Портал азиатских сериалов, фильмов и музыки. Единый форум для всех сайтов портала.
Добро пожаловать на наш портал, посвященный сериалам, фильмам, музыке, актёрам, группам и певцам Азии (Юж. Кореи, Японии, Китая (Тайваня) и др.)!
Топ фильмов онлайн на нашем сайте:
Японские
сериалы
Японские
фильмы
Тайвань.(Кит.)
сериалы
Тайвань.(Кит.)
фильмы
Таиландские
сериалы
Таиландские
фильмы
Др.азиатские
сериалы
Др.азиатские
фильмы
Главная Форум Новости и объявления по сайту J-stars news Ch-stars news Актёры Фото Контакты Гостевая

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички
Меню форума:
КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ КОРЕЙСКИЕ ЗВЕЗДЫ ЯПОНСКИЕ СЕРИАЛЫ ЯПОНСКИЕ ЗВЁЗДЫ ТАЙВ.(КИТ.) СЕРИАЛЫ ТАЙВ.(КИТ.) ЗВЁЗДЫ ОБО ВСЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ ДНЕВНИЧКИ ЧАВО

>> Сейчас онлайн<<
.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Навигация
   *Главная*               *Форум*
   *Сериалы*             *Фильмы*
   *Заявки на сериалы 1*
   *Заявки на сериалы 2*
   *Заявки на фильмы*

Другие наши сайты:
   Корейские сериалы и фильмы
   К-ПОП музыка, кор. шоу
   Видео онлайн 24 часа
   Турецкие сериалы

Мини-чат
Время по сайту (Мск):
free website clock бесплатные часы для сайта

Статистика

За эти сутки были:

Наш опрос
Оцените оформление сайта (повторно)
Всего ответов: 848

Страница 3 из 3«123
Форум » КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ, ФИЛЬМЫ И АКТЁРЫ » Корейские сериалы и фильмы » Я скучаю по тебе / I Miss You (2012)
Я скучаю по тебе / I Miss You
Leila_uДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:02 | Сообщение # 31

Ранг: Активный участник

Награды: 11
Статус: Offline
Пак Ючхон из JYJ: «У драмы «Я скучаю по тебе» не будет счастливого финала»

Актер Пак Ючхон недавно заявил, что у его драмы не будет счастливого конца.

17 декабря Пак принял участие в пресс-конференции, посвященной драме канала MBC «Я скучаю по тебе», выходящей по средам и четвергам, и рассказал о финале сериала.

Ючхон сказал: «Я думаю, многие интересуются окончанием. Поскольку в драме существует предзнаменование, я не думаю, что она завершиться счастливым финалом».

«Я обсуждал конец с производственной группой и они сказали, что будет очень сложно завершить драму счастливым финалом. Но мы не можем быть уверены в этом».

Пак также говорил о развлекательных шоу. Он сказал: «Я не появлялся на развлекательных шоу в течение длительного времени. Думаю, в последний раз я появлялся в шоу в 2008 году.»

Пак Ючхон сказал, что хотел бы побывать на шоу «Закон джунглей», потому что ему нравиться экспериментировать с новыми вещами. Он сказал: «Я хочу спать в тенте в деревне. Думаю, было бы забавно воевать с комарами».

Драма «Я скучаю по тебе» является классической мелодрамой о мужчине и женщине, чьи сердца изранены воспоминаниями о первой любви. Кроме Пак Ючхона, в драме снимаются Юн Ын Хе и Ю Сын Хо.

Пак играет роль детектива Хан Чон У, который все еще тоскует по своей первой любви. Сериал выходит в эфир каждую среду и четверг в 21.55.

marusya19 @Showasia
©korea.com / TV Report

Leila_uДата: Пятница, 21.12.2012, 09:01 | Сообщение # 32

Ю Сын Хо назвал Юн Ын Хе лучшей актрисой, с которой он когда-либо работал

Ю Сын Хо недавно назвал Юн Ын Хе лучшей актрисой, с которой он работал за всю свою карьеру.

