Портал азиатских сериалов, фильмов и музыки. Единый форум для всех сайтов портала.
Добро пожаловать на наш портал, посвященный сериалам, фильмам, музыке, актёрам, группам и певцам Азии (Юж. Кореи, Японии, Китая (Тайваня) и др.)!
Топ фильмов онлайн на нашем сайте:
Японские
сериалы
Японские
фильмы
Тайвань.(Кит.)
сериалы
Тайвань.(Кит.)
фильмы
Таиландские
сериалы
Таиландские
фильмы
Др.азиатские
сериалы
Др.азиатские
фильмы
Главная Форум Новости и объявления по сайту J-stars news Ch-stars news Актёры Фото Контакты Гостевая

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички
Меню форума:
КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ КОРЕЙСКИЕ ЗВЕЗДЫ ЯПОНСКИЕ СЕРИАЛЫ ЯПОНСКИЕ ЗВЁЗДЫ ТАЙВ.(КИТ.) СЕРИАЛЫ ТАЙВ.(КИТ.) ЗВЁЗДЫ ОБО ВСЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ ДНЕВНИЧКИ ЧАВО

>> Сейчас онлайн<<
.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Навигация
   *Главная*               *Форум*
   *Сериалы*             *Фильмы*
   *Заявки на сериалы 1*
   *Заявки на сериалы 2*
   *Заявки на фильмы*

Другие наши сайты:
   Корейские сериалы и фильмы
   К-ПОП музыка, кор. шоу
   Видео онлайн 24 часа
   Турецкие сериалы

Мини-чат
Время по сайту (Мск):
free website clock бесплатные часы для сайта

Статистика

За эти сутки были:

Наш опрос
Оцените оформление сайта (повторно)
Всего ответов: 848

Страница 1 из 3123»
Форум » КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ, ФИЛЬМЫ И АКТЁРЫ » Корейские сериалы и фильмы » Я скучаю по тебе / I Miss You (2012)
Я скучаю по тебе / I Miss You
Leila_uДата: Среда, 31.10.2012, 12:53 | Сообщение # 1

Ранг: Активный участник

Награды: 11
Статус: Offline

Название: Я скучаю по тебе / I Miss You / bo-go-ship-da / 보고싶다
Производство: Южная Корея, 2012 год
Жанр: романтика, мелодрама
Тип: сериал (20 серий)
Выпуск: с 07.11.2012 на MBC
Время показа: среда и четверг в 21:55
Режиссер: Ли Чжэ-Дон / Lee Jae-dong (Ни за что не проиграю, Спасибо)
Автор сценария: Мун Хи-Джон / Moon Hee-jeong (Услышь моё сердце, Последний скандал)

В главных ролях:
Юн Ын-Хе - Ли Су-Ён
Ким Со-Хён - Ли Су-Ён (подросток)
Пак (Микки) Ючон – Хан Чжон-У
Ё Чжин-Гу – Хан Чжон-У (подросток)
А так же: Ю Сын Хо., До Чжи-Вон в роли Хван Ми-Ран, Чжан Ми Ин Э в роли Нам Ын-Чжу, Чжон Кван Рёль в роли отца Нам Ын-Чжу, Ю Ён-Ми.

Сюжет:
В дораме рассказывается о мужчине и женщине, которые живут с болезненными воспоминаниями прошлого. Ведь когда им было по пятнадцать лет, Ли Су-Ён (Ким Со-Хён) и Хан Чжон-У (Ё Чжин-Гу) влюбились друг в друга. Но у этой любви не было продолжения, потому что им пришлось расстаться.

Хан Чжон-У (Пак (Микки) Ючон) - вырос и стал детективом. Он кажется тупым и толстокожим, но у него беспокойно на сердце, ведь он до сих пор не может забыть боль от потери своей первой любви... .

Ли Су-Ён (Юн Ын-Хе) - выросла и стала молодым перспективным модельером. На первый взгляд она яркая и жизнерадостная, но это все маска, ведь она до сих пор не может забыть боль от потери своей первой любви..

http://asia-tv.su/

Сообщение отредактировал Leila_u - Четверг, 01.11.2012, 17:11

Leila_uДата: Среда, 31.10.2012, 13:02 | Сообщение # 2

Ючхон из JYJ и Сон Е Чжин получили предложение сыграть главные роли в предстоящей драме ‘Я скучаю по тебе’

Было объявлено, что Ючхон из JYJ и актриса Сон Е Чжин рассматривают предложение сыграть главные роли в предстоящей драме ‘Я скучаю по тебе’.

