Дождь Любви / Love Rain - Форум

Портал азиатских сериалов, фильмов и музыки. Единый форум для всех сайтов портала.
Добро пожаловать на наш портал, посвященный сериалам, фильмам, музыке, актёрам, группам и певцам Азии (Юж. Кореи, Японии, Китая (Тайваня) и др.)!
Топ фильмов онлайн на нашем сайте:
Японские
сериалы
Японские
фильмы
Тайвань.(Кит.)
сериалы
Тайвань.(Кит.)
фильмы
Таиландские
сериалы
Таиландские
фильмы
Др.азиатские
сериалы
Др.азиатские
фильмы
Главная Форум Новости и объявления по сайту J-stars news Ch-stars news Актёры Фото Контакты Гостевая

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички
Меню форума:
КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ КОРЕЙСКИЕ ЗВЕЗДЫ ЯПОНСКИЕ СЕРИАЛЫ ЯПОНСКИЕ ЗВЁЗДЫ ТАЙВ.(КИТ.) СЕРИАЛЫ ТАЙВ.(КИТ.) ЗВЁЗДЫ ОБО ВСЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ ДНЕВНИЧКИ ЧАВО

>> Сейчас онлайн<<
.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Навигация
   *Главная*               *Форум*
   *Сериалы*             *Фильмы*
   *Заявки на сериалы 1*
   *Заявки на сериалы 2*
   *Заявки на фильмы*

Другие наши сайты:
   Корейские сериалы и фильмы
   К-ПОП музыка, кор. шоу
   Видео онлайн 24 часа
   Турецкие сериалы

Мини-чат
Время по сайту (Мск):
free website clock бесплатные часы для сайта

Статистика

За эти сутки были:

Наш опрос
Оцените оформление сайта (повторно)
Всего ответов: 842

Страница 1 из 212»
Форум » КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ, ФИЛЬМЫ И АКТЁРЫ » Корейские сериалы и фильмы » Дождь Любви / Love Rain (2012)
Дождь Любви / Love Rain
Leila_uДата: Среда, 11.07.2012, 22:35 | Сообщение # 1

Ранг: Активный участник

Награды: 11
Статус: Offline

Год:2012
Телеканал:KBS
Режиссер:Yoon Seok Ho / Юн Сок Хо
В ролях
Jang Geun Suk / Чжан Гын Сок в роли Со Ин Ха и Со Джун
Yoona / Юн А в роли Ким Юн Хи и Ю Ри
Kim Shi Hoo / Ким Ши Ху в роли Ли Дон Ук и Чжи Сок
Son Eun Seo / Сон Ын Со в роли Пэк Хе Чжон
Hwan Bo Ra / Хван Бо Ра в роли На Ин Сук

Описание:
Удивительная штука - судьба. Никто не знает, куда она поведет твою жизнь, и какие встречи тебе приготовит…
Далекие 70-е. Он студент, будущий художник Со Ин Ха, и она Ким Юн Хи красивая девушка, встречаются и влюбляются друг в друга. Это настоящая любовь. Но им не дано быть вместе. Судьба-злодейка разлучит их.
Каждый пойдет своей дорогой. Он женится на другой. У него родится сын Со Чжун, который вырастет похожим на отца и станет хорошим фотографом.
Она выйдет замуж, у нее будет дочь Ю Ри веселая и энергичная красавица, внешне точная копия своей мамы, но с совершенно другим характером.
Судьба снова захочет поиграть. Взрослые дети встретятся. И, конечно, Ю Ри и Со Чжун полюбят друг друга. Но будут ли они счастливы? Смогут ли пройти через превратности судьбы? Будут ли они вместе или повторят судьбу своих родителей?
Давайте посмотрим сериал до конца и узнаем ответы на эти вопросы.
© Tomiris
Смотреть онлайн
Скачать саундтрки

http://alliance-fansub.ru/

Leila_uДата: Среда, 11.07.2012, 22:36 | Сообщение # 2

Чан Гын Сок и ЮнА приступили к съемкам драмы «Дождь любви»

