Вера/"Faith"/"Shin Eui" - Форум

Портал азиатских сериалов, фильмов и музыки. Единый форум для всех сайтов портала.
Добро пожаловать на наш портал, посвященный сериалам, фильмам, музыке, актёрам, группам и певцам Азии (Юж. Кореи, Японии, Китая (Тайваня) и др.)!
Топ фильмов онлайн на нашем сайте:
Японские
сериалы
Японские
фильмы
Тайвань.(Кит.)
сериалы
Тайвань.(Кит.)
фильмы
Таиландские
сериалы
Таиландские
фильмы
Др.азиатские
сериалы
Др.азиатские
фильмы
Главная Форум Новости и объявления по сайту J-stars news Ch-stars news Актёры Фото Контакты Гостевая

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички
Меню форума:
КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ КОРЕЙСКИЕ ЗВЕЗДЫ ЯПОНСКИЕ СЕРИАЛЫ ЯПОНСКИЕ ЗВЁЗДЫ ТАЙВ.(КИТ.) СЕРИАЛЫ ТАЙВ.(КИТ.) ЗВЁЗДЫ ОБО ВСЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ ДНЕВНИЧКИ ЧАВО

>> Сейчас онлайн<<
.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Навигация
   *Главная*               *Форум*
   *Сериалы*             *Фильмы*
   *Заявки на сериалы 1*
   *Заявки на сериалы 2*
   *Заявки на фильмы*

Другие наши сайты:
   Корейские сериалы и фильмы
   К-ПОП музыка, кор. шоу
   Видео онлайн 24 часа
   Турецкие сериалы

Мини-чат
Время по сайту (Мск):
free website clock бесплатные часы для сайта

Статистика

За эти сутки были:

Наш опрос
Оцените оформление сайта (повторно)
Всего ответов: 842

Страница 1 из 3123»
Форум » КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ, ФИЛЬМЫ И АКТЁРЫ » Корейские сериалы и фильмы » Вера/"Faith"/"Shin Eui" (2012)
Вера/"Faith"/"Shin Eui"
Leila_uДата: Среда, 11.07.2012, 22:06 | Сообщение # 1

Ранг: Активный участник

Награды: 11
Статус: Offline
"Faith"/"Shin Eui"/"Вера"

Год: 2012
Страна: Южная Корея
Жанр: исторический
Показ: с 2012/08/__
Режиссер: Ким Чон Хак
Сценарист: Сон Чжи На
Телеканал: SBS
Кол-во эпизодов: 24

В ролях:

Ли Мин Хо
Ким Хи Сон
Ли Филип
Чхве Мин Су
Пак Сан Вон
Ким Сын Су
Сон Хун

Сюжет :
В дораме рассказывается о периоде династии Goryeo, где воин и женщина-врач воспитают вместе царя, который будет лечить людей. Все происходит во время правления короля Гун Мина, а Ли Мин Хо сыграет начальника королевской охраны Чой Ена, который позже станет знаменитым генералом.

кредит, http://koreanspace.ru/index.php?showtopic=16358

Leila_uДата: Среда, 11.07.2012, 22:12 | Сообщение # 2

NEWS

Ли Мин Хо сыграет любовь с актрисой, которая старше его на 10 лет.
Недавно стало известно, что Ли Мин Хо снимется в драме «Вера» вместе с Ким Хи Сон, которая старше его на 10 лет.
Режиссёр Ким Чон Хак, который работал со многими актерами и актрисами в своих прошлых проектах, заявил: «Я рад, что мы смогли собрать идеальных актеров для персонажей. Они так близки к совершенству».
Режиссёр Ким Чон Хак и сценарист Сон Чжи На будут сотрудничать для предстоящего проекта «Вера». В драме будет любовная история между воином и женщиной-врачом. Актриса Ким Хи Сон будет играть пластического хирурга по имени Ын Су, а Ли Мин Хо воина во время правления династии Коре.
Представитель съемочной группы заявил: »Мы с нетерпением ждем любовной линии между Ли Мин Хо и Ким Хи Сон». Драма «Вера» выйдет в эфир в августе этого года. Она будет состоять из 24 эпизодов.

