Портал азиатских сериалов, фильмов и музыки. Единый форум для всех сайтов портала.
Добро пожаловать на наш портал, посвященный сериалам, фильмам, музыке, актёрам, группам и певцам Азии (Юж. Кореи, Японии, Китая (Тайваня) и др.)!
Топ фильмов онлайн на нашем сайте:
Японские
сериалы
Японские
фильмы
Тайвань.(Кит.)
сериалы
Тайвань.(Кит.)
фильмы
Таиландские
сериалы
Таиландские
фильмы
Др.азиатские
сериалы
Др.азиатские
фильмы
Главная Форум Новости и объявления по сайту J-stars news Ch-stars news Актёры Фото Контакты Гостевая

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички
Меню форума:
КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ КОРЕЙСКИЕ ЗВЕЗДЫ ЯПОНСКИЕ СЕРИАЛЫ ЯПОНСКИЕ ЗВЁЗДЫ ТАЙВ.(КИТ.) СЕРИАЛЫ ТАЙВ.(КИТ.) ЗВЁЗДЫ ОБО ВСЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ ДНЕВНИЧКИ ЧАВО

>> Сейчас онлайн<<
.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Навигация
   *Главная*               *Форум*
   *Сериалы*             *Фильмы*
   *Заявки на сериалы 1*
   *Заявки на сериалы 2*
   *Заявки на фильмы*

Другие наши сайты:
   Корейские сериалы и фильмы
   К-ПОП музыка, кор. шоу
   Видео онлайн 24 часа
   Турецкие сериалы

Мини-чат
Время по сайту (Мск):
free website clock бесплатные часы для сайта

Статистика

За эти сутки были:

Наш опрос
Оцените оформление сайта (повторно)
Всего ответов: 845

Страница 2 из 3«123»
Форум » КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ, ФИЛЬМЫ И АКТЁРЫ » Корейские сериалы и фильмы » Вера/"Faith"/"Shin Eui" (2012)
Вера/"Faith"/"Shin Eui"
jindidikkoДата: Вторник, 24.07.2012, 10:25 | Сообщение # 16

Ранг: Участник форума

Награды: 2
Статус: Offline
аееее жду с нетерпением!!!! завораживают трейлеры и информация!!! очень хотела бы посмотреть!

БауыржанДата: Вторник, 31.07.2012, 08:30 | Сообщение # 17

Ранг: Супер профи форума

Награды: 66
Актер Сон Хун похудел на 5 кг для роли в драме ‘Вера’

Непревзойденное перевоплощение актера Сон Хунапривлекло внимание пользователей.
В третьем тизере драмы канала SBS «Faith» (Вера) был показан почти неузнаваемый Сон Хун с его длинными белыми волосами, играющим на тэгыме, традиционном музыкальном инструменте Кореи из бамбука.
Персонаж Сон Хуна в драме, Чхон Ым Ча, это убийца, использующий тэгым и звуковые волны, чтобы убивать людей.
Чтобы лучше соответствовать своей роли Сон Хун похудел на 5 кг, а также брал уроки игры на тэгыме.
Сон Хун дал характеристику своему персонажу, сказав: “Чхон Ым Ча — это персонаж, который более заинтересован в животных, чем в людях, и вообще не интернируется людьми, поэтому не чувствует отвращения к смерти. Это мистический и полный достоинства персонаж, который не проявляет эмоций и чувств.”
«Вера«, в которой также играют Ли Мин Хо и Ким Хи Сон, стартует показ в эфире с 13 августа

кредит:www.yesasia.ru

Leila_uДата: Понедельник, 06.08.2012, 19:41 | Сообщение # 18

Ранг: Активный участник

Награды: 11
Ли Мин Хо рассказал о своем первом впечатлении о Ким Хи Сон

Ли Мин Хо, который играет роль генерала Чхве Ёна из эпохи Корё в драме «Вера», рассказал о своем первом впечатлении о коллеге по съемкам, актрисе Ким Хи Сон.

В эпизоде передачи канала SBS «Доброе утро», который вышел в эфир 6 августа, было показано интервью с Ли Мин Хо и Ким Хи Сон. Отвечая на вопрос о трудностях во время съемок, он сказал: «Я должен носить много слоев одежды и надевать доспехи на неё. Но я буду стараться изо всех сил, пока я не слаб».