20-го августа C-Jes Entertainment заявили: «Мы получили предложение сняться в драме канала MBC ‘Я скучаю по тебе’, но пока еще не решено, будет ли Ючхон сниматься в драме». Представители агентства Сон Е Чжин дали похожий ответ: «Мы ещё не приняли решение».

‘Я скучаю по тебе’ описывается как традиционная мелодрама о мужчине и женщине, которые пытаются скрыть боль от воспоминаний о своей первой любви. Драма режиссера Ли Чжэ Дона («Трасса №1″) и сценаристки Мун Хи Чжон («Услышь мое сердце»), выйдет на экраны в октябре.

Lirai @YesАsia.ru
©JYJ3 / X Sports News via Naver

Leila_uДата: Среда, 31.10.2012, 13:03 | Сообщение # 3

Сон Е Чжин отказалась от роли в драме «Я скучаю по тебе»

Ранее сообщалось, что актриса Сон Е Чжин в настоящее время считается одной из главных кандидаток на главную женскую роль в новой драме канала MBC «Я скучаю по тебе».

Однако, похоже, производителям драмы придется искать другую актрису на главную роль. 20 августа агентство актрисы заявило, что она будет занята съемками своего фильма до середины сентября, и, следовательно, не сможет сниматься в драме.

Сон Е Чжин должна была играть Ли Су Ён, модельера, которая влюбляется в парня по имени Хан Чжон У. Как уже упоминалось ранее, главную мужскую роль предложили сыграть Ючхону из JYJ, и он до сих пор не подтвердил, будет ли он сниматься в драме.

«Я скучаю по тебе» выйдет в эфир в октябре после завершения драмы «Аран и магистрат».

JaneAir @YesAsia.ru
©allkpop.com / Star Today

Leila_uДата: Среда, 31.10.2012, 13:04 | Сообщение # 4

Ё Чжин Гу и Ким Со Хён из «Солнце в объятиях луны» снимутся в новой драме вместе

Хотя Ё Чжин Гу и Ким Со Хён не могли любить друг друга в драме канала MBC «Солнце в объятиях луны», им дали второй шанс, утвердив на роли в предстоящей драме канала MBC «Я скучаю по тебе» (предварительное название).

«Я скучаю по тебе» - мелодрама о болезненной первой любви между пятнадцатилетними детьми. В настоящее время только Ё Чжин Гу и Ким Со Хён были утверждены на роли, но они появятся только в первых четырех эпизодах из двадцати. Пока неизвестно, кто будет играть взрослых героев Ё Чжин Гу и Ким Со Хён.

Драма «Я скучаю по тебе» выйдет в эфир после завершения «Аран и магистрат».

JaneAir @YesAsia.ru
©enewsworld.mnet.com

Leila_uДата: Среда, 31.10.2012, 13:05 | Сообщение # 5

Чхон Чжон Мён, скорее всего, откажется сниматься в драме «Я скучаю по тебе» вместе с Пак Ючхоном

Агентство Чхон Чжон Мёна прокомментировало слухи о том, что актёру была предложена роль в предстоящей драме канала MBC.

20 сентября стало известно, что Чхон Чжон Мёну была предложена роль в предстоящей драме канала MBC «Я скучаю по тебе».

Его агентство подтвердило, что актёр получил предложение сняться в драме. Однако, скорее всего, актёру придется отказаться от предложения из-за загруженного графика. Агентство заявило, что они примут решение по этому вопросу в ближайшее время.

Если Чхон Чжон Мён откажется от роли, он будет следовать по стопам Сон Е Чжин, которая получила предложение сыграть главную женскую роль в драме, но в итоге отказалась.

Пак Ю Чхон по-прежнему находится в переговорах, чтобы играть главную мужскую роль, в то время как поиски актрисы на главную женскую роль продолжаются. Ё Чжин Гу и Ким Со Хён будут играть главных героев в молодости.

JaneAir @YesAsia.ru
©enewsworld.mnet.com

Leila_uДата: Среда, 31.10.2012, 13:07 | Сообщение # 6

Ючхон из JYJ вернется на малые экраны в драме «Я скучаю по тебе»

После нескольких недель обсуждения Ючхон из JYJ был утвержден на роль в новой драме.