Чан Гын Сок и ЮнА из SNSD приступили к съемкам драмы »Дождь Любви» («Поющий под дождем»).
24-го сентября режиссёр Юн Сок Хо и многие актеры появились на съемочной площадке, в том числе Чан Гын Сок, ЮнА, Ким Си Ху, Сон Ын Сок, Хван Бо Ра, Со Ин Гук и многое другое.
Актеры были одеты в ретро-стиле семидесятых, что привлекло большое внимание. Чан Гын Сок выглядел как модный студент, а ЮнА как невинная и грациозная девушка. Много поклонников пришло на съемки, чтобы увидеть своих кумиров.
Чан Гын Сок сказал:«Все, что заготовлено для съемок драмы, выглядит очень красиво». ЮнА сказала: «Благодаря режиссёру моя игра становится лучше»

JaneAir@YesAsia.ru
©korea.com / Starnews

Leila_uДата: Среда, 11.07.2012, 22:36 | Сообщение # 3

У Чан Гын Сока конфликт с режиссёром драмы «Дождь любви»?

Чан Гын Сок недавно упомянул о слухе про конфликт с режиссёром своей новой драмы «Дождь любви».
Недавно появились слухи о конфликте актёра с режиссёром, потому что он не мог часто посещать съемочную площадку драмы, из-за своей деятельности за рубежом.
На пресс-конференции фильма «Ты — мой любимец» Чан Гын Сок сказал: «Я сейчас снимаюсь в драме «Дождь любви», и режиссёр Юн Сок Хо весьма расстроен из-за меня». Ким Ха Ныль затем сказала: «Ты слишком много говоришь, поэтому остановись». Он игриво добавил: «Это все!».
Напомним, что в июле актер Ли Сон Чжэ раскритиковал менеджеров Чан Гын Сока, сказав что актёр никогда не приходил на съемки в указанное время.

JaneAir @YesAsia.ru
©hancinema.net / Nate

Leila_uДата: Среда, 11.07.2012, 22:37 | Сообщение # 4

ЮнА на съемках «Дождя любви»: «Я волнуюсь из-за двойной роли, но я в порядке»

ЮнА из SNSD недавно сказала, что она волнуется из-за ее двойной роли в сериале.

13 декабря ЮнА приняла участие в пресс-конференции, посвященной сериалу «Дождь любви» в Тэгу. Она сказала: «Я не снималась в сериалах в течение 2 лет со времен своего последнего фильма. Поэтому я очень сильно хотела сниматься в сериале. Когда я прочитала синопсис «Дождя любви», я подумала, что это именно тот сериал, который я искала».

Она добавила: «Но когда я впервые прочитала сценарий, я забеспокоилась о двойной роли. Я не переживала из-за персонажа Ким Ха На, потому что она очень сильно похожа на меня. Я не знала, как описать ее мать Ким Юн Хи, которая родилась в 1970-е годы, потому что у меня было мало знаний о 70-х».

ЮнА сказала, что режиссер Юн Сок Хо очень сильно помог ей. Она отметила: «Сейчас мы часто снимаем последние части сцен 70-х годов и я считаю, я играю роль Юн Хи лучше, чем думала ранее».

Авторами сериала стали Юн Сок Хо и О Су Ён, создавшие такие фильмы, как «Осень в моем сердце» и «Зимняя соната».

ЮнА сыграет двойную роль: невинной женщины Ким Юн Хи и ее милой и веселой дочери Ха На. Ха На является яркой и задорной девушкой, которая своим присутствием освещает все вокруг.

