Я скучаю по тебе / I Miss You - Страница 2 - Форум

Портал азиатских сериалов, фильмов и музыки. Единый форум для всех сайтов портала.
Добро пожаловать на наш портал, посвященный сериалам, фильмам, музыке, актёрам, группам и певцам Азии (Юж. Кореи, Японии, Китая (Тайваня) и др.)!
Топ фильмов онлайн на нашем сайте:
Японские
сериалы
Японские
фильмы
Тайвань.(Кит.)
сериалы
Тайвань.(Кит.)
фильмы
Таиландские
сериалы
Таиландские
фильмы
Др.азиатские
сериалы
Др.азиатские
фильмы
Главная Форум Новости и объявления по сайту J-stars news Ch-stars news Актёры Фото Контакты Гостевая

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички
Меню форума:
КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ КОРЕЙСКИЕ ЗВЕЗДЫ ЯПОНСКИЕ СЕРИАЛЫ ЯПОНСКИЕ ЗВЁЗДЫ ТАЙВ.(КИТ.) СЕРИАЛЫ ТАЙВ.(КИТ.) ЗВЁЗДЫ ОБО ВСЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ ДНЕВНИЧКИ ЧАВО

>> Сейчас онлайн<<
.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Навигация
   *Главная*               *Форум*
   *Сериалы*             *Фильмы*
   *Заявки на сериалы 1*
   *Заявки на сериалы 2*
   *Заявки на фильмы*

Другие наши сайты:
   Корейские сериалы и фильмы
   К-ПОП музыка, кор. шоу
   Видео онлайн 24 часа
   Турецкие сериалы

Мини-чат
Время по сайту (Мск):
free website clock бесплатные часы для сайта

Статистика

За эти сутки были:

Наш опрос
Оцените оформление сайта (повторно)
Всего ответов: 842

Страница 2 из 3«123»
Форум » КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ, ФИЛЬМЫ И АКТЁРЫ » Корейские сериалы и фильмы » Я скучаю по тебе / I Miss You (2012)
Я скучаю по тебе / I Miss You
Leila_uДата: Пятница, 02.11.2012, 20:48 | Сообщение # 16

Ранг: Активный участник

Награды: 11
Статус: Offline
Wax исполнила саундтрек “Tears Fall” к драме ‘Я скучаю по тебе’

Вокалистка Wax исполнила первый трек к сериалу ‘I Miss You‘ (Я скучаю по тебе).
Песня называется “Tears Fall“ и является главной музыкальной темой драмы, в которой играют Ючхон из JYJ и Юн Ын Хё, сам же трек является работой PJ и Ким Чи Хуна.
Оцените этот красивый трек ниже!

kodra @YesАsia.ru
©allkpop.com

Leila_uДата: Суббота, 03.11.2012, 15:50 | Сообщение # 17

Юн Ын Хе о драме «Я скучаю по тебе»

Недавно Юн Ын Хе рассказала о том, как она провела полуторагодовалой отпуск.
1 ноября Юн посетила пресс-конференцию новой драмы канала MBC «Я скучаю по тебе», которая будет выходит по средам и четвергам и сказала что прошел год и пять месяцев с ее последнего появления в телевизионном сериале.
Юн Ын Хе добавила: «Я взяла полуторагодовалый перерыв для отдыха и учебы. В течении этого периода я просмотрела много сценариев для телевизионных драм. Когда я прочитала сценарий «Я скучаю по тебе», то почувствовала тепло в сердце».
Она также рассказала о характере персонажа, которого сыграет с драме. «Я не могу объяснить ее одним словом, но я хочу нарисовать ее. Прежде чем мне исполнится 30, я хочу сыграть образ, который может успокоить аудиторию. Я взволнована, что буду играть с такими замечательными актерами».
Драма — это классическая мелодрама о мужчине и женщине, которые ранены воспоминаниями о первой любви, которую они пережили в 15 лет.
Юн Ын Хе исполнит роль модного дизайнера по имени Ли Су Ён. Всегда яркая и уверенная в себе, она будет скрывать глубокую печаль внутри себя.
Дрaма создана сценаристом Мун Хи Чжон, автором сериала «Услышь мое сердце». Продюсер Ли Чжэ Дон, создавший драму «Спасибо тебе» будет работать над новым сериалом, показ которого начнется 7 ноября в 21. 55.

marusya19 @YesАsia.ru
©korea.com TV Report

Leila_uДата: Вторник, 06.11.2012, 07:08 | Сообщение # 18

Ю Сын Хо о своем опыте отношений на пресс-конференции ‘Я скучаю по тебе’