JaneAir @ YesAsia.ru

Leila_uДата: Среда, 11.07.2012, 22:15 | Сообщение # 3

Мин Хё Рин присоединилась к актерскому составу драмы «Вера»

Мин Хё Рин подтвердила, что она снимется в драме канала SBS «Вера», которая будет транслироваться в августе.

«Вера» рассказывает о воине (Ли Мин Хо) во время правления династии Корё и враче (Ким Хи Сон) из настоящего времени, которая будет помогать королю Конмину стать лучшим правителем, а также лечить простых граждан. Представитель «Вера» заявил: «Представители Мин Хё Рин ведут переговоры о ее появлении в драме. После завершения кастинга мы начнем снимать драму».

Мин Хё Рин сыграет принцессу Но Гок, которая была захвачена китайцами, но вернулась в Корё. По пути в Корё принцесса получает травму и герой Ли Мин Хо, Чхве Ён, забирает её к себе, чтобы помочь.

Представитель драмы «Вера» заявил: «Мы считаем, что Мин Хё Рин отлично подходит на роль принцессы, потому что она играла красивую и высокомерную героиню в блокбастере прошлого года «Солнечный».

В настоящее время Ли Мин Хо и Ким Хи Сон утверждены на главные роли. Ли Мин Хо будет играть начальника царских телохранителей, который позже стал генералом.

JanAir @YesAsia.ru
©soompi.com / hancinema

Leila_uДата: Среда, 11.07.2012, 22:17 | Сообщение # 4

Ким Хи Сон посетила пластического хирурга для драмы «Вера»
Актриса Ким Хи Сон недавно сходила к пластическому хирургу.

Однако, это не потому, что она хотела сделать операцию на носу или на двойное веко. Актриса должна готовиться к своей роли в предстоящей драме «Вера», в которой она играет пластического хирурга.

В драме Ким Хи Сон похищает герой Ли Мин Хо, который путешествует во времени из эпохи династии Корё. Ким Хи Сон должна вылечить шрамы, которые остались на теле принцессы от неизвестного нападавшего.

Ким Хи Сон сказала: «В драме не так много сцен пластической хирургии, но мне нужно изобразить первоклассного врача. Поскольку это мое первое возвращение на экраны спустя шесть лет, я делаю все возможное, чтобы показать хорошую игру».

На фото Ким Хи Сон берет уроки пластической хирургии в Сеуле. Она практиковалась под руководством настоящего врача. Хирург сказал: «Пластические операции требуют ловкости рук. Ким Хи Сон очень быстро учится. Я думаю, она может открыть свой офис в ближайшее время».

JaneAir @YesAsia.ru
©soompi.com

Leila_uДата: Среда, 11.07.2012, 22:19 | Сообщение # 5

Рю Док Хван сыграет роль короля Кон Мина в драме «Вера»

Звезда трилогии «Загадка Бога», актер Рю Док Хван, будет играть важную роль в драме «Вера».

Он сыграет роль короля Кон Мина в эпоху Корё. В первый год правления королева Но Гок была серьезно ранена. Тогда король попросил Чхве Ёна (в исполнении Ли Мин Хо) найти лучшего врача. Мечник Чхве Ён отправляется в 2012 год и приводит пластического хирурга по имени Ын Су (в исполнении Ким Хи Сон), потому что он думает, что она врач от Бога.

Кон Мин также описывается как храбрый король, который выступает против Вон (монгольское царство) и с помощью воина Чхве Ёна сохраняет свой ​​народ. Роман короля Кон Мина и королевы Но Гок (первоначально была принцессой Вон, которая позже становится королевой Корё) также будет показан в драме.

О своей новой роли 25-летний Рю Док Хван сказал: «Я согласился на роль в драме, как только я прочитал сценарий. Имена режиссёра Ким Чон Хак и сценариста Сон Чжи На также повлияли на мой выбор. Король Кон Мин просто непреодолимое роль. Этот проект должен быть шедевром, поэтому я не хочу упустить такую возможность, хотя я чувствую на себе бремя. Я сделаю все возможное».

Драма «Вера» выйдет в эфир 13 августа.