Кроме Юны в сериале задействованы такие актеры, как Чан Гын Сок, Ким Си Ху и Со Ин Кук. Сериал скорее всего появится на канале KBS в марте-апреле следующего года.

marusya19 @YesАsia.ru
©korea.com / TV Report

Leila_uДата: Среда, 11.07.2012, 22:37 | Сообщение # 5

Вышло новое превью к драме ‘Дождь любви’ с участием Чан Гын Сока и ЮнА

31 декабря на Церемонии Награждения в области драм «2011 SBS Drama Awards» зрители стали свидетелями небольшого превью к предстоящей драме ‘Дождь любви‘ с участием Чан Гын Сока и ЮнА из Girls’ Generation.
Чан Гын Сок играет Со Ин Ха, привлекательного студента факультета искусств периода 70-х годов, а также его сына Со Чжуна, свободомыслящего фотографа образца 2012 года. ЮнА также играет двух персонажей: один из которых — Ким Юн Хи, богиня университетского городка 70-х, другой — ее дочь Хана образца 2012 года. Со Ин Ха и Ким Юн Хи влюбляются друг в друга во время учебы в колледже в 1970-м, но, к сожалению, их любовь обречена. Судьба распоряжается так, что их дети Со Чжун и Хана встречаются и также влюбляются друг в друга. Повторится ли история, или у Со Чжун и Ханы другой путь?
Драма была экспортирована в Японию за 9 миллионов долларов, и выйдет на канале KBS2 в 2012 году.
Посмотрите превью к драме!

breeze @YesАsia.ru
©allkpop.com

Leila_uДата: Среда, 11.07.2012, 22:38 | Сообщение # 6

Ким Ён Гван сыграет первую любовь Юны из SNSD в драме «Дождь любви»

Модель и актёр Ким Ён Гван подтвердил, что сыграет первую любовь Юны из SNSD в новой драме канала KBS «Дождь любви«.
Ким Ён Гван стал знаком публике благодаря драмам «Белое Рождество» и «Овощной магазин холостяка». В драме «Дождь любви» он сыграет Хан Тхэ Сона, спокойного и спортивного парня. Его персонаж будет вовлечен в любовный треугольник вместе с героями Юны и Чан Гын Сока.
Ким Ён Гван заявил: «Это большая честь работать с такими актёрами и продюсерами. Я буду стараться изо всех сил, чтобы предстать перед вами в совершенно другом образе. Пожалуйста, подбодрите меня!»
Представитель драмы заявил: «Ким Ён Гван был утвержден на эту роль благодаря своему высокому росту и хорошей внешности. Мы думаем, что он хорошо справится с ролью джентльмена».
Драма «Дождь любви» выйдет в эфир 26 марта.

JaneAir @YesAsia.ru
©allkpop.com / Economy Today via Nate

Сообщение отредактировал Leila_u - Среда, 11.07.2012, 22:40

Leila_uДата: Среда, 11.07.2012, 22:39 | Сообщение # 7

Вышел первый трейлер к драме «Дождь любви»

Вышел первый трейлер к ожидаемой драме канала KBS «Дождь любви» с Чан Гын Соком и ЮнА из группы Girls’ Generation. 15-секундный тизер показывает две фигуры под зонтом, гуляющие на пляже во время заката.
«Дождь любви» — драма режиссера Юн Сок Хо, который известен своими хитовыми «сезонными» драмами, как «Зимняя Соната». Его новая драма будет протекать в двух временных промежутках, в 70-е годы и в наши дни, съемки драмы начались в сентябре 2011 года.
Фотографии к драме также были опубликованы ранее.
Премьера драмы «Дождь любви» состоится 26 марта на канале KBS2. Посмотрите на первый трейлер ниже.

marusya19 @YesАsia.ru
©koreaboo.com /princessjoongjang

Leila_uДата: Среда, 11.07.2012, 22:41 | Сообщение # 8

Вышел второй тизер драмы «Дождь любви»

На официальном канале Youtube появился второй тизер предстоящей драмы «Дождь любви». Первый тизер вышел на прошлой неделе; фанаты также получили возможность взглянуть на фото со съемок драмы.