Актер Ю Сын Хо недавно поведал о своем опыте отношений на пресс-конференции, посвященной выходу драмы канала MBC ‘I Miss You‘ (Я скучаю по тебе).
Актер, приглашенный на роль Кан Хён Чжуна, представляя свой персонаж, сказал: “Он очень похож на меня, когда дело касается хорошего отношения к женщине, которую любит.”
На вопрос о прошлом опыте отношений Юн Сын Хо ответил: “У меня не складываются отношения. В школе мне очень нравился один человек, поэтому я хотел быть очень добрым к ней. Но поскольку мы были старшеклассниками, чей возраст слишком чувствителен, мы не могли встречаться.”
Он продолжил: “Снимаясь в драме, я очень часто вспоминал тот период. Та ситуация идеально подходит моему персонажу ‘Хён Чжуну’, который очень заботлив по отношению к предмету своей симпатии.”
Ю Сын Хо также добавил: “Сейчас я в норме. Я уже забыл об этом. У нее сейчас все отлично складывается с другим парнем,” — заставив присутствующих рассмеяться.

kodra @YesАsia.ru
©allkpop.com

Leila_uДата: Пятница, 09.11.2012, 14:31 | Сообщение # 19

Выпущены постеры драмы «Я скучаю по тебе»

Постеры драмы »Я скучаю по тебе» недавно появились в Интернете.
7 ноября MBC выпустили постеры с Пак Ю Чхоном, Юн Ын Хе и Ю Сын Хо, а также с детьми-актёрами Ё Чжин Гу и Ким Со Хён.
«Я скучаю по тебе» — это мелодрама о том, как парень и девушка живут с болезненными воспоминаниями о разрыве с первой любовью. Первый эпизод драмы вышел в эфир 7 ноября.
Посмотрите постеры ниже!

JaneAir @YesAsia.ru
©enewsworld.mnet.com

Leila_uДата: Воскресенье, 11.11.2012, 08:37 | Сообщение # 20

Сон Чжи Хё поддержала драму Ючхона «Я скучаю по тебе»

Актриса Сон Чжи Хё сфотографировалась возле рекламного постера драмы «Я скучаю по тебе».

9-го ноября Сон Чжи Хё выложила фото на своей странице на Facebook. В драме «Я скучаю по тебе» снимается Пак Ючхон, её коллега по агентству. Сон Чжи Хё прокомментировала фото: »Ючхон, спасибо, что пришел вчера. Постер драмы «Я скучаю по тебе» просто замечательный! Вперёд!»

Сон Чжи Хё посетила студию радио-шоу канала MBC в этот день, чтобы продвигать свой новый фильм «Кодовое имя: Шакал». Актриса случайно увидела постер драмы и мгновенно сделала фотографию, чтобы показать поддержку своему коллеге по агентству Ючхону и его новой драме.

Между тем, премьера фильма Сон Чжи Хё и Ким Чэ Чжуна «Кодовое имя: Шакал» состоится 15 ноября.

JaneAir @YesAsia.ru
©kpopfever.com

Leila_uДата: Среда, 28.11.2012, 22:31 | Сообщение # 21

Ю Сын Хо выглядит романтичным в драме “Я скучаю по тебе”

Актер Ю Сын Хо возвратится к зрителям в образе романтичного парня Кан Хён Чжуна в новой драме “I Miss You” («Я скучаю по тебе») на канале MBC.
Кан Хён Чжун, мужчина, который несмотря на свой юный вид, очень закрытый, но готовый сделать все что угодно, чтобы защитить женщину, которую он любит.
Из-за своего тяжелого прошлого, он стал эмоционально отстраненным человеком. Однако после встречи с девушкой по имени Су Ен (Юн Ын Хе), он верит, что она — его судьба.
Ю Сын Хо всегда был известен тем, что играл роли юношей. Драма “Я скучаю по тебе” будет его первым участием в серьезной мелодраме и поклонницы возлагают большую надежду на его зрелый образ. Вместе с его пристальным взглядом и эмоциональным исполнением, поклонники уверены, что влюбятся в его героя в драме.
Между тем, первое появление героя Ю Сын Хо состоится в 5 эпизоде, который будет транслироваться 21 ноября.

Elizalow @YesАsia.ru
©soompi.com

Leila_uДата: Среда, 28.11.2012, 22:32 | Сообщение # 22

Ю Сын Хо заработал титул «CG парень”: что это значит?