Когда актёра спросили о его первом впечатлении о Ким Хи Сон, он похвалил её, сказав: «Как и все остальные, я подумал, что она симпатичная. Она совсем не выглядит на свой возраст». Он добавил: «Я работал со многими актрисами, которые старше меня, но она, безусловно, является наиболее энергичной, несмотря на то, что она самая взрослая актриса, с которой я работал».

Новая драма «Вера» будет транслироваться с 13 августа

JaneAir @YesAsia.ru
©korea.com / TV Report

БауыржанДата: Вторник, 07.08.2012, 20:59 | Сообщение # 19

Появились постеры всех персонажей драмы «Вера»

SBS выпустили постеры всех персонажей драмы «Вера».
На постерах можно увидеть основных актёров предстоящей драмы, в том числе Ли Мин Хо (генерал Чхве Ён), Ким Хи Сон (врач Ю Ын Су), Ю О Сон (Ги Чхоль — хладнокровный политик, полный жажды власти, который может заморозить всех, кого он касается), Ли Филип (врач Чан Бин), Сон Хун (Чон Ым Ча — парень с равнодушным лицом, который всегда таскает с собой инструмент, который он использует, чтобы нападать на людей), Рю Док Хван (король Кон Мин), Пак Со Ён (принцесса Но Гук) и Син Ын Чжон (Хва Су Ин — роковая женщина с соблазнительной внешностью, которая является владелицей огня и любит использовать его против людей).
Фэнтези-историческая драма «Вера» рассказывает о встрече воина Чхве Ёна (Ли Мин Хо) и современной женщины-врача Ын Су (Ким Хи Сон), которые перемещаются обратно, во времена правления династии Корё. Они оба будут помогать королю Кон Мину стать лучшим правителем,.
Драма выйдет в эфир 13 августа на канале SBS.

www.yesasia.ru

Leila_uДата: Пятница, 10.08.2012, 17:12 | Сообщение # 20

Ким Хи Сон и Ли Мин Хо из драмы «Вера» называют друг друга детьми

Ким Хи Сон и Ли Мин Хо появились на пресс-конференции драмы «Вера» 9 августа, и говорили о том, как они чувствуют себя, играя главные роли.

Ким Хи Сон сказала: «Ли Мин Хо является горячей звездой. Я чувствую себя комфортно рядом с ним. Однако я волновалась, что могу быть ему в тягость, потому что так много людей любят его. Может быть, потому что он моложе меня, он хорошо обращается со мной, как со старшей сестрой, и он такой добрый. Я никогда не видела человека моложе меня, который был бы так добр».

Она даже сказала: «Я чувствую себя как его мать или старшая сестра. Он хороший ребенок. Я могу сказать это, потому что он такой добрый, яркий и безупречный».

Ли Мин Хо вернул ей похвалу, подчеркнув, что зрителям не нужно беспокоиться о том, что у него будет любовная линия с взрослой актрисой.

Он сказал: «Многие были обеспокоены, потому что она намного старше меня, но я сказал, что я хотел бы сниматься в драме с Хи Сон-нуной. Я думаю, что мы будем хорошо смотреться вместе в драме. Я благодарен, что много людей говорили нам, что мы отлично смотрится вместе».

Затем он добавил: «Ким Хи Сон иногда ведет себя как ребенок. Она также оживляет атмосферу на съемочной площадке, потому что она такая смешная».

«Вера» — это драма о том, как воин из эпохи Корё Чхве Ён (Ли Мин Хо) встречает женщину-врача по имени Ю Ын Су (Ким Хи Сон),. Они перемещаются на 660 лет в прошлое из настоящего, чтобы сделать короля Кон Мина (Рю Док Хван), лучшим правителем.

JaneAir @YesAsia.ru
©enewsworld.net

БауыржанДата: Воскресенье, 12.08.2012, 01:02 | Сообщение # 21

Ким Хи Сон: «Мой муж ревновал меня к Ли Мин Хо»

Актриса Ким Хи Сон заявила, что её муж ревновал её к молодому актёру Ли Мин Хо.

9 августа Ким Хи Сон приняла участие в пресс-конференции драмы «Вера». В этой драме она играет роль врача Ю Ын Су, которая решает стать пластическим хирургом, чтобы заработать больше денег. Ын Су путешествует во времени, когда её похищает воин Чхве Ён (Ли Мин Хо). Она должна оберегать принцессу Но Гук (Пак Се Ён) и жить во времена правления династии Корё.

