Большой / Big - Форум

Портал азиатских сериалов, фильмов и музыки. Единый форум для всех сайтов портала.
Добро пожаловать на наш портал, посвященный сериалам, фильмам, музыке, актёрам, группам и певцам Азии (Юж. Кореи, Японии, Китая (Тайваня) и др.)!
Топ фильмов онлайн на нашем сайте:
Японские
сериалы
Японские
фильмы
Тайвань.(Кит.)
сериалы
Тайвань.(Кит.)
фильмы
Таиландские
сериалы
Таиландские
фильмы
Др.азиатские
сериалы
Др.азиатские
фильмы
Главная Форум Новости и объявления по сайту J-stars news Ch-stars news Актёры Фото Контакты Гостевая

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички
Меню форума:
КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ КОРЕЙСКИЕ ЗВЕЗДЫ ЯПОНСКИЕ СЕРИАЛЫ ЯПОНСКИЕ ЗВЁЗДЫ ТАЙВ.(КИТ.) СЕРИАЛЫ ТАЙВ.(КИТ.) ЗВЁЗДЫ ОБО ВСЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ ДНЕВНИЧКИ ЧАВО

>> Сейчас онлайн<<
.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Навигация
   *Главная*               *Форум*
   *Сериалы*             *Фильмы*
   *Заявки на сериалы 1*
   *Заявки на сериалы 2*
   *Заявки на фильмы*

Другие наши сайты:
   Корейские сериалы и фильмы
   К-ПОП музыка, кор. шоу
   Видео онлайн 24 часа
   Турецкие сериалы

Мини-чат
Время по сайту (Мск):
free website clock бесплатные часы для сайта

Статистика

За эти сутки были:

Наш опрос
Оцените оформление сайта (повторно)
Всего ответов: 845

Страница 1 из 11
Форум » КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ, ФИЛЬМЫ И АКТЁРЫ » Корейские сериалы и фильмы » Большой / Big (2012)
Большой / Big
Leila_uДата: Среда, 11.07.2012, 18:54 | Сообщение # 1

Ранг: Активный участник

Награды: 11
Статус: Offline

Производство: Южная Корея
Режиссеры: Чжи Бён Хён, Ким Сон Юн
Сценаристы: Hong Jung Eun и Hong Mi Ran
Дата выхода: 4 июня 2012
Кол-во серий: 16 серии
Жанр: романтическая комедия

В ролях:
Gong Yoo as Seo Yoon Jae
Lee Min Jung as Kil Da Ran
Shin Won Ho as Kang Kyung Joon
Suzy as Jang Ma Ri
Jang Hee Jin as Lee Se Young
Jang Hyun Sung as Kang Hyuk Soo

Краткое содержание:
18-летний Кан Гён Чжун ничем не отличался от своих сверстников... Пока один случай не поставил крест на его безмятежной юности. В результате автомобильной аварии его душа каким-то образом перемещается в тело 30-летнего врача Со Юн Чжэ, в то время как его собственное тело остаётся лежать в коме. Мало того, что теперь Гён Чжуну придётся жить жизнью взрослого человека, ходить вместо школы на работу и в то же время думать, как вернуться в своё тело, теперь он ещё оказывается помолвлен! Причём... со своей собственной учительницей Киль Да Ран. На этом судьба не закончит преподносить ему сюрпризы, ведь через некоторое время в его школу переведётся новая ученица - очаровательная Чан Ма Ри. Как Гён Чжуну вернуться к нормальной жизни и что в итоге станет с настоящим Со Юн Чжэ?

Смотреть онлайн

http://dorama.su

Leila_uДата: Среда, 11.07.2012, 18:55 | Сообщение # 2

http://vk.com/club29757528

Leila_uДата: Среда, 11.07.2012, 18:56 | Сообщение # 3

Сюзи из miss A покраснела, говоря об актёре Ли Мин Ги
2 июня звезды новой драмы «Большой», Гон Ю, Ли Мин Чжон и Сюзи дали интервью для передачи канала KBS2 «Entertainment Weekly».

В этом эпизоде три актера собрались на съемочной площадке драмы «Большой», чтобы поделиться своими мыслями друг о друге. Ли Мин Чжон рассказала о своем первом впечатлении о Сюзи: »Она действительно была похожа на куклу, когда я её впервые увидела».
Когда журналист сказал, что у Ли Мин Чжон тоже кукольные черты лица, она заявила: «Я кукла, но не немного старая. Сюзи похожа на куклу, которая только что родилась. У неё такая свежая кожа».
Отвечая на вопрос, какого актёра они хотят видеть в эпизодической роли в драме «Большой», Ли Мин Чжон сказала: «Было бы неплохо, если бы Ли Сын Ги появился в нашей драме». Сюзи сказала шепотом: «Ли Мин Ги сонбэ».
Гон Ю тогда заявил: «Я лично знаю Ли Мин Ги. Я позвоню ему для тебя». Сюзи сразу покраснела и Гон Ю сказал: «Я думаю, он действительно нравится тебе». В этот момент Сюзи засмущалась еще больше, вызвав смех на съемочной площадке.

http://vk.com/club34140875

Leila_uДата: Среда, 11.07.2012, 18:58 | Сообщение # 4

Гон Ю, недавно вернувшийся на малые экраны с новой драмой KBS ‘Большой‘, обновил свой контракт с кофейным брендом KANU на второй год.