Актер Ю Сын Хо недавно получил титул «CG парень» для следующего поколения.
В настоящее время актер с энтузиазмом играет персонаж Кан Хён Чжуна в драме канала MBC «Я скучаю по тебе». Кан помогает Ли Су Ён (ее играет Юн Ын Хе) вырваться из прошлого и начать новую жизнь
Набор фотографий, озаглавленный «Ю Сын Хо - CG парень” был недавно добавлен на различные онлайн-сообщества. Неологизм «СG» относится к человеку с великолепным внешним видом, который не нуждается в дополнительной компьютерной обработке и редактировании, когда находится на экране.
Пост включил несколько фотографий Ю Сын Хо из разных эпизодов драмы «Я скучаю по тебе». Уходя от детского образа, он вырос в зрелого и взрослого актера, который предстает перед зрителями со зрелой, сентиментальной игрой. Его великолепный внешний вид также мотивирует людей называть его «CG парень».
Пользователи сети отреагировали: «Я признаю, что Ю Сын Хо CG парень», «Я смотрю «Я скучаю по тебе» только из-за него», «Спасибо, Сын Хо, что вырос в такого достойного мужчину», «По мере взросления, он становится все больше похожим на Со Чжи Соба».

marusya19 @Yes-Asia.ru
©korea.com / Xportsnews

Leila_uДата: Среда, 28.11.2012, 22:39 | Сообщение # 23

Драма «Я скучаю по тебе» с Пак Ючхоном будет переведена на английский язык

Драма «Я скучаю по тебе», выходящая в эфир на канале MBC по средам и четвергам, будет переведена на английский язык.
28 ноября официальный представитель канала заявил: «Драма будет переведена на английский язык. Голоса актеров будут продублированы на местной студии в Соединенных Штатах».
По его словам, группа «MBC Global Business team» отвечает за дубляж проекта, и они предполагают, что сериал станет популярен в зарубежных странах. Точная дата записи не называется, но существует договоренность о дате рассмотрения условий.
Официальный представитель драмы сказал: «К-поп популярен в мире, и это поднимает интерес к корейской культуре в целом. Мы думаем, что драма является перспективной, и хотим продать ее в США и Европу».
Сериал является классической мелодрамой о мужчине и женщине, чьи сердца изранены воспоминаниями о первой любви. Актеры-дети Ё Чжин Гу и Ким Со Хен и актеры, играющие взрослых героев, Пак Ючхон и Юн Ын Хе получают много положительных отзывов об их игре в драме.

marusya19 @Yes-Asia.ru
©korea.com / Starnews

Leila_uДата: Среда, 28.11.2012, 22:42 | Сообщение # 24

Ючхон из JYJ сфотографировался в полицейской форме для сериала ‘Я скучаю по тебе’

Ючхон из JYJ недавно опубликовал фотографию в полицейской униформе для нового сериала «Я скучаю по тебе» (канал MBC) и привлек внимание пользователей сети своей мужественной внешностью.
Это фото было опубликовано на официальной странице JYJ в Facebook и привлекло внимание фанатов, благодаря ярким желтым и синим цветам униформы, подчеркивающим черты лица идола.
На этой фотографии Ючхон отдает салют в эпизоде сериала, показывающий церемонию выпуска его героя из полицейской академии.
Не пропустите сериал ‘Я скучаю по тебе’ с участием Ючхона и Юн Ын Хё, который выходит в эфир по средам и четвергам на канале MBC.

alteen-a@Yes-Asia.ru
©allkpop.com

Leila_uДата: Среда, 05.12.2012, 19:13 | Сообщение # 25

1000 японских поклонников поприветствовали Ючхона из JYJ на съёмке драмы ‘Я скучаю по тебе‘

1000 японских поклонников поприветствовали Ючхона из JYJ на съёмке драмы канала MBC ‘Я скучаю по тебе‘.
Стало известно, что 1-ого декабря 1 000 поклонников из Японии посетили съёмочную площадку, чтобы увидеть игру Ючхона, а 2-ого декабря певец проведет для них фан-встречу.
C-JeS Entertainment прокомментировали: «Мы благодарны зарубежным поклонникам за их любовь и поддержку.»
Новые серии драмы ‘Я скучаю по тебе’ с участием Ючхона и Юн Ын Хе выходят каждые среду и четверг в 21.55 по корейскому времени!