JaneAir@YesAsia.ru
©koreanvibe.com / Newsen

Leila_uДата: Среда, 11.07.2012, 22:21 | Сообщение # 6

Ким Хи Сон и Ли Мин Хо приступили к съемкам драмы «Вера»
[img]http://www.yesasia.ru/wp-content/uploads/2012/05/20120525_%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D1%85%D0%BE_1.jpg[/img]
Ли Мин Хо и Ким Хи Сон недавно начали съемки в драме канала SBS «Вера».

25 мая представители предстоящей драмы опубликовали несколько фотографий со съемочной площадки.

24 мая Ли Мин Хо, который играет роль воина по имени Чхве Ён из династии Корё, снимался в сцене, где он уводит с собой Ким Хи Сон, которая играет роль Юн Су. Поскольку это первая сцена из драмы, которая будет охватывать весь сюжет, съемочная группа работала очень усердно.

Режиссёр Ким Чон Хак работал со страстью и беседовал с Ли Мин Хо и Ким Хи Сон, чтобы сделать сцену совершенной. Два актера также работали в большой гармонии, даже несмотря на то. что они впервые снимались в сцене вместе.

Ли Мин Хо сказал: «Хотя сегодня первый съемочный день, благодаря сотрудникам, я мог получить удовольствие от съемки с другими актерами. Мне также понравилось сниматься вместе с Ким Хи Сон».

Ким Хи Сон сказала: «Я думала, что буду нервничать, потому что я снимаюсь в драме впервые за долгое время. Но когда я на самом деле приступила к съемкам, мне было достаточно комфортно. Я хочу поблагодарить за это съемочную группу».

Первый эпизод драмы выйдет в эфир 13 августа.

JaneAir@YesAsia.ru
©korea.com / Starnews

Leila_uДата: Среда, 11.07.2012, 22:23 | Сообщение # 7

Чон Чжун Хо возвращается на экраны с драмой «Вера»

Чон Чжун Хо ожидает первый проект после вступления в брак. Актер возвращается с новой драмой. В настоящее время он рассматривает предложение сняться в драме канала SBS «Вера».

Режиссёр Ким Чон Хак сделал ему дружеский телефонный звонок. Чон Чжун Хо выразил заинтересованность в проекте и кажется, он готов согласиться на роль.

Чон Чжун Хо будет играть роль Ги Чхоля, высокопоставленное лицо во времена правления династии Корё. Он является персонажем, который обладает абсолютной властью и конфликтует с Чхве Ёном (Ли Мин Хо), держа зрителей в напряжении на протяжении всей драмы.

Актёр взял перерыв в работе после драмы канала MBC «Королева неудач». Он ждал многочисленных предложений, чтобы вернуться с новым проектом после женитьбы в марте прошлого года.

«Вера» является фантастической исторической драмой, которая рассказывает о приключениях и любви между воином и врачом из настоящего времени. На роли уже были утверждены Ли Мин Хо, Ким Хи Сон, Сон Хун, Ли Филип, Рю Док Хван и многие другие.

JaneAir @YesAsia.ru
©hancinema.net / sports.hankooki.com

Leila_uДата: Среда, 11.07.2012, 22:24 | Сообщение # 8

Ли Мин Хо в настоящее время занят съемками в драме канала SBS «Вера». Новые фотографии со съемочной площадки заставили поклонников смеяться.

30 июня агентство Ли Мин Хо показало несколько фотографий со съемочной площадки драмы. На фото можно увидеть генерала Чхве Ёна (в исполнении Ли Мин Хо) в одежде воина. Он стоит с серьезным выражением лица и с мечом, который пронзил его грудь. Фотографии насмешили поклонников и они прозвали Ли Мин Хо «бессмертным»

В этой сцене в тело Чхве Ёна насквозь пронзают меч во время битвы. Съемки этой сцены заняли много времени, и актёр ходил с мечом в течении всего дня. Сотрудникам понадобилось около 2 часов, чтобы тщательно прикрепить меч к его доспехам с обеих сторон.

