Король моды / Fashion King - Форум

Портал азиатских сериалов, фильмов и музыки. Единый форум для всех сайтов портала.
Добро пожаловать на наш портал, посвященный сериалам, фильмам, музыке, актёрам, группам и певцам Азии (Юж. Кореи, Японии, Китая (Тайваня) и др.)!
Топ фильмов онлайн на нашем сайте:
Японские
сериалы
Японские
фильмы
Тайвань.(Кит.)
сериалы
Тайвань.(Кит.)
фильмы
Таиландские
сериалы
Таиландские
фильмы
Др.азиатские
сериалы
Др.азиатские
фильмы
Главная Форум Новости и объявления по сайту J-stars news Ch-stars news Актёры Фото Контакты Гостевая

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички
Меню форума:
КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ КОРЕЙСКИЕ ЗВЕЗДЫ ЯПОНСКИЕ СЕРИАЛЫ ЯПОНСКИЕ ЗВЁЗДЫ ТАЙВ.(КИТ.) СЕРИАЛЫ ТАЙВ.(КИТ.) ЗВЁЗДЫ ОБО ВСЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ ДНЕВНИЧКИ ЧАВО

>> Сейчас онлайн<<
.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Навигация
   *Главная*               *Форум*
   *Сериалы*             *Фильмы*
   *Заявки на сериалы 1*
   *Заявки на сериалы 2*
   *Заявки на фильмы*

Другие наши сайты:
   Корейские сериалы и фильмы
   К-ПОП музыка, кор. шоу
   Видео онлайн 24 часа
   Турецкие сериалы

Мини-чат
Время по сайту (Мск):
free website clock бесплатные часы для сайта

Статистика

За эти сутки были:

Наш опрос
Оцените оформление сайта (повторно)
Всего ответов: 842

Страница 1 из 11
Форум » КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ, ФИЛЬМЫ И АКТЁРЫ » Корейские сериалы и фильмы » Король моды / Fashion King (2012)
Король моды / Fashion King
Leila_uДата: Среда, 11.07.2012, 20:31 | Сообщение # 1

Ранг: Активный участник

Награды: 11
Статус: Offline

Название: Король моды [2012] / Fashion King / Fashion Wang
Производство: Южная Корея, 2012 год
Жанр: романтика
Тип: ТВ (20 серий)
Выпуск: с 19.03.2012 на SBS
Время показа: понедельник и вторник в 21:55
Режиссер: Ли Мён Ву / Lee Myeong-woo
Сценарист: Ким Ки Хо / Kim Gi-ho, Ли Сон Ми / Lee Seon-mi

Сюжет:
Кан Ён Гыль (Ю А Ин) - молодой дизайнер одежды, который начал свою карьеру в индустрии моды с должности продавца на рынке Дондэмун. У него никогда не было никаких целей или мечтаний о блестящем будущем, пока он не встретил талантливого дизайнера Ли Га Ён (Шин Се Кён). Вместе они добиваются успеха в индустрии моды и становятся дизайнерами мирового класса...

Смотреть онлайн

ТИЗЕР

кредит , http://asia-tv.su/news

Leila_uДата: Среда, 11.07.2012, 20:32 | Сообщение # 2

В главных ролях:

Ю А Ин –Кан Ён Гыль, молодой двадцатилетний парень, у которого никогда не было цели, к достижению которой он бы стремился. Он позволял другим людям контролировать всю его жизнь, и надеялся, что он никогда не причинит кому-либо вреда. Вскоре он встречает девушку, которая научила его мечтать и вдохновляет его двигаться на встречу своим мечтам. "То, что есть практически у каждого и нет у меня - это надежда и будущее. Меня никогда не воспринимали всерьез, для всех я был лишь обузой, меня считали отбросом. Когда все улыбались, говоря что это глупо для меня иметь мечту, я встретил тебя, и теперь я начал бежать навстречу к своей мечте"...

Шин Се Кён (Дерево с глубокими корнями, Взгляд из прошлого) – Ли Га Ён, двадцатилетняя девушка, которая жила трудной жизнью после того, как потеряла обоих родителей в результате несчастного случае. Но Га Ён не отказалась от надежды на лучшие времена. Она решила стать дизайнером, как и ее мать, ведь у нее талант к моделированию одежды. Однажды, девушка встречает Кан Ён Гыля, и они вместе пытаются воплотить свою мечту в жизнь. "Даже в самые трудные минуты моей жизни я не перестаю верить. Я верю, что очень скоро я стану успешным дизайнером. Я встретила тебя, и теперь мы бежим вместе"...

Ли Чже Хун (Холодная ночь, Лишь друзья?)– Чжон Чжэ Хёк
, двадцатилетний чёболь во втором поколении. Его семья занимается строительством и модой. Парень себе ни в чём не отказывал и никогда не чувствовал, что ему чего-то не хватает, пока не встретил девушку, которая подарила ему новую жизнь. "Я знаю, что ни в чем не нуждаюсь в этой жизни. Так было до тебя, но теперь я бегу к тебе"...

