайно пленительной улыбкой и красивыми длинными волосами. Когда он смеется, голуби взлетают. Когда он подмигивает, рождаются звезды. И когда он заходит в комнату, сердце вырывается наружу.

Но тогда появляется Ким Хён Чжун.

Преимуществом Ким Хён Чжуна в этом раунде является то, что в одну минуту он красивый принц из драмы «Цветочки после ягодок», в следующую минуту он лихой герцог из группы SS501, и в другую минуту он плохой парень из музыкального видео «Break Down». Он прекрасен в любом виде и в любом образе, поэтому Ким Хён Чжун одерживает победу в этом раунде.

Победитель: Ким Хён Чжун

II. Раунд 2: Личность

Вы ведь не можете судить о книге по ее обложке, правда?

Хотя эти два артиста совершенны внешне, они также развиваются как разносторонние личности. За кадром Чан Гын Сок сумел очаровать парней и девушек своей открытостью и дружелюбием. Если вы увидете Чан Гын Сока в любом развлекательном шоу, от «Knee Drop Guru» до «SMAPxSMAP» и «Super King», он заставит вас много улыбаться и смеяться. Даже если он слишком уверен в себе и показывает свою гордыню иногда, люди ценят его за честность и открытость.

Поклонники очень любят Ким Хён Чжуна за его 4D личность. С тех пор, как он появился в шоу »Молодожены», и практически во всех развлекательных шоу, люди смеялись над странным поведением певца, и в то же время были восхищены и очарованы им. Все помнят моменты, кода певец был в ярости от поцелуя T.O.P-а и Ли Хёри, или когда он имитировал голос Ким ЧжэЧжуна. Он посещал различные шоу в течение длительного времени, и за это время общественность успела хорошо узнать и полюбить его.

III. Раунд 3 Реклама

Чьё лицо можно увидеть повсюду?

С 2010 года Чан Гын Сок успел сняться в рекламах таких известных брендов, как LeSportsac, Coca Cola, Hyundai, Motorola, Samsung и Etude House. Ким Хён Чжун также может похвастаться немаленьким списком. Он сотрудничал с Converse, Lotte, Samsung и The Face Shop.

Но Чан Гын Сок значительно лидирует в этом раунде, потому что его лицо можно увидеть везде, и любая реклама с ним выглядит превосходно. Помните сумму миллион долларов, которую он пожертвовал своему колледжу? Помните огромное здание, в которое он вложил средства? И мы говорим не о вонах, а о долларах.

Он определенно получат самые большие гонорары за съемку в рекламе.

Победитель: Чан Гын Сок

IV. Раунд 4: Творчество

Ким Хён Чжун, кажется, уже попробовал все. Он выступал в группе, как главный танцор, ведущий рэппер и лидер SS501. Он попробовал себя в роли актёра, играя ведущую роль в популярных драмах, героя Юн Чжи Ху в драме «Цветочки после ягодок» и Бэк Сын Чжо в драме «Озорной поцелуй». И давайте не будем забывать об участии артиста во множестве различных шоу.

Главным козырем Чан Гын Сока является его актерская игра. Он дебютировал в 1997 году в драме «Haengbokeul Pabmoda». Он играл ведущие роли в таких драмах, как «Влюбленные в Праге», «Вирус Бетховена», и, конечно, «Ты прекрасен!». Чан Гын Сок снимался не только в драмах, а также играл главные роли в фильмах. Он полностью погрузился в свою роль, изучив язык жестов для своего фильма «Последний пропущенный звонок. Финал», а также сидел на строгой диете для драмы «Ты прекрасен!» и фильма «Мой питомец». Он всегда добросовестно выполняет свою работу. Если Чан Гын Сок и дальше будет уделять много времени своей актерской игре, как в настоящее время, то его трудолюбие и талант не останутся незамеченными.

Возможно, он не участвует во всех видах деятельности, и занимается чем-то одним, но он делает это хорошо и совершенствуется.

Победитель: Чан Гын Сок

V. Финальный раунд

У каждого артиста есть свои сильные и слабые стороны.

Чан Гын Сок — артист с большим потенциалом. Он более талантлив, чем Ким Хён Чжун, у которого также есть потенциал. Хотя качество всегда важнее, чем количество, в данном случае это определенно не так. Хотя мы сравнили двух артистов по привлекательности, личности и конкурентоспособности, мы не сравниваем их как друзей, моделей или актеров / певцов. Мы сравниваем их как звезд, а популярность не всегда зависит от качества. Конечно, Чан Гын Сок пользуется популярностью. Он очень популяен, но не так, как Ким Хён Чжун (в Корее). И именно поэтому, несмотря на его недостатки, Ким Хён Чжун является победителем финального раунда. Зависит ли это от его внешности, личности или таланта, этот парень сейчас купается в лучах славы. И именно поэтому он является Принцем Азии.