25 сентября C-Jes Entertainment заявили, что Пак Ючхон присоединился к актёрскому составу новой драмы канала MBC «Я скучаю по тебе». Ючхон будет играть главную мужскую роль в драме, Хан Чжон У.

Сюжет драмы вращается вокруг парня и девушки, которые болезненно переживают конец их первой любви в возрасте 15 лет. Герой Пак Ючхона описывается как наглый и талантливый исследователь. Актёр Ё Чжин Гу будет играть его персонажа в молодости.

Драма выйдет в эфир в ноябре на канале MBC.

JaneAir @YesAsia.ru
©enewsworld.mnet.com

Сообщение отредактировал Leila_u - Среда, 31.10.2012, 13:07

Leila_uДата: Среда, 31.10.2012, 13:08 | Сообщение # 7

Чан Ми Ин Э сыграет любовный интерес Ючхона в драме «Я скучаю по тебе»

Чан Ми Ин Э была утверждена на роль в предстоящей драме канала MBC «Я скучаю по тебе».

Драма рассказывает о любви между мальчиком и девочкой, которые переживают боль от расставания со своей первой любовью. Чан Ми Ин Э будет играть Нам Ын Чжу, неуклюжую девушку со вспыльчивым характером, которая становится милой и покладистой перед своим любовным интересом Хан Чжон У (Ючхон).

Пак Ючхон взозьмет на себя роль Хан Чжон У, веселого, но дерзкого детектива, который будет ловить преступников. Сценаристкой драмы станет Мун Хи Чжон («Райское дерево», «Услышь мое сердце»), а режиссёром Ли Чжэ Дон («Не проиграю»).

«Я скучаю по тебе» выйдет в эфир в ноябре после окончания драмы «Аран и магистрат».

JaneAir @YesAsia.ru
©enewsworld.mnet.com

Leila_uДата: Среда, 31.10.2012, 13:09 | Сообщение # 8

Юн Ын Хе вернется на малые экраны в драме «Я скучаю по тебе»

Юн Ын Хе подтвердила, что она вернется на малые экраны в новой драме канала MBC «Я скучаю по тебе», главную роль в которой будет играть Ючхон из JYJ.

Представитель драмы заявил: «Юн Ын Хе — актриса, которая получила признание за свое актерское мастерство. Мы считаем, что она справится с ролью Ли Су Хён, которая является ярким и решительным человеком несмотря на то, что она испытывает боль».

Драма будет рассказывать о жизни мужчины и женщины, которые не могут забыть свою первую любовь. «Я скучаю по тебе» выйдет в эфир в ноябре этого года.

JaneAir @YesAsia.ru
©allkpop.com / Sports Chosun via Nate

Leila_uДата: Среда, 31.10.2012, 13:10 | Сообщение # 9

Появились промо-фото героев Ё Чжин Гу и Ким Со Хён для драмы «Я скучаю по тебе»

Ё Чжин Гу и Ким Со Хён, которые играют главных героев в молодости (Ючхон и Юн Ын Хе), недавно приняли участие в съемке промо-фото своих героев.

На фото молодые актёры стоят под дождем, держались за руки. Ё Чжин Гу сказал: «Я так сильно промок под дождем, было довольно холодно. Но я все еще надеюсь, что промо-фото будут выглядеть великолепно».

JaneAir @YesAsia.ru
©enewsworld.mnet.com

Leila_uДата: Среда, 31.10.2012, 13:11 | Сообщение # 10

Чхон Чжон Мён присоединится к актёрскому составу драмы «Я скучаю по тебе»

Актёр Чхон Чжон Мён присоединится к актёрскому составу предстоящей драмы «Я скучаю по тебе».

Чхон Чжон Мён подтвердил, что он готовится вернуться на малые экраны после года перерыва. Он будет играть роль Кан Хён Чжуна, конкурента Хан Чжон У (Ючхон из JYJ), который влюблен в Ли Су Ён (Юн Ы Хе).

Сюжет драмы вращается вокруг парня и девушки, которые болезненно переживают конец их первой любви в возрасте 15 лет. «Я скучаю по тебе» выйдет в эфир в ноябре после окончания драмы «Аран и магистрат».

JaneAir @YesAsia.ru
©allkpop.com

Leila_uДата: Среда, 31.10.2012, 13:12 | Сообщение # 11

Юн Ын Хе и Пак Ючхон приступили к съемкам в драме «Я скучаю по тебе»

16 октября были выпущены первые кадры со съемок драмы «Я скучаю по тебе» с Юн Ын Хе и Ючхоном из JYJ.