В 15-секундном тизере Чан Гын Сок делает наброски портрета читающей в парке и ничего не подозревающей ЮнА. Позже они встретятся под зонтом в дождливую погоду, что, собственно, и приведет их к названию драмы. KBS также представили промо видео к хиту Ким Тхэ У, «Love Rain», состоящее из набора кадров со съемок драмы.
Драма «Дождь любви» — последний проект режиссера Юн Сок Хо, который выйдет на канале KBS2 26 марта.
Посмотрите второй тизер!

breeze @YesАsia.ru
©koreaboo.com/ KBSdrama, 1004KBS

Leila_uДата: Среда, 11.07.2012, 22:42 | Сообщение # 9

KBS выпустил еще один тизер к драме «Дождь любви»

KBS выпустил третий тизер к драме «Дождь любви», главные роли в которой исполняют актер Чан Гын Сок и ЮнА из SNSD.
«Дождь любви» — фантастикая мелодрама, сюжет которой вертится вокруг истории любви в двух разных периодах — в 1970-х годах и наши дни. Чан Гын Сок и ЮнА из SNSD сыграют Со Ин Ха и Ким Юн Хи, двух студентов колледжа, которые влюбляются друг в друга в 1970-х годах. К сожалению, влюбленная пара не смогла жить долго и счастливо. В событиях наших дней Со Ин Ха встречает и влюбляется в Ха На, дочь Юн Хи (также играет ЮнА). Чан Гын Сок играет романтического студента, который готов отдать жизнь за любовь всей его жизни. Режиссёром драмы стал Юн Сок Хо, а сценаристом О Су Ен («Зимняя соната», «Осень в моем сердце»).
Долгожданная драма выйдет в эфир 26 марта. Посмотрите тизер ниже!

JaneAir @YesAsia.ru
©allkpop.com

Leila_uДата: Среда, 11.07.2012, 22:43 | Сообщение # 10

Сон Ын Со попала в неловкую ситуацию на пресс-конференции драмы «Дождь любви»

22 марта актеры предстоящей драмы «Дождь любви» посетили пресс-конференцию в Сеуле. Актеры Чан Гын Сок, ЮнА, Сон Ын Со и многие другие приняли [size=12][b]участие в мероприятии и выразили уверенность и твердое убеждение, что драма станет классикой.

Актриса Сон Ын Со, более известная как жена Донхэ из Super Junior в шоу «Молодожены», удивила журналистов и пользователей Интернета, надев прозрачную юбку. К сожалению, фотографам удалось запечатлеть неловкий момент. Пользователи Интернета были шокированы, что актриса не смогла предусмотреть это.
В драме Сон Ын Со играет красивую девушку Бэк Хе Чон в 70-х годах. Она будет замешана в любовный треугольник с Со Ин Ха (Чан Гын Сок) и Ким Юн Хи (ЮнА).

JaneAir @YesAsia.ru
©soompi.com

Leila_uДата: Среда, 11.07.2012, 22:43 | Сообщение # 11

Чан Гын Сок словно Вильгельм Телль в драме «Дождь любви»

Чан Гын Сок будет играть двух персонажей в драме «Дождь любви». Актер играет ученика колледжа искусств Со Ин Ха, который живет в 1970-х годах. В настоящем времени он играет парня с холодным сердцем Со Чжуна.

Новое фото со съемок драмы недавно появилось в Интернете. Чан Гын Сок похож на Вильгельма Телля, легендарного героя Швейцарии. Эту сцену можно будет увидеть во втором эпизоде драмы. Хе Чжон (Сон Ын Со) тайно влюблена в Со Ин Ха, и просит его достать для нее куклу в игре. Юн Хи (ЮнА) наблюдает за происходящим издалека.