На пресс-конференции её спросили: «Ревновал ли вас муж к партнеру по драме Ли Мин Хо?» Она ответила: »Честно говоря, сначала, когда мой муж узнал, что Ли Мин Хо утвержден на главную мужскую роль в драме, он был очень взволнован. Ли Мин Хо моложе моего мужа, и он очень красивый, поэтому я думаю, что он ревновал».

Она добавила: «Однако, я думаю, что мой муж сдался. Сейчас он является поклонником Ли Мин Хо и всего актерского состава драмы. Мой муж хорошо относится к тому, что я делаю, поэтому я могу полностью сосредоточиться на работе, и я благодарна ему за это».

Между тем, «Вера» выйдет в эфир 13 августа.

www.yesasia.ru

LiRuДата: Понедельник, 13.08.2012, 20:46 | Сообщение # 22

Рейтинг первой серии - 13%! Ура!))) Так держать!)
Прикрепления: 9609316.jpg(64Kb) · 6985229.jpg(64Kb)

БауыржанДата: Понедельник, 13.08.2012, 20:54 | Сообщение # 23

Жду перевода....

LiRuДата: Понедельник, 13.08.2012, 21:00 | Сообщение # 24

Превью второго эпизода "Веры"

Чой Ён: Я воин этой нации. Я думаю, что вы, как король, должны быть разным с нами.
Король Гон Мин: Я все еще верю, что эта нация защищена небесами. Могу я так думать?
Ын Су: Этот человек еще страннее… Вы говорите по-английски? Ни Хао? Телефон? Почему этот замок такой большой?
Советник: Схватить эту женщину!
Чой Ён: Кто смотрит на мое имя свысока?! Выходи!
Ги Чоль: Не важно что я думаю, в этой ситуации мы должны чувствовать жалость. Мы должны закончить это
.

LiRuДата: Понедельник, 13.08.2012, 21:02 | Сообщение # 25

Капсы из первой серии))
Прикрепления: 0069148.jpg(39Kb) · 7585250.jpg(25Kb)

LiRuДата: Среда, 15.08.2012, 08:43 | Сообщение # 26

Спешу обрадовать, что рейтинг 2 эпизода Веры по Корее 10,3%)
Прикрепления: 2822640.jpg(64Kb)

LiRuДата: Среда, 15.08.2012, 11:02 | Сообщение # 27

Создание мультипликации.Для дорамки Faith"/"Shin Eui"/"Вера"
Прикрепления: 4665195.jpg(26Kb)

Leila_uДата: Пятница, 17.08.2012, 19:37 | Сообщение # 28

Ли Мин Хо: «Люди думают, что я пьяница и бабник, но на самом деле…»

Актёр Ли Мин Хо недавно заявил, что первое впечатление людей о нём является обманчивым.

Ведущие актеры новой драмы канала SBS «Вера», Ли Мин Хо, Ким Хи Сон, Рю Док Хван, Ю О Сон и Пак Со Ён, появились в эпизоде передачи канала SBS «Midnight Entertainment News», который был показан 13 августа.

Актриса Ким Хи Сон спросила Ли Мин Хо: «Один из твоих лучших друзей, Чон Иль У, сказал, что ты недружелюбный и чувствительной человек. Что ты думаешь о своей личности?» Актёр ответил: «Люди думают, что я пьяница и бабник, когда они впервые встречают меня. На самом деле, я не пью много, и я предпочитаю оставаться дома, а не появляться на публике. Я думаю, что очень отличаюсь от того, что люди ожидают от своего первого впечатления».

Ли Мин Хо также сказал, что он похудел во время съемок драмы. Актёр заявил: «Я потерял 7 кг за месяц». Его коллега по съемкам, Ю О Сон, сказал: «Ли Мин Хо постоянно заботится о своем теле. Он позаботился о нем до такой степени, что ему даже не нужна броня».

Ли Мин Хо добавил: «В первый день съемок была сцена, в которой я должен был нести Ким Хи Сон. Позже я чувствовал, что она стала легче. Тем не менее, когда я снова поднял её через месяц, это забрало много энергии. Мне кажется, что в моем теле остались только кости».

Ю О Сон затем пошутил: «Так ты говоришь, что ты потерял 7 кг, потому что тебе приходилось носить Ким Хи Сон?», вызвав смех на съемочной площадке. Ким Хи Сон засмеялась, сказав: «Как вы можете так говорить!»