Актёрский состав драмы канала MBC «Я скучаю по тебе» недавно встретился с прессой. В ходе мероприятия один репортер спросил Ю Сын Хо: «С кем из всех актёров вам понравилось работать больше всего?» Он ответил: «Мне больше всего понравилось работать с Ын Хе. Она легко идет на контакт, поэтому нам очень комфортно работать вместе».

Ю Сын Хо также выразил свои мысли о его герое в драме. Он сказал: «В отличие от персонажей из предыдущих драм, этот герой является одним из самых сложных. Его личность полностью меняется в зависимости от того, с кем он находится».

Между тем, Юн Ын Хе также призналась, что она чувствовала себя немного виноватой из-за того, что у неё есть любовная линия с Ю Сын Хо, который намного моложе её.

JaneAir @Showasia.ru
©soompi.com

Leila_uДата: Пятница, 21.12.2012, 18:13 | Сообщение # 33

Ю Сын Хо отправится в армию в начале следующего года

Ю Сын Хо решил поступить на службу в армию.

По данным агентства актёра, Ю Сын Хо решил, что драма «Я скучаю по тебе» будет его последним проектом перед зачислением на военную службу.

Он отправится в армию в начале 2013 года, и присоединится к своим 19-летним коллегам по службе. После завершения съемок драмы «Я скучаю по тебе» он возьмет короткий перерыв перед уходом в армию.

Агентство актёра добавило: «Ю Сын Хо решил выполнить свой гражданский долг. «Я скучаю по тебе» станет его последним проектом, поэтому он будет работать еще труднее».

JaneAir @Showasia.ru
©allkpop.com

Leila_uДата: Воскресенье, 30.12.2012, 23:22 | Сообщение # 34

Дорама «Я скучаю по тебе» стала теперь национальной

Дорама MBC «Я скучаю по тебе» получила статус национальной из-за того внимания телезрителей, которое она привлекла к себе – в Интернете на официальном веб-сайте, в различных онлайн-группах и социальных сетях активно обсуждается этот сериал. Сейчас в этой среде самое популярное выражение: «Благословенный день, который принес придуманное понятие «День, когда я хочу видеть тебя» (прим. переводчика: тут игра слов 복-day (bog-day) – благословенный день и 보고싶다 day (Bogoshipda Day) – день, когда я хочу видеть тебя).
Наблюдается устойчивый рост интереса к дораме со стороны зрителей. И 12 декабря по подсчетам медиаизмерительной компании AGB Nielsen ее рейтинг составил 11.7%, сделав ее сериалом номер 1 среди дорам, которые идут в среду-четверг.
Она была заявлена, как дорама, которую обязательно надо посмотреть. Пользователи сети комментируют: «Наконец-то этот «благословенный день!», «Хочу знать, чем все кончится!» и «Готовьте свои платочки…»
Зрители заинтересованно следят за тем, как развиваются события и предвкушают, что же может быть дальше? Такой интерес вызван тем, что Хан Чжону наконец-то встретил Ли Суён после 14 лет разлуки. Но у нее уже есть Гарри Боррисон. Любовный треугольник обеспечен!
Интерес вызывают и различные элементы расследования, которые включают в себя месть, убийство и похищения, они держат зрителей в постоянном напряжении. Кто еще виновен в убийстве помимо уборщицы? Какой будет следующий шаг отца Хан Чжону? Что он собирается сделать с матерью Гарри?

Источник: Nate
Перевод на английский: Sheena & Postcardstoyuchun
Источник: dkpopnews.net
Limonella©YesAsia

Leila_uДата: Воскресенье, 30.12.2012, 23:23 | Сообщение # 35

Сандара Пак призналась, что влюбилась в персонажа сериала “Я скучаю по тебе”.