кредит:http://www.yesasia.ru/archives/156805

Сообщение отредактировал Бауыржан - Понедельник, 23.07.2012, 21:22

БауыржанДата: Вторник, 31.07.2012, 16:20 | Сообщение # 7

Чан Гын Сок стал зарубежной знаменитостью с наибольшим количеством последователей на Weibo

Актер Чан Гын Сок достиг более 5 миллионов последователей на Weibo, китайской версии Твиттера, доказав свою огромную популярность в Китае и подтвердив статус «Принца Азии».

Он стал международной знаменитостью с наибольшим количеством последователей, обойдя Тома Круза с 4,4 миллионами последователей.

В настоящее время Чан Гын Сок находится в турне ‘2012 Jang Geun Suk Asia Tour : THE CRI SHOW 2‘. 11 августа он выступит на Мерседес Бенц Арена в Шанхае, Китай, а 1 и 2 сентября — на Тайбэй Арена, Тайвань.

кредит:www.yesasia.ru

LovelinessДата: Суббота, 04.08.2012, 09:00 | Сообщение # 8

Награды: 232
С днем рождения, Чан Гын Сок!

Дата рождения: 4 августа 1987

Рост: 182 см

Вес: 62 кг

Знак зодака: Лев

Группа крови: A

Твиттер: @AsiaPrince_JKS

С днем рождения, Чан Гын Сок! А что бы вы ему пожелали?

just love you, tauyktar ♥

bigbang is my obsession | seungri like oxygen for me.

БауыржанДата: Понедельник, 20.08.2012, 19:00 | Сообщение # 9

Psy — близкий друг Чан Гын Сока?

Певцы Psy и Чан Гын Сок показали свою тесную дружбу.

19 августа Psy выложил фотографию в Твиттере с Чан Гын Соком и прокомментировал: «Вот фото! Мы хорошо выглядим, не так ли?» Чан Гын Сок ответил: «Мне кажется, что пот выходит из нашего тела… Бесплатно до 5:00 вечера»

Снимок был сделан в удобной, дружественной атмосфере. Psy отдыхает, удобно лежа на диване. Его озорная улыбка особенно привлекла внимание поклонников.

Пользователи Интернета, которые видели фото, прокомментировали: «Я слышу, как они смеются», «Вы близкие друзья?», «Две топ-звезды вместе».

www.yesasia.ru

svetikДата: Суббота, 15.09.2012, 12:20 | Сообщение # 10

Ранг: Активный участник

Награды: 2
Чжан Гын Сок отправился в Осаку.
публикация 13.09.2012

korea.com

agassiДата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:28 | Сообщение # 11

ой , девочки, я и не подозревала, что у него такой потрясающий, завораживающий , сильный голос- случайно включила его песню Breathless- теперь сижу скачиваю все его песни , и с каждой песней все больше и больше влюбляюсь в его голос . Он действительно талантлив!!!!

agassiДата: Воскресенье, 07.10.2012, 21:46 | Сообщение # 12

Документальный фильм о Чан Гын Соке, который 2 января 2012 года показывали на канале KBS2 будет выпущен в виде DVD и Blu-ray в Японии.
Дата релиза: 26 декабря 2012
Диски будут включать в себя интервью Чан Гын Сока+съемки дорамы "Дождь любви" , к дискам будет прилагаться 5 открыток и и 32-страничный фотоальбом
Blu-ray версия ко всему прочему будет включать в себя интервью сотрудников(персонала) и друзей.
Вот Несколько фотографии , которые будут прилагаться к DVD

http://vk.com/

agassiДата: Воскресенье, 07.10.2012, 21:50 | Сообщение # 13

Гын Сок 06/10/12 Cry Show II

http://vk.com/

agassiДата: Понедельник, 29.10.2012, 21:08 | Сообщение # 14

Он такой разный

JANG KEUN SUK | 장근석: Asia Prince

Форум » КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ, ФИЛЬМЫ И АКТЁРЫ » Корейские актёры » Чжан Гын Сок/Jang Keun Suk/장근석 (Соша...)
Страница 1 из 11
Поиск:

Личный кабинет
Привет, Гость!
Добро пожаловать, дорогой друг! Зарегистрируйся или авторизуйся!
Регистрация   Вход

Информер форума
Последние обновленные темы:

Полный информер форума

Реклама

asian-drama.ru © 2017