Представитель драмы также сказал, что во время обеда Ли Мин Хо находился в двух метрах от других людей, потому что им было опасно сидеть рядом с ним. Погода была довольно жаркой во время съемок, и Ли Мин Хо сказал: «Жаркая погода ещё хуже, чем меч, потому что я должен ходить в доспехах целый день».

JaneAir @YesAsia.ru
©soompi.com / StarHausM@twitter

Leila_uДата: Среда, 11.07.2012, 22:25 | Сообщение # 9

Син Ын Чжон показала фото со съемочной площадки драмы «Вера»

Актриса Син Ын Чжон показала фото со съемок одной из сцен драмы «Вера».
На фото Син Ын Чжон демонстрирует свою харизму. Она одета в элегантный костюм розового цвета. Агентство Син Ын Чжон заявило: «Син Ын Чжон будет играть роль Хва Су Ин, которая может играть с огнем, и она готовится к съемкам, занимаясь верховой ездой. Она поглощена драмой и весело проводит время на съемочной площадке».
Пользователи Интернета прокомментировали: «Я не могу дождаться выхода драмы», «Это невероятно, что она мать», «Она такая харизматичная».
Между тем, «Вера» выйдет в эфир 13 августа ка канале SBS.

JaneAir @YesAsia.ru
©hancinema.net / news.maxmovie.com

Leila_uДата: Среда, 11.07.2012, 22:25 | Сообщение # 10

Ким Хи Сон покрасила волосы в красный цвет для драмы «Вера»

Актриса Ким Хи Сон показала свой новый цвет волос.
SBS недавно выпустили новое фото актрисы со съемочной площадки драмы «Вера». В драме Ким Хи Сон играет одного из лучших пластических хирургов в Корее. Её похищает воин из династии Корё, Чхве Ён (Ли Мин Хо).
Когда люди из эпохи Корё увидели её внешний вид, одежду и волосы, то были в изумлении и начали называть её «врач, который спустился с небес». Сотрудники драмы, а также ряд профессиональных стилистов обменялись мнениями и приняли решение покрасить актрису в красный цвет волос, чтобы создать более оживленный образ.
Ким Хи Сон, по-видимому, поскользнулась и упала во время съемок сцены побега. Хотя её тело было в синяках, Ким Хи Сон смеялась и улыбалась, как видно на фото.
Драма выйдет в эфир 13 августа на канале SBS.

JaneAir @YesAsia.ru
©enewsworld.mnet.com

Leila_uДата: Среда, 11.07.2012, 22:28 | Сообщение # 11

SBS выпустили первый трейлер драмы «Вера»

После вчерашнего эпизода драмы канала SBS «Преследователь» был показан первый трейлер предстоящей драмы «Вера».

Короткий тизер дал фанатам первое представление о главных героях драмы: воин Чхве Ён (Ли Мин Хо), пластический хирург Юн Ын Су (Ким Хи Сон), мастер огня Хва Су Ин (Син Ын Чжон) лучший врач Корё Чан Бин (Ли Филип). Как показано в трейлере, кажется, эти персонажи из прошлого обладают надприродными силами.

Трейлер начинается с предыдущих драм режиссёра Ким Чон Хака и сценариста Сон Чжи На, в том числе «Песочные часы», «Великая надежда», «Легенда о четырех Стражах небесного владыки».

«Вера» — историческая драма, где пластический хирург таинственно встречает странного человека, одетого как воин из династии Корё. Он утверждает, что собирается забрать её назад в прошлое. Проект станет первой исторической драмой Ли Мин Хо с момента его дебюта и долгожданным возвращением Ким Хи Сон на малые экрана спустя шесть лет.

Между тем, «Вера» выйдет в эфир 13 августа в на канале SBS. Посмотрите первый трейлер ниже!

JaneAir @YesAsia.ru
©soompi.com

Leila_uДата: Среда, 11.07.2012, 22:29 | Сообщение # 12

Ли Мин Хо, Ким Хи Сон и Ли Филип молятся за успех драмы «Вера»

10 июля ведущие актёры предстоящей исторической драмы канала SBS «Вера» провели молитвенную церемонию.

