Портал азиатских сериалов, фильмов и музыки. Единый форум для всех сайтов портала.
Добро пожаловать на наш портал, посвященный сериалам, фильмам, музыке, актёрам, группам и певцам Азии (Юж. Кореи, Японии, Китая (Тайваня) и др.)!
Топ фильмов онлайн на нашем сайте:
Японские
сериалы
Японские
фильмы
Тайвань.(Кит.)
сериалы
Тайвань.(Кит.)
фильмы
Таиландские
сериалы
Таиландские
фильмы
Др.азиатские
сериалы
Др.азиатские
фильмы
Главная Форум Новости и объявления по сайту J-stars news Ch-stars news Актёры Фото Контакты Гостевая

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички
Меню форума:
КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ КОРЕЙСКИЕ ЗВЕЗДЫ ЯПОНСКИЕ СЕРИАЛЫ ЯПОНСКИЕ ЗВЁЗДЫ ТАЙВ.(КИТ.) СЕРИАЛЫ ТАЙВ.(КИТ.) ЗВЁЗДЫ ОБО ВСЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ ДНЕВНИЧКИ ЧАВО

>> Сейчас онлайн<<
.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Навигация
   *Главная*               *Форум*
   *Сериалы*             *Фильмы*
   *Заявки на сериалы 1*
   *Заявки на сериалы 2*
   *Заявки на фильмы*

Другие наши сайты:
   Корейские сериалы и фильмы
   К-ПОП музыка, кор. шоу
   Видео онлайн 24 часа
   Турецкие сериалы

Мини-чат
Время по сайту (Мск):
free website clock бесплатные часы для сайта

Статистика

За эти сутки были:

Наш опрос
Оцените оформление сайта (повторно)
Всего ответов: 848

Страница 1 из 11
Форум » КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ, ФИЛЬМЫ И АКТЁРЫ » Корейские сериалы и фильмы » Цветочки после ягодок / Boys Before Flowers (2009)
Цветочки после ягодок / Boys Before Flowers
Leila_uДата: Среда, 11.07.2012, 22:03 | Сообщение # 1

Ранг: Активный участник

Награды: 11
Статус: Offline

Страна: Корея
Год выпуска: 2009
Жанр: романтика, комедия
Кол-во серий: 25
В ролях: Koo Hye Sun , Lee Min Ho , Kim Hyun Joong , Kim Bum , Kim Joon, Kim So Eun

Снято по манге "Hana Yori Dango".
Чан Ди - обычная девушка, дочь владельца химчистки. По счастливому стечению обстоятельств, девушка получает стипендию в роскошное учебное заведение, принадлежащее могущественной компании Shinhwa Group. Здесь же учатся самые влиятельные и богатые парни страны, называющие себя F4. Противостоять им очень опасно, но Чан Ди вынуждена объявить войну их лидеру, Гу Джун Пё.

Смотреть онлайн
Скачать саундтреки

http://otaku.kz

ЛияДата: Среда, 11.07.2012, 22:05 | Сообщение # 2

Ранг: Житель форума

Награды: 218
Ооо,моя первая дорамка! smile
С нее все и началось,я заметила как и у многих smile

LUNA1978Дата: Среда, 11.07.2012, 22:34 | Сообщение # 3

Ранг: Участник форума

Награды: 1
Aliya86, Да, ты права. Эта дорама моя первая и любимая.

사랑Дата: Пятница, 03.08.2012, 11:02 | Сообщение # 4

Ранг: Участник форума

Награды: 6
Мой первый сериал ))))))))))))))))

LovelinessДата: Пятница, 03.08.2012, 16:29 | Сообщение # 5

Ранг: Супер профи форума

Награды: 232
Моя первая дорамка. после которой влюбилась в Мин Хошку..

just love you, tauyktar ♥

bigbang is my obsession | seungri like oxygen for me.