Представитель драмы сказал: «Первые съемки состоялись в минувшие выходные. Пак Ючхон и Юн Ын Хе должны были изобразить отношения между Хан Чжон У и Ли Су Ён».

Сюжет драмы вращается вокруг парня и девушки, которые болезненно переживают конец их первой любви в возрасте 15 лет. Ё Чжин Гу и Ким Со Хён играют главных героев в молодости.

«Я скучаю по тебе» выйдет в эфир в ноябре после окончания драмы «Аран и магистрат».

JaneAir @YesAsia.ru
©enewsworld.mnet.com

Leila_uДата: Среда, 31.10.2012, 13:13 | Сообщение # 12

Появился первый видео-тизер драмы ‘Я скучаю по тебе’

Leila_uДата: Среда, 31.10.2012, 13:14 | Сообщение # 13

Ю Сын Хо поборется за сердце Юн Ын Хе в драме «Я скучаю по тебе»

Актёр Ю Сын Хо официально подтвердил, что он сыграет одну из главных ролей в новой драме канала MBC «Я скучаю по тебе».
Он возьмет на себя роль бессердечного Кан Хён Чжуна, одного из главных героев в драме вместе с Ючхоном (Хан Чжон У) и Юн Ын Хе (Ли Су Ён).
В драме Ю Сын Хо и Ючхон, чьи семьи враждуют между собой, будут сражаться за любовь Юн Ын Хе. Ю Сын Хо сыграет парня, который прячется за маской спокойствия и добродушия.
Производитель драмы заявил: «Ю Сын Хо значительно вырос как актёр и получил много похвалы и признания со стороны общественности. Он идеально подходит для роли Кан Хён Чжуна, который скрывает свои истинные чувства».
Драма выйдет в эфир в ноябре после окончания «Аран и магистрат» с Син Мин А и Ли Чжун Ки.

JaneAir @YesAsia.ru
©soompi.com

Leila_uДата: Среда, 31.10.2012, 13:16 | Сообщение # 14

Драма ‘Я скучаю по тебе’ с участием Ючхона, Юн Ын Хе и Ю Сын Хо выйдет в эфир 7 ноября

Было объявлено, что трансляция новой драмы канала MBC, ‘Я скучаю по тебе‘, назначена на 7-ое ноября.

Один из сотрудников драмы заявил: «Первая трансляция назначена на 7-ое ноября. Так как на драму возложены высокие ожидания, мы прилагаем все усилия, чтобы сделать её хорошей». Драма ‘Аран и магистрат‘ закончилась на прошлой неделе, а 24-ого и 25-ого октября в эфир выйдут 2 эпизода специальной драмы ‘Гадкий пирог‘ (‘Ugly Songpyeon‘). Так как ‘Я скучаю по тебе’ начнется через 2 недели, зрителям любопытно, что же выйдет 30-ого и 31-ого октября.

MBC прокомментировал: «Вероятнее всего, до 26-ого октября не будет подтверждено, что выйдет в эфир в последнюю неделю месяца».

Lirai @YesАsia.ru
©allkpop.com/Osen via Nate

Leila_uДата: Среда, 31.10.2012, 18:14 | Сообщение # 15

Выпущены промо-фото героя Ю Сын Хо для драмы «Я скучаю по тебе»

В Интернете появились промо-фото героя Ю Сын Хо для драмы «Я скучаю по тебе».
На фото актёр изображает печаль и гнев своего героя. Ю Сын Хо будет играть роль антагониста в отношениях между Хан Чжон У (Пак Ю Чхон) и Ли Су Ён (Юн Ын Хе).
В драме Ю Сын Хо и Ючхон, чьи семьи враждуют между собой, будут сражаться за любовь Юн Ын Хе. Ю Сын Хо сыграет парня, который прячется за маской спокойствия и добродушия.
Первый эпизод драмы «Я скучаю по тебе» выйдет в эфир 7 ноября.

JaneAir @YesAsia.ru
©enewsworld.mnet.com

Форум » КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ, ФИЛЬМЫ И АКТЁРЫ » Корейские сериалы и фильмы » Я скучаю по тебе / I Miss You (2012)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Личный кабинет
Привет, Гость!
Добро пожаловать, дорогой друг! Зарегистрируйся или авторизуйся!
Регистрация   Вход

Информер форума
Последние обновленные темы:

Полный информер форума

Реклама

asian-drama.ru © 2017