Представитель KANU заявил: “Его эмоциональный имидж привлекает людей разных возрастов, настолько, что когда вы думаете о кофе, на ум приходит и он. Он популярен среди потребителей кофе, и вложил много сил, чтобы создать имидж бренда KANU.”
Гон Ю стал одним из актеров, которых больше всего увидишь в рекламах, после таких популярных драм, как «Кофейный Принц» (Coffee Prince) и «Догани» (Dogani), и он продолжает тренд своей комической игрой в драме «Большой». Индустрия уже ждет, что драма станет очередным хитом благодаря участию Гон Ю(Кон Ю), к нему становятся в очередь, чтобы подписать контракт.

На данный момент актер рекламирует страхование, одежду, социальную торговлю и пищевые бренды.

http://vk.com/club34140875

Leila_uДата: Среда, 11.07.2012, 19:01 | Сообщение # 5

Гон Ю и Сюзи наконец-то поцеловались

Гон Ю и Сюзи осчастливили поклонников романтическим поцелуем.

В новом эпизоде драмы «Большой», который был показан 25 июня, у Юн Чжэ (Гон Ю) и Ма Ри (Сюзи) состоялся романтический поцелуй. Ма Ри поняла, что её парень, Гён Чжун, находится в теле Юн Чжэ, но обещает сохранить это в тайне.

Ма Ри говорит Юн Чжэ: «Ты теперь другой человек, но я надеюсь, что ты вернешься в свое тело». Она целует его с надеждой, что Гён Чжун вернется, однако, этого не поисходит.

Взволнованный и шокированный Юн Чжэ предупреждает её, сказав: «Я принадлежу Гиль Да Ран, поэтому больше не делай этого».

JaneAir @YesAsia.ru
©korea.com / Starnews

Leila_uДата: Среда, 11.07.2012, 19:03 | Сообщение # 6

Сюзи покажет пародию на драму «Солнце в объятиях Луны»

Сюзи из miss A покажет пародию на драму «Солнце в объятиях Луны».

25 июня в новом эпизоде драмы «Большой» Чан Ма Ри (Сюзи) узнает, что Кан Гён Чжун (Гон Ю) находится в теле Со Юн Чжэ. Она прилагает все усилия, чтобы исправить проблему. Ма Ри посещает шаманку вместе с её верным приятелем Гиль Чун Сиком (Пэк Сон Хён).

Шаманка говорит Ма Ри, что ей нужен парень, который будет выступать в качестве талисмана. Чан Ма Ри выбирает Гиль Чун Сику и говорит ему: «Всё не так уж и плохо». В этот момент начинает играть саундтрек из драмы »Солнце в объятиях Луны», чтобы сцена казалась более реалистичной.

Зрители прокомментировали: «Я была застигнута врасплох этой сценой и не могла остановить смех», «Эта сцена напомнила мне драму »Солнце в объятиях Луны», «Бедный Гиль Чун Сик. Сколько ему ещё придется страдать?»

JaneAir @YesAsia.ru
©enewsworld.mnet.com

Leila_uДата: Среда, 11.07.2012, 19:04 | Сообщение # 7

Сюзи надела свадебное платье для драмы «Большой»

Сюзи надела свадебное платье для драмы «Большой».

Чан Ма Ри (Сюзи) из драмы канала KBS «Большой» растопила сердца поклонников своим милым и непредсказуемым образом. 26 июня KBS выпустили новые тизер-фото с Сюзи. Она надела белое свадебное платье в комплекте с диадемой, которая подчеркивает её белую и сияющую кожу.

После того, как у Ма Ри состоялся поцелуй с Кан Гён Чжуном в предыдущем эпизоде, поклонникам уже любопытно узнать, почему Сюзи надела свадебное платье. Пользователи сети прокомментировали: «Сюзи, просто откажись от Гон Ю и выходи за меня замуж», «Сюзи действительно выходит замуж?», «Она выглядит мило, даже в свадебном платье».

Эту сцену можно будет увидеть в восьмом эпизоде драмы

JaneAir @YesAsia.ru
©enewsworld.mnet.com

Leila_uДата: Среда, 11.07.2012, 19:05 | Сообщение # 8

У Гон Ю и Ли Мин Чжон состоялся страстный поцелуй

У Гон Ю и Ли Мин Чжон состоялся страстный поцелуй в драме «Большой».