Lirai@Yes-Asia.ru
©allkpop.com

Leila_uДата: Четверг, 06.12.2012, 10:05 | Сообщение # 26

Пак Ючхон из JYJ заставил плакать персонал во время съёмки драмы ‘Я скучаю по тебе

Пак Ючхон из JYJ добавил ещё больше слёз своей эмоциональной игрой в драму канала MBC, ‘Я Скучаю по тебе’.
В превью 9-ого эпизода драмы, Хан Чжон У (Пак Ючхон) навещает мама (Сон Ок Сук) Су Ён (Юн Ын Хе), приготовившая ему обед. Попробовав еду, тщательно приготовленную единственной мамой в его жизни, Чжон У плачет, не сдерживая слёз.
Один из сотрудников съёмочной команды заявил: «Во время съёмки этой сцены, весь персонал со слезами на глазах наблюдал за игрой Ючхона. Даже мужчины плакали и аплодировали ему. Вероятно, было очень трудно показать это сложное и рассеянное чувство тоски, но он продемонстрировал его настолько впечатляюще, что зрители непременно прочувствуют его персонаж».
Пак Ючхон получил много положительных отзывов за игру в драме ‘Я Скучаю по тебе’, изображая персонаж, который пытается найти свою первую любовь, с которой был трагически разлучен в результате ряда неудачный событий.
Новый эпизод вышел в эфир 5-ого декабря по корейскому времени.

Lirai @Yes-Asia.ru
©enewsworld.mnet.com

Leila_uДата: Пятница, 07.12.2012, 17:11 | Сообщение # 27

Драмы ‘Я скучаю по тебе’ и ‘Чон У Чхи’ борются за 1-ое место в зрительском рейтинге

Драмы ‘Я скучаю по тебе‘ и ‘Чон У Чхи‘ борются за 1-ое место в зрительском рейтинге.

5-ого декабря, драма ‘Чон У Чхи’ заняла 1-ое место, набрав 12,1%. Однако, на следующий день рейтинг драмы упал до 10,8%, уступив 1-ое место ‘Я скучаю по тебе’, рейтинг которой поднялся до 11,5%.

Многие недовольны медленным развитием сюжета ‘Чон У Чхи’, а также игрой Ли Хи Чжуна, зрители ожидают увеличения рейтинга драмы ’Я скучаю по тебе’ и хвалят игру Ю Сын Хо.

Lirai @Yes-Asia.ru
©allkpop.com

Leila_uДата: Суббота, 08.12.2012, 12:59 | Сообщение # 28

Пак Ючхон из JYJ показывает три типа улыбок

Пак Ючхон из JYJ покоряет женские сердца своими улыбками.

7 декабря продюсерская компания драмы канала MBC «Я скучаю по тебе» выпустила фотографию Ючхона с комментарием: «У Пак Ючхона есть три разные улыбки».

На фотографиях изображен Пак, играющий роль детектива Хан Чон У, который заработал прозвище «Сумасшедший кролик», но также являющимся ярким персонажем.

Когда на его лице появляется милая улыбка, она способна остановить гнев старшего детектива. Когда он с матерью, то он улыбается детской улыбкой.

Однако, когда он встречается через 14 лет со своей первой любовью Ли Су Ён (Юн Ын Хе), он выразительно улыбается глазами.

Эти три типа разных улыбок Tот Ючхона покоряют аудиторию и заставляют влюбляться в него.

marusya19 @Yes-Asia.ru
©korea.com / Xportsnews

Leila_uДата: Вторник, 11.12.2012, 07:40 | Сообщение # 29

В эпизоде драмы «Я скучаю по тебе» появился таинственный человек

Внимательные пользователи Интернета заметили ошибку в одном из эпизодов драмы канала MBC «Я скучаю по тебе».

В эпизоде, который вышел в эфир 29 ноября, была сцена, в которой Хан Чжон У (Пак Ючхон) забежал в лифт, когда гнался за Ли Су Ён (Юн Ын Хе). Но когда Ючхон остановился у двери лифта, справа от него появился таинственный человек. Позже выяснилось, что этим человеком оказался один из членов съемочной группы.

Увидев ошибку, пользователи Интернета прокомментировали: «Я удивляюсь, как люди могут ездить в таком маленьком лифте», «Эпизодическая роль оператора в драме», «Я даже не заметила этого во время просмотра драмы».

JaneAir @Yes-Asia.ru
©enewsworld.mnet.com

Leila_uДата: Среда, 12.12.2012, 12:23 | Сообщение # 30

Ли Сок Хун исполнил песню “Shouldn’t Love” для сериала ‘Я скучаю по тебе’

Форум » КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ, ФИЛЬМЫ И АКТЁРЫ » Корейские сериалы и фильмы » Я скучаю по тебе / I Miss You (2012)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Личный кабинет
Привет, Гость!
Добро пожаловать, дорогой друг! Зарегистрируйся или авторизуйся!
Регистрация   Вход

Информер форума
Последние обновленные темы:

Полный информер форума

Реклама

asian-drama.ru © 2017