Квон Ю Ри (SNSD)– Чой Анна, двадцатилетняя красавица, которая мечтает работать с самым лучшим мировым дизайнером. Она всегда уверена в себе, но это только маска, которую ей приходится носить, чтобы вынести жизнь, полную боли и страданий. Но она устала притворяться сильной. "Я красива, но я всегда остаюсь одна. За прекрасной внешностью скрыто множество шрамов. Чтобы быть сильной, я должна бежать, бежать без остановок. Но я ужасно устала, и сейчас я хочу лишь одно - прекратить бежать"..

кредит, http://asia-tv.su/news

Leila_uДата: Среда, 11.07.2012, 20:35 | Сообщение # 3

NEWS.
>15 марта у звезд предстоящей драмы канала SBS «Король моды» взяли интервью в передаче «E!».
</span>

Новый образ Ю А Ина очень полюбился зрителям. Тем не менее, он заявил: «С помощью сериала «Король моды» я хотел бы стать королем мелодрам».

Ю А Ина спросили о его идеальном типе девушки. Он ответил: «Героиня Син Се Гён очень близка к моему идеалу женщины. Тем не менее, я думаю, было бы трудно встречаться с Син Се Гён в реальной жизни».

Он также сказал: «Я думаю, было бы весело, если бы мы с Юри встречались. Из 9 участниц группы SNSD, мне больше всех нравится Юри, потому что она самая красивая».

кредит, http://vk.com/club36389240

Leila_uДата: Среда, 11.07.2012, 20:36 | Сообщение # 4

Юри и Ли Чжэ Хун поцеловались в драме «Король моды»

Недавно вышли первые два эпизода драмы «Король моды», а также превью следующего эпизода. В тизере можно увидеть, что у Юри и Ли Чжэ Хуна будет поцелуй.
Зрители были шокированы, ведь это только начало драмы. Юри и Ли Чжэ Хун играют экс-любовников. Во втором эпизоде их герои вновь встретятся в Нью-Йорке, где Чхве Анна отвергает его предложение работать вместе.
Тем не менее, превью, кажется, намекает на возможное возрождение их отношений. Многим любопытно узнать, что вызвало такой поворот событий.

JaneAir@YesAsia.ru
©enewsworld.com / TV Report

Leila_uДата: Среда, 11.07.2012, 21:09 | Сообщение # 5

Прическа Ю А Ина в драме «Король моды» стала популярной

Прическа Ю А Ина в драме «Король моды» сейчас популярна среди мужчин. Ю А Ин в настоящее время играет роль Кан Ён Голя, грубого но сердечного человека.

Многие парикмахерские рекомендуют прическу Ю А Ина в своих онлайн-блогах. Более того, многоие девушки или матери хотят, чтобы их парни и сыновья сделали себе прическу, как у главного героя драмы «Король моды».

Пользователи Интернета прокомментировали: «Прическа идеально подходит его герою Кан Ён Голю», «Я влюбилась в Ю А Ина, когда смотрела «Король моды», «Я не думаю, что эта прическа подойдет каждому», «Я думаю, что прическа идет только Ю А Ину»

JaneAir @YesAsia.ru
©korea.com / TV Repor

Leila_uДата: Среда, 11.07.2012, 21:18 | Сообщение # 6

Телезрители были шокированы концовкой драмы «Король моды»

23 мая пользователи сети и поклонники драмы канала SBS «Король моды», которая закончилась 22 мая, выразили свое негодование по поводу окончания драмы.

В последнем эпизоде главный герой Ён Голь (его играет актер Ю А Ин) был застрелен неизвестным убийцей. Личность убийцы оставались загадкой до конца, поэтому зрителям оставалось только догадываться, кто этот человек.

Тремя главными подозреваемыми были:

Чжон Чжэ Хёк, который был конкурентом Ён Голя в моде, любви и проиграл ему во всем.

Ли Га Ён, которая испытывала симпатию к Ён Голю и чувствовала себя обманутой, потому что он бросил её, чтобы продолжить свою карьеру в Соединенных Штатах.

Госпожа Чжо, которой пришлось закрыть свой магазин одежды из-за Ён Голя.

Пользователи сети все еще обсуждают, кто же является убийцей и многие из них были удивлены шокирующим финалом.

Заключительный эпизод получил 9,6 % рейтинга просмотров телезрителями, в то время как конкурирующая драма «Дождь любви» только 5 %. Драма «Свет и тень» получила 21,5 %, заняв первое место.

JaneAir@YesAsia.ru
©korea.com / TV Repo

BibigulДата: Среда, 11.07.2012, 21:45 | Сообщение # 7

Награды: 6
Quote (Leila_u)
Телезрители были шокированы концовкой драмы «Король моды»

Это не то слово - были шокированы. Мне кажется, просто сценаристы уже ничего придумать не смогли, вот и убили Ён Голя (((

Форум » КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ, ФИЛЬМЫ И АКТЁРЫ » Корейские сериалы и фильмы » Король моды / Fashion King (2012)
Страница 1 из 11
Поиск:

Личный кабинет
Привет, Гость!
Добро пожаловать, дорогой друг! Зарегистрируйся или авторизуйся!
Регистрация   Вход

Информер форума
Последние обновленные темы:

Полный информер форума

Реклама

asian-drama.ru © 2017