9 июля производственная компания выпустила серию фотографий с Гонг Ю и Ли Мин Чжон. Их страстный поцелуй привлек большое внимание. Так как две звезды, наконец, поняли, что они влюбились в друг друга, сцена поцелуя получила даже больше внимания, чем предыдущая, в которой Гон Ю поцеловал Ли Мин Чжон.

Представитель драмы похвалил пару, сказав: «Когда Ли Мин Чжон пыталась надеть кольцо, Гон Ю поцеловал её. Мы снимали снаружи, и актёры идеально сыграли эту сцену». Он добавил: «Если вы почувствовали, что последняя сцена поцелуя был слишком короткой, жидите новую сцену».

Пользователи сети прокомментировали: «Наконец, сцена поцелуя выйдет в эфир», «Я не могу дождаться, чтобы посмотреть эту сцену», «Я с нетерпением жду этот эпизод», «Я хочу быть на месте Ли Мин Чжон».

JaneAir @YesAsia.ru
©korea.com / TV Report

Leila_uДата: Среда, 11.07.2012, 21:47 | Сообщение # 9

Сколько раз целовались Гон Ю и Сюзи на съемках драмы «Большой»?

KBS недавно выпустили видео со съемок поцелуя Гон Ю и Сюзи для драмы «Большой».

В сцене Ма Ри (Сюзи), наконец, унает, что её парень, Гён Чжун, находится в теле Со Юн Чжэ (Гон Ю). Она целует его, надеясь, что Гён Чжун вернется в свое тело.

Хотя сцена была короткой, актёры сняли её с 20 попытки. После поцелуя Сюзи, Гон Ю не мог читать свои реплики, заливаясь смехом. После более чем 20 поцелуев, он игриво заявил: «Я устал ~ Давайте уже покончим с этим». Несмотря на непрерывные съемки, Гон Ю, казалось, наслаждался ими. Актёр начал танцевать, сказав: «Мне так повезло!»

Пользователи сети, которые видели видео, прокомментировали: «Не слишком ли много поцелуев для такой короткой сцены?», «Гон Ю такой милый, когда танцует», «Я так завидую Сюзи», «Я так завидую Гон Ю».

JaneAir @YesAsia.ru
©soompi.com

Leila_uДата: Среда, 11.07.2012, 22:32 | Сообщение # 10

Гон Ю отпраздновал свой день рождения на съемках драмы ‘Большой

10 июля актер Гон Ю отпраздновал свой день рождения, и пока он забыл об этом собственном празднике из-за съемок в драме KBS «Большой«, съемочный персонал и фанаты устроили для него вечеринку-сюрприз.
Со слов представителя его агентства, Soop Entertainment, Гон Ю отпраздновал свой 33 день рождения на съемочной площадке его драмы «Большой».

Как только настало 10 июля, съемки остановили и персонал удивил Гон Ю праздничным тортом и пожеланиями счастливого дня рождения.
Затем актер снова отметил этот праздник, когда его официальный фан-клуб, You&I, прислал огромный торт и 80 упакованных ланчей.

kodra @YesАsia.ru
©enewsWorld
фото: Soop Entertainmen

БауыржанДата: Понедельник, 23.07.2012, 20:37 | Сообщение # 11

Ранг: Супер профи форума

Награды: 66
Сюзи и Ли Мин Чжон — соперницы в любви в драме «Большой», но хорошие подруги в реальной жизни

Фотографии Сюзи и Ли Мин Чжон, смеющихся во время съемок драмы «Большой», недавно появились в Интернете.

На фото Ли Мин Чжон, которая играет Гиль Да Ран, и Сюзи, которая играет Чан Ма Ри, общаются, смеясь. Хотя актрисы являются соперницами в любви в драме, они, кажется, стали хорошими подругами за то время, что они провели вместе на съемочной площадке.

Представитель драмы сказал: «Ли Мин Чжон заботится о Сюзи как её старшая сестра. Хотя в драме они могут быть соперницами в любви , на самом деле, они очень хорошо ладят в реальной жизни».

кредит:http://www.yesasia.ru

Сообщение отредактировал Бауыржан - Понедельник, 23.07.2012, 21:27

BibigulДата: Пятница, 24.08.2012, 20:52 | Сообщение # 12

Награды: 6
Дорама очень понравилась, все актеры очень красивые и любимые. Жалко, что Шин Вон Хо всю дорогу спал, очень красивый и перспективный мальчик.

Форум » КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ, ФИЛЬМЫ И АКТЁРЫ » Корейские сериалы и фильмы » Большой / Big (2012)
Страница 1 из 11
Поиск:

Личный кабинет
Привет, Гость!
Добро пожаловать, дорогой друг! Зарегистрируйся или авторизуйся!
Регистрация   Вход

Информер форума
Последние обновленные темы:

Полный информер форума

Реклама

asian-drama.ru © 2017