Сандара Пак из 2ne1 недавно призналась, что она влюбилась в персонажа Ю Сын Хо из сериала “Я скучаю по тебе“.

В одном интернет-сообществе был опубликован скриншот твита Сандары, в котором она размышляла над сериалом “Я скучаю по тебе“. Картинка быстро стала горячей темой под названием «Сандара Пак призналась, что она влюбилась в Ю Сын Хо“.

Вот что написала певица: “В эти дни я уже в ожидании среды! Я скучаю по тебе. Гарри! Я твоя! Гарри – персонаж Ю Сын Хо из “Я скучаю по тебе“.

Пользователи сети, которые прочитали твит, прокомментировали: “Сандара Пак, почему бы тебе уже просто не признаться Ю Сын Хо?”, “Я думаю, что вы хорошо бы выглядели вместе!” и “Ого, я не знала, что у Сандары и у меня одинаковый вкус на мужчин!”

источник: soompi.com
antаres ©YesАsia

AidaДата: Вторник, 01.01.2013, 14:42 | Сообщение # 36

Ранг: Заглянувший

Награды: 2
Юн Ын Хе очень красивая!! biggrin
Прикрепления: 5896951.jpg(36Kb)

AidaДата: Вторник, 01.01.2013, 14:55 | Сообщение # 37

Награды: 2
Если из-за этого Зои не вернётся, притащи её ко мне. Даже если придётся её убить. Если что-то не достаётся мне, никому другому это тоже не достанется."Я скучаю по тебе"
Прикрепления: 9659002.jpg(30Kb)

Сообщение отредактировал Aida - Вторник, 01.01.2013, 14:56

Leila_uДата: Четверг, 10.01.2013, 18:50 | Сообщение # 38

Представлены фотографии Ючона и Юн Ын Хё на свидании для “I Miss You”.

Были представлены фотографии Ючона и Юн Ын Хё на свидании для драмы MBC ”Я скучаю по тебе”, которые привлекли много внимания.

На фотографиях актеры держатся за руки, держат рыбу. Фанаты драмы говорят, что Ючон и Юн Ын Хё выглядели, как будто были на на настоящем свидании.

Посмотрим, ждет ли хороший конец так полюбившуюся нам пару ЧжонУ (Ючон) и СуЕн (Юн Ын Хё) .

Последний эпизод будет транслироваться 17-го января. Так что ждем и удивляемся!)

источник:allkpop.com
Nikikleine©YesAsia

Leila_uДата: Пятница, 18.01.2013, 20:00 | Сообщение # 39

Драма ‘Я скучаю по тебе’ будет дополнена еще одним эпизодом

Как стало известно, драма канала MBC, ‘Я скучаю по тебе‘, будет дополнена еще одним эпизодом.

В сериале снимаются Ючхон, Юн Ын Хё и Ю Сын Хо. Изначально планировалось к показу 20 эпизодов, последний из которых был бы показан 16 января. Однако, производители сериала решили снять еще один дополнительный эпизод, поэтому драма завершится 17 января.

Представитель производственной группы ‘Я скучаю по тебе’ заявил: “Мы дополним сериал еще одним эпизодом и покажем нашим зрителям высококачественный сериал вплоть до самого его завершения.”

На данный момент драма имеет самый низкий рейтинг по зрительским просмотрам в своем временном сегменте. Надеемся, что дополнительный эпизод поможет сериалу подняться до более высокой позиции прежде, чем передать эстафету сериалу ‘Моя девушка — спецагент‘ с 23 января.

kodra @SHOWASIA
©allkpop.com

Leila_uДата: Пятница, 18.01.2013, 20:02 | Сообщение # 40

Ю Сын Хо и Юн Ын Хе на фотографиях выглядят, как настоящая пара

Несмотря на то, что у Юн Ын Хе и Ю Сын Хо 9-летняя разница в возрасте, актёры выглядят, как идеальная пара на недавно выпущенных фотографиях.