Ли Мин Хо, Ким Хи Сон, Ли Филип, режиссёр Ким Чон Хак, а также актеры второго плана приняли участие в церемонии, желая удачи съемочной группе и своему проекту.

Во время церемонии режиссёр Ким Чон Хак заявил: «Давайте все работать, чтобы создать большой проект. «Вера», файтинг!» Ли Мин Хо сказал: »Я сделаю все возможное, чтобы оставить зрителям незабываемые впечатления». Его коллега по съемкам Ким Хи Сон добавила: «Я счастлива работать с таким хорошими актёрами. Я надеюсь, что мы будем наслаждаться съемками до последнего дня и закончим их без каких-либо происшествий».

«Вера» — историческая драма, где пластический хирург таинственно встречает странного человека, одетого как воин из династии Корё. Он утверждает, что собирается забрать её назад в прошлое. Проект станет первой исторической драмой Ли Мин Хо с момента его дебюта и долгожданным возвращением Ким Хи Сон на малые экрана спустя шесть лет.

«Вера» выйдет в эфир 13 августа в на канале SBS.

JaneAir @YesAsia.ru
©soompi.com

Leila_uДата: Четверг, 12.07.2012, 21:58 | Сообщение # 13

SBS раскрыли больше информации о персонажах Ли Мин Хо и Ким Хи Сон в драме «Вера

SBS раскрыли больше информации о персонажах Ли Мин Хо и Ким Хи Сон в драме «Вера», вызвав больше ожиданий.

На официальном сайте драмы «Вера» появились постеры с описанием главных героев, воина из эпохи Корё Чхве Ёна (в исполнении Ли Мин Хо) и пластического хирурга Ю Ын Су (в исполнении Ким Хи Сон).

Чхве Ён не нуждается в женщинах или золоте. Он ни о чем не сожалеет и не боится умереть. Его любимое хобби — спать, чтобы снять усталость и раздраженность. Чхве Ён также известен своим печальным прошлым.

Ын Су — пластический хирург, которая мечтет иметь свою собственную больницу. Однажды она встречает странного человека, и все её мечты рушатся. Ын Су — очень любопытная девушка и все время задает вопросы Чхве Ёну, но он отвечает ей только выражением лица.

Хотя два главных героя очень разные, они все еще имеют что-то общее. Чхве Ён в душе остается невинным парнем, а Ын Су незрелой девушкой, которая эксцентрична и мила.

«Вера» выйдет в эфир 13 августа.

JaneAir @YesAsia.ru
©leeminhoworld.com / me2day Star News

LovelinessДата: Пятница, 13.07.2012, 12:33 | Сообщение # 14

Ранг: Супер профи форума

Награды: 232
Побысрее бы вышеел)
тааак хочу посмотреть)))
классная темка, Лейла.. крууууто)))

just love you, tauyktar ♥

bigbang is my obsession | seungri like oxygen for me.

БауыржанДата: Понедельник, 23.07.2012, 19:28 | Сообщение # 15

Ранг: Супер профи форума

Награды: 66
SBS показали новый тизер драмы «Вера»

SBS не перестают интриговать зрителей тизерами своей предстоящей драмы »Вера».

В Интернете недавно появился ещё один тизер, который привлек внимание пользователей Интернета. «Вера» — историческая драма, где пластический хирург таинственно встречает странного человека, одетого как воин из династии Корё. Он утверждает, что собирается забрать её назад в прошлое. Проект станет первой исторической драмой Ли Мин Хо с момента его дебюта и долгожданным возвращением Ким Хи Сон на малые экрана спустя шесть лет.

Между тем, «Вера» выйдет в эфир 13 августа в на канале SBS.

кредит

Сообщение отредактировал Бауыржан - Среда, 25.07.2012, 18:02

Форум » КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ, ФИЛЬМЫ И АКТЁРЫ » Корейские сериалы и фильмы » Вера/"Faith"/"Shin Eui" (2012)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Личный кабинет
Привет, Гость!
Добро пожаловать, дорогой друг! Зарегистрируйся или авторизуйся!
Регистрация   Вход

Информер форума
Последние обновленные темы:

Полный информер форума

Реклама

asian-drama.ru © 2017