JaneAir @YesAsia.ru
©soompi.com

Leila_uДата: Среда, 11.07.2012, 22:45 | Сообщение # 12

ЮнА слишком мила, чтобы быть сексуальной в драме «Дождь Любви»

16 апреля KBS показал новую серию драмы ‘Дождь Любви‘, где ЮнА из Girls’ Generation очаровала зрителей своими выходками.

Эпизод сосредоточен на Хане (ЮнА), принимающей предложение Со Чжуна (Чан Гын Сок) стать моделью, и ее последующем визите в его студию. Придя на фотосессию модели «Гу Ын Э», Хана пугается своего не профессионализма и тайком пытается изобразить какую-нибудь позу.

Попытки Ханы создать сексуальные образы привели к тому, чтобы сделали ее еще милее, чем когда-либо, достигнув противоположности того, что она хотела. Независимо от того, сколько она бы не надувала губы или подмигивала в невидимую камеру, Хана не смогла никого обмануть своими действиями. Сотрудники кафе, которые следили за ней через окно, не убедились в ее сексуальности. Смущенная произошедшим, Хана сразу села на скамейку, действуя так, как будто ничего не произошло.

И этой сцены было достаточно, чтобы выжать из зрителей »Ах!»

aryuna@YesAsia.ru
©allkpop.com / Review Star via Naver

Leila_uДата: Среда, 11.07.2012, 22:45 | Сообщение # 13

Чан Гын Сок и ЮнА наконец поцеловались в драме «Дождь любви»

Поклонники Чан Гын Сока и Юны из SNSD, должно быть, не могут поверить своим глазам.

На официальных тизер фотографиях можно увидеть сцену поцелуя Чан Гын Сока и Юны. Герой Чан Гын Сока Со Чжун и героиня Юны Чжон Ха На постоянно спорили в последних эпизодах, но в итоге они начали испытывать романтические чувства друг к другу.

В новом эпизоде драмы пьяная Чжон Ха На начинает доверительно относиться к Со Чжуну, и он неожиданно целует её.

JaneAir @YesAsia.ru

©enewsworld.mnet.com

Leila_uДата: Среда, 11.07.2012, 22:46 | Сообщение # 14

Чан Гын Сок завораживает женскую аудиторию своей харизмой

Актёр Чан Гын Сок пленил женскую аудиторию своей непревзойденной харизмой.

В новом эпизоде драмы канала KBS2 «Дождь любви», который был показан 17 апреля, Чан Гын Сок поразил зрителей своим харизматичным взглядом. Он был похож на профессионального фотографа, в которого невозможно не влюбиться.

В эпизоде Со Чжун (в исполнении Чан Гын Сока) провел романтическое время с Хана (ЮнА). Они пришли в одно место, чтобы укрыться от дождя. Сон Чжун сказал Хана: «Ты такая красивая сейчас».

JaneAir @YesAsia.ru
©korea.com / Starnews

Leila_uДата: Среда, 11.07.2012, 22:47 | Сообщение # 15

У Юны и Чан Гын Сока состоялся романтический поцелуй

ЮнА из SNSD и Чан Гын Сок поцеловались возле фонтана.

23 апреля в новом эпизоде драмы «Дождь любви» у Чан Гын Сока и Юны состоялся романтический поцелуй после их первого свидания. Во время съемок этой сцены звезды продолжали смеяться, поэтому им пришлось переснимать её много раз.

Чон Чжи Ён и Ли Ми Сук также признаются друг другу в любви, когда Чон Чи Ён сделает ей предложение руки и сердца с букетом цветов.

JaneAir @YesAsia.ru

©enewsworld.mnet.com / Y Tree Media

Форум » КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ, ФИЛЬМЫ И АКТЁРЫ » Корейские сериалы и фильмы » Дождь Любви / Love Rain (2012)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Личный кабинет
Привет, Гость!
Добро пожаловать, дорогой друг! Зарегистрируйся или авторизуйся!
Регистрация   Вход

Информер форума
Последние обновленные темы:

Полный информер форума

Реклама

asian-drama.ru © 2017