Эти фотографии были сделаны во время съемок драмы канала MBC «Я скучаю по тебе». Трудно сказать, являются ли они настоящей или просто экранной парой, потому что им настолько комфортно вместе.

На первой фотографии актёры игриво позирует перед камерой, в то время как другие снимки показывают более романтическое настроение двух звёзд. Ю Сын Хо одет в длинное пальто, а Юн Ын Хе в простой вязаный свитер и брюки.

Пользователи Интернета показали большой интерес к фотографиям и оставили комментарии: «Они хорошо смотрятся вместе», «Ю Сын Хо так повзрослел», «Они действительно только коллеги? Они выглядят, как настоящая пара».

JaneAir @Showasia.ru
©soompi.com

Сообщение отредактировал Leila_u - Пятница, 18.01.2013, 20:03

Leila_uДата: Пятница, 18.01.2013, 20:05 | Сообщение # 41

Пак Ю Чон “I Miss You” болезненна для меня

Актер Пак Ю Чон рассказал о своих чувствах о заканчивающейся дораме “Я скучаю по тебе”

Агентство CJ’s Entertainment показала фотографии Пак Ю Чона со съемок последних серий на MBC для дорамы “I Miss You” вместе с сообщением о том, как он себя чувствует. Осталось только 2 эпизода “I Miss You”.

Пак Ю Чон играл роль Хан Чон У в дораме. Он сказал: ” Мою голову посещает множество мыслей, так как подходит последний день съемок. Эта дорама принесла мне столько эмоций и переживаний, но я был очень привязан к роли Хан Чон У. Я думаю, что собираюсь жить с желанием защитить мир Хан Чон У и для людей, которые живут, чтобы защитить себя до конца. Пожалуйста, продолжайте поддерживать нас в последних 2 эпизодах “.

источник: kpopstarz.com
Yagmur©YesAsia

Leila_uДата: Понедельник, 28.01.2013, 10:22 | Сообщение # 42

Hаряды и аксессуары актрисы Юн Ын Хе из дорамы “Я скучаю по тебе” скупаются, как горячие пирожки

В дораме телеканала MBC “Я скучаю по тебе“, заключительный эпизод которой был показан недавно, актриса Юн Ын Хе сыграла известного модельера. В этой дораме она показала уникальный стиль, используя различные аксессуары, яркие помады, сочетая разного типа пальто и трикотажные свитера.

Все элементы гардероба, которые рекламируются, как используемые в этой дораме, распродаются моментально. Проблема, однако, как утверждают промоутеры, заключается в том, что Юн Ын Хе не называла фирменные наименования этих брендовых вещей.

Сейчас, так как трудно назвать настоящее название бренда, к примеру, косметических средств, покупатели могут быть обмануты, и возможность приобрести ложную продукцию очень велика.

Официальные представители агентства Юн Ын Хе прокомментировали: “Мы, конечно же, разочарованы из-за такого обманного маркетингового хода. Однако мы ничем не можем помочь в этом деле, так как все это вызвано из-за огромной популярности актрисы.”

источник:soompi.com
green_glass©YesAsia

vkv22440Дата: Суббота, 11.07.2015, 18:24 | Сообщение # 43

Награды: 0
Имхо - это лучший корейский сериал

Комедия Стажер

q-bankДата: Понедельник, 04.07.2016, 20:33 | Сообщение # 44

Награды: 0
Если у кого айфон, то он может этот фильм и не только скачать на http://ru-ipad.org, если этот фильм крутой то он там будет. Хотя на нем все крутое и лучшее.

Форум » КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ, ФИЛЬМЫ И АКТЁРЫ » Корейские сериалы и фильмы » Я скучаю по тебе / I Miss You (2012)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Личный кабинет
Привет, Гость!
Добро пожаловать, дорогой друг! Зарегистрируйся или авторизуйся!
Регистрация   Вход

Информер форума
Последние обновленные темы:

Полный информер форума

Реклама

asian-drama.ru © 2017