Zara_20Дата: Суббота, 04.08.2012, 01:48 | Сообщение # 6

Ранг: Активный участник

Награды: 17
Моя Первая Дорама которую Я смотрела С начало и До конца!!!!!!!
Обожаю Это Дормку....Всем осталось довольна Игрой Актеров, сюжетом.....Ток одно но Хотелось Конечно 2 Сезон....
но увы( Всем Рекомендую Посмотреть!!!!

LovelinessДата: Пятница, 28.09.2012, 18:44 | Сообщение # 7

Вот и прошло 3 года с тех пор, как актриса Чан Чжа Ён (Jang Ja Yeon) покончила жизнь самоубийством. Вечером 6-го марта в программе “8 O’clock News” канала SBS cообщили, что к ним прибыл пакет документов в 230 страниц, состоящий из 50 писем, написанных Чан Чжа Ён с 2005 по 2009 год. Все эти письма она послала своим знакомым перед смертью.
Как сообщилось, в своих заплаканных письмах Чан Чжа Ён разоблачила 31 человека, которым бедной актрисе пришлось больше 100 раз оказывать сексуальные услуги. Чан Чжа Ён также подробно написала об их развлекательных местах, профессиях и местах работы этих мужчин. В том чёрном списке были представители верхушки корейского шоу-бизнеса, продюсеры, менеджеры крупных фирм, директоры финансовых учреждений, информационных агенств, и др.
Чан Чжа Ён написала: «Прошу, умоляю отомстить за меня! Я терпеть больше не могу, у меня нет и не будет выхода. Только смерть мне помогла бы избавиться от этих чёртов». В письмах она также рассказала о своём трагическом положении: «Даже в день годовщины смерти моих родителей, меня заставили пойти в гостиницу их развлечь (для азиатов годовщина сметри родителей является самым важным событием, во время которого нельзя отсутствовать). Я составила вот этот список. Прошу отомстить за меня! Пусть эти подлецы поплатятся дорогой ценой. Даже если я умру, не дам им жить спокойно!»
Сотрудники телекомпании SBS подтвердили, что они обратились к нотариальной конторе с просьбой доказать, что это подлинный почерк актрисы.
Полиция до сих пор расследует дело смерти актрисы. Спрятанная правда за её трагической смертью, которая привела в шок всю Корею, заставила нас размышлять о так называемом «подводном леднике» самого крупного и развитого шоу-бизнеса Азии.

7-го марта 2009 года, в своём доме Чан Чжа Ён была найдена повешенной. Она исполнила роль одной из злодейского трио в«Цветочках после Ягодок» (Boys Over Flowers) . Она дебютировала в 2006 в рекламе. Появлялась в небольших эпизодах некотрорых драм. Наконец она снялась в популярном сериале «Цветочки после Ягодок»(Boys Over Flowers). Спустя несколько дней после смерти, была обнаружена записка, в которой актриса призналась, что её бывший менеджер (по фамилии Ким) и продюссер постоянно оскорбляли её, физически издевались над ней и заставляли оказывать сексуальные услуги различным знакомым им людям.

Vk.com

Сообщение отредактировал VIP♥Albina♥ - Пятница, 28.09.2012, 18:45

БауыржанДата: Суббота, 29.09.2012, 20:45 | Сообщение # 8

Награды: 66
Соболезную

Kimulya95Дата: Суббота, 29.09.2012, 21:31 | Сообщение # 9

Ранг: Знаток

Награды: 12
Ужас какой sad
Жалко её sad

LovelinessДата: Воскресенье, 30.09.2012, 10:47 | Сообщение # 10

Kimulya95, Бауыржан, согласна с вами.. это ужас =(

Форум » КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ, ФИЛЬМЫ И АКТЁРЫ » Корейские сериалы и фильмы » Цветочки после ягодок / Boys Before Flowers (2009)
Страница 1 из 11
Поиск:

Личный кабинет
Привет, Гость!
Добро пожаловать, дорогой друг! Зарегистрируйся или авторизуйся!
Регистрация   Вход

Информер форума
Последние обновленные темы:

Полный информер форума

Реклама

asian-drama.ru © 2017