Портал азиатских сериалов, фильмов и музыки. Единый форум для всех сайтов портала.
Добро пожаловать на наш портал, посвященный сериалам, фильмам, музыке, актёрам, группам и певцам Азии (Юж. Кореи, Японии, Китая (Тайваня) и др.)!
Топ фильмов онлайн на нашем сайте:
Японские
сериалы
Японские
фильмы
Тайвань.(Кит.)
сериалы
Тайвань.(Кит.)
фильмы
Таиландские
сериалы
Таиландские
фильмы
Др.азиатские
сериалы
Др.азиатские
фильмы
Главная Форум Новости и объявления по сайту J-stars news Ch-stars news Актёры Фото Контакты Гостевая

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички
Меню форума:
КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ КОРЕЙСКИЕ ЗВЕЗДЫ ЯПОНСКИЕ СЕРИАЛЫ ЯПОНСКИЕ ЗВЁЗДЫ ТАЙВ.(КИТ.) СЕРИАЛЫ ТАЙВ.(КИТ.) ЗВЁЗДЫ ОБО ВСЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ ДНЕВНИЧКИ ЧАВО

>> Сейчас онлайн<<
.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Навигация
   *Главная*               *Форум*
   *Сериалы*             *Фильмы*
   *Заявки на сериалы 1*
   *Заявки на сериалы 2*
   *Заявки на фильмы*

Другие наши сайты:
   Корейские сериалы и фильмы
   К-ПОП музыка, кор. шоу
   Видео онлайн 24 часа
   Турецкие сериалы

Мини-чат
Время по сайту (Мск):
free website clock бесплатные часы для сайта

Статистика

За эти сутки были:

Наш опрос
Оцените оформление сайта (повторно)
Всего ответов: 847

Страница 1 из 11
Форум » КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ, ФИЛЬМЫ И АКТЁРЫ » Корейские сериалы и фильмы » Алиса из Чхондам-дон / Cheongdam-dong Alice (2012)
Алиса из Чхондам-дон / Cheongdam-dong Alice
Leila_uДата: Воскресенье, 09.12.2012, 14:25 | Сообщение # 1

Ранг: Активный участник

Награды: 11
Статус: Offline

Название: Алиса из Чхондам-дон [2012] / Cheongdam-dong Alice
Производство: Южная Корея, 2012 год
Тип: сериал, 16 серий
Жанр: романтика, комедия
Режиссер: Чжо Су-Вон / Jo Soo-won

В ролях:
Мун Гын Ён, Пак Ши Ху, Со И Хён, Ким Чжи Сок, Kim Yoo-Ri, Kim Yoo-Ri, Нам Гун Мин (бывший жених Се-Гён, cameo), Lee Jong-Nam, Jeong In-Gi, Park Kwang-Hyun, Choi Sung-Joon и др.

Описание:
Хан Се-Гён (Мун Гын Ён) - талантливый молодой дизайнер, типичная "Золушка", искренне верящая в свой девиз по жизни "Стремясь к своей мечте надо много трудиться". Оптимист по натуре, чтобы достичь желаемого, девушка с улыбкой на лице много работает и преодолевает все возможные препятствия. Но почему-то с работой не везет, с деньгами как-то тоже. Не унывая, Се-Гён участвует в каждом конкурсе с надеждой, что ее заметят и она прославится. Наконец, это случилось и ее пригласили на работу в компанию по производству одежды. Но стремившаяся стать дизайнером девушка понимает, что ее роль в компании - "девочка на побегушках" для жены босса Со Юн-Чжу (Со И Хён), которая оказывается ее старой знакомой, причем, люто ее ненавидящей еще со школьных времен... Ча Сын-Чжо (Пак Ши Ху) - президент магазина люксового бренда в Чхондаме. Он жутко богат, успешен, красив и самоуверен, одним словом "идеальный принц" с одним "но"... полным отсутствием веры в настоящую любовь, ведь в женщинах он видит лишь охотниц на толщину его кошелька.
Встреча Сын Чжо и Се Гён кардинально изменит жизнь обоих...

Дорама "Алиса из Чхондама" основана на романе "Chungdamdong Duck", рассказывающем о девушке, которая входит в странный внешний мир супер-богатых, живущих в крошечной островной окрестности Чхондама (отсюда и ассоциация на "Алису в стране чудес").

http://asia-tv.su/

Leila_uДата: Воскресенье, 09.12.2012, 14:29 | Сообщение # 2

Появились закулисные фотографии Мун Гын Ён со съемок «Алисы из Чхондамдон»

На днях были опубликованы закулисные фотографии Мун Гын Ён на съемках «Cheongdamdong Alice» (Алиса из Чхондамдон).

Мун Гын Ен играет главную героиню Хан Се Гён, на фотографиях ее волосы собраны в простую прическу, и она практически не накрашена. Но внимание фанатов привлек костюм, в который была одета актриса.

Хотя она была вынуждена долго сниматься в неудобном костюме, Мун Гын Ён старалась получать удовольствие от съемок, тем более, что на улице было холодно, а меховой костюм прекрасно сохранял тепло.

«Алиса из Чхондамдон» выйдет на экраны в декабре, после завершения драмы «Пять пальцев«.

space monkey@Yes-Asia.ru
©allkpop.com

Leila_uДата: Воскресенье, 09.12.2012, 14:30 | Сообщение # 3

Коллеги-актеры Мун Гын Ён по драме ‘Алиса из Чхондамдон’ — Пак Си Ху и Ким Чи Сок — её фанаты?