JaneAir @YesAsia.ru
©korea.com / allkpop.com / Xportsnews

LiRuДата: Воскресенье, 09.09.2012, 19:44 | Сообщение # 29

Хочу обрадовать вас клипом и красивой музыкой))

LiRuДата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:52 | Сообщение # 30

Письмо Чхве Ёна, адресованное Ын Су.

Имчжа, когда я впервые привел тебя на эту землю, я был едва жив. Смерть всегда была частью моей жизни, но она была так же тем, против чего я боролся. Я боролся за страну, защищал семью и любовь.
Я рисковал жизнью служа, смерть перестала быть врагом, а стала другом, которого я ждал. Жизнь обернулась маршем к смерти, и я презирал всех тех, кто боролся против неизбежности. Я закрыл глаза от жизни, неспособный... нет, не желающий видеть яркий дневной свет, напоминающий о том, что я все еще жив, в то время как те, кого я любил, нет. Поэтому, когда я не смог выполнить обещание, данное тебе, и ты бросилась в гневе ко мне, я приветствовал лезвие, обещающее закрыть мои глаза навсегда.
Имчжа. Мне жаль. Мне жаль, что я привел тебя сюда и оторвал от жизни в твоем мире - от семьи, друзей и убежища. Жаль, что не смог отправить тебя обратно, как и обещал, и ты столкнулась с кровопролитием и опасностью здесь, в моем безумном мире. Я не мог видеть тебя тогда, потому что смерть обернула меня, и отчаянно приветствовал ее, с распростертыми объятиями. Я погрузился еще глубже в застывшие глубины своего сердца и искал убежища в тишине и темноте, которых так долго ждал.
Но ты. Ты неземное создание. Каким-то образом твой голос прорвался, и ты вдохнула в меня жизнь. Я почувствовал теплые слезы на лице и твои дрожащие губы. Чувствовал твой страх и серьезность обращения ко мне, когда ты умоляла вернуться.
Солнце было ослепительным в тот день, когда я открыл глаза. Будто я видел свет впервые за долгое время. Я открыл глаза на мир, мир, в котором есть ты. Смерть все еще поджидала за каждым углом, но ты теперь меч, которым я могу сократить ее.
По правде, я просто проснулся с другой глупой мечтой. Мечтой о том, что ты будешь здесь, всегда рядом со мной.
Имчжа, тебе не место в этом мире, полном кровопролития, смерть преследует тебя во снах. Тебе нужно вернуться в свой мир, где ты будешь спокойно спать.
Имчжа, с того момента, как понял, что нуждаюсь в тебе, я должен быть готовым попрощаться. Время, которое казалось бесконечным, пока я спал, теперь мчится. Поэтому с каждым драгоценным моментом я запоминаю твое лицо. Запоминаю, как ты улыбаешься или плачешь, даже небольшие морщины между твоих глаз, появляющиеся когда ты исправляешь меня. Запоминаю даже каждое небесное слово, которое ты употребляешь, хотя понятия не имею, что это значит.
Хочу помнить о тебе все: как почувствовал волосы на кончиках пальцев, прикосновения твоих рук, как ты смотрела на меня с надеждой и доверием и как помахала на прощание со словами "Возвращайся скорее!".
Знаю, было глупо хранить цветок в пузырьке. Он превратится в пыль, как и любой другой след, оставленный тобой в этом мире, когда уйдешь. Но останутся воспоминания. Я буду один, но ты останешься в моем сердце, как убежище от сражений, с которыми придется столкнуться. Ветер будет продолжать дуть, неся твой запах в воздухе и дождь будет лить, смывая кровь с моих рук. Я буду помнить тебя.
Прощай, Имчжа. Я надеюсь, что смерть больше никогда не коснется тебя. Я надеюсь, что кошмары не будут преследовать тебя во снах. Я надеюсь, что ты будешь улыбаться и смеяться. Эгоистично надеюсь, что ты будешь помнить меня, как и я тебя.
Имчжа, скажу ли я эти слова тебе когда-нибудь? Я люблю тебя.

Чхве Ён.

Автор: Scattered Joonni
Перевод: July
Прикрепления: 6267330.jpg(32Kb)

Форум » КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ, ФИЛЬМЫ И АКТЁРЫ » Корейские сериалы и фильмы » Вера/"Faith"/"Shin Eui" (2012)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Личный кабинет
Привет, Гость!
Добро пожаловать, дорогой друг! Зарегистрируйся или авторизуйся!
Регистрация   Вход

Информер форума
Последние обновленные темы:

Полный информер форума

Реклама

asian-drama.ru © 2017