Мун Гын Ён рассказал о своих чувствах касательно возвращения в мир индустрии развлечений после двухлетнего перерыва.

28 ноября в передаче ‘Одна ночь из ТВ-развлечений‘ Мун Гын Ён прокомментировала: “Целых два года прошло мимо меня. Я просто выпала (из индустрии).”

Она продолжила: “Пока я наслаждалась перерывом, мое сердце действительно было спокойным, и я думала: ‘Актреская игра — это то, что я могу делать со спокойным сердцем.’ Но лишь за сегодня я много раз услышала, что уже прошло два года, и это меня пугает.”

Ее коллеги по драме ‘Алиса из Чхондамдон‘ — Пак Си Ху и Ким Чи Сок, также присутствовали на этом интервью. Пак Си Ху о юной красоте Мун Гын Ён сказал следующее: “Так приятно видеть её снова. Работая с ней, я заметил, что её лицо просто нереальное. Это больше похоже на работу с кем-то из романтического комикса, и я не могу определить: фантазия это или реальность.”

Ким Чи Сок также заявил: “Я всегда был ее поклонником, поэтому я ел все, что она рекламировала, от витаминных напитков до йогуртов. Она вызывала мой аппетит [на продукты].”

kodra @Yes-Аsia.ru
©allkpop.com

Leila_uДата: Воскресенье, 09.12.2012, 14:31 | Сообщение # 4

У драмы «Алиса из Чхондамдон» низкие рейтинги просмотра

У новой драмы канала SBS «Cheongdamdong Alice» (Алиса из Чхондамдон), которая началась на этих выходных, низкие рейтинги просмотра.

По данным AGB Nielsen Media Research первая серия драмы, показ которой был в эту субботу, 1 декабря, получила рейтинг в 8,6% просмотров, в то время, как ее соперник, драма канала MBC «May Queen» (Королева мая), получила более впечатляющий рейтинг в 26,4%.

Даже не смотря на низкий рейтинг просмотров, от драмы «Алиса из Чхондамдон» ожидают большего, потому что в ней собраны многие известные актеры, такие как Мун Гын Ен, Пак Си Ху и Ким Чи Сок.

Драма рассказывает историю обычной девушки, которая стала породнилась с семьей из Чхондамдон (район, где живут очень богатые люди). Она столкнется с определенными требованиями к браку, но также найдет и истинное счастье.

Что вы думаете о новой драме?

space monkey@Yes-Аsia.ru
©allkpop.com

Leila_uДата: Воскресенье, 09.12.2012, 14:37 | Сообщение # 5

Мун Гын Ён заметили в метро, при съемках дорамы “Алиса из Чхондам-дон”

Мун Гын Ён недавно удивила пассажиров своим появлением в вагоне метро при съемках дорамы “Алиса из Чхондам-дон”.
Фото выше появилось в социальных сетях под заголовком “Пару часов назад”. На фото Мун Гын Ён в полностью черном одеянии, снималась в свой новой дораме “Алиса из Чхондам-дон”.
Пользователи прокомментировали “Я хочу сидеть в следующий раз в этом вагоне“, “Я должен был быть там“, и “Я буду смотреть дораму ‘Алиса из Чхондам-дон’.“

Источник: allkpop.com
Chingu © YesAsia

Leila_uДата: Воскресенье, 09.12.2012, 14:39 | Сообщение # 6

Луна из f(x) выпустила саундтрек “It’s Okay” к драме ‘Алиса из Чхондамдон’

Leila_uДата: Воскресенье, 09.12.2012, 14:42 | Сообщение # 7

Трейлер

Leila_uДата: Воскресенье, 16.12.2012, 00:51 | Сообщение # 8

Пэк А Ён выпустила саундтрек “Daddy Long Legs” для сериала ‘Алиса из Чхондамдон’

Leila_uДата: Пятница, 21.12.2012, 09:00 | Сообщение # 9

Син Се Гён влюбилась в драму «Алиса из Чхондам-дон»

Син Се Гён влюбилась в новую драму «Алиса из Чхондам-дон».

Актриса разместила сообщение на своей странице в Твиттере: «Покажите мне тизер драмы «Алиса из Чхондам-дон». Мне придется ждать ещё неделю». Она также разместила сообщение ранее: «Сегодня суббота. Я хочу быстрее посмотреть драму «Алиса из Чхондам-дон»".

Пользователи Интернета прокомментировали: «Син Се Гён тоже смотрит эту драму», «Почему нам не показали тизер следующего эпизода?», «Я смотрю эту драму из-за Пак Си Ху и Мун Гын Ён».

Между тем, шестой эпизод драмы показал, что Хан Се Гён (Мун Гын Ён) и Чха Сын Чо (Пак Си Ху) начинают испытывать чувства друг к другу.

JaneAir @Showasia.ru
©hancinema.net

Форум » КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ, ФИЛЬМЫ И АКТЁРЫ » Корейские сериалы и фильмы » Алиса из Чхондам-дон / Cheongdam-dong Alice (2012)
Страница 1 из 11
Поиск:

Личный кабинет
Привет, Гость!
Добро пожаловать, дорогой друг! Зарегистрируйся или авторизуйся!
Регистрация   Вход

Информер форума
Последние обновленные темы:

Полный информер форума

Реклама

asian-drama.ru © 2017