Портал азиатских сериалов, фильмов и музыки. Единый форум для всех сайтов портала.
Добро пожаловать на наш портал, посвященный сериалам, фильмам, музыке, актёрам, группам и певцам Азии (Юж. Кореи, Японии, Китая (Тайваня) и др.)!
Топ фильмов онлайн на нашем сайте:
Японские
сериалы
Японские
фильмы
Тайвань.(Кит.)
сериалы
Тайвань.(Кит.)
фильмы
Таиландские
сериалы
Таиландские
фильмы
Др.азиатские
сериалы
Др.азиатские
фильмы
Главная Форум Новости и объявления по сайту J-stars news Ch-stars news Актёры Фото Контакты Гостевая

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички
Меню форума:
КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ КОРЕЙСКИЕ ЗВЕЗДЫ ЯПОНСКИЕ СЕРИАЛЫ ЯПОНСКИЕ ЗВЁЗДЫ ТАЙВ.(КИТ.) СЕРИАЛЫ ТАЙВ.(КИТ.) ЗВЁЗДЫ ОБО ВСЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ ДНЕВНИЧКИ ЧАВО

>> Сейчас онлайн<<
.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Навигация
   *Главная*               *Форум*
   *Сериалы*             *Фильмы*
   *Заявки на сериалы 1*
   *Заявки на сериалы 2*
   *Заявки на фильмы*

Другие наши сайты:
   Корейские сериалы и фильмы
   К-ПОП музыка, кор. шоу
   Видео онлайн 24 часа
   Турецкие сериалы

Мини-чат
Время по сайту (Мск):
free website clock бесплатные часы для сайта

Статистика

За эти сутки были:

Наш опрос
Оцените оформление сайта (повторно)
Всего ответов: 852

Страница 1 из 11
Форум » КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ, ФИЛЬМЫ И АКТЁРЫ » Корейские сериалы и фильмы » СВАДЕБНАЯ МАСКА / BRIDAL MASK (2012)
СВАДЕБНАЯ МАСКА / BRIDAL MASK
Leila_uДата: Среда, 11.07.2012, 18:46 | Сообщение # 1

Ранг: Активный участник

Награды: 11
Статус: Offline

Название: Свадебная маска [2012] / Bridal Mask
Производство: Южная Корея, 2012 год
Тип: Сериал, 24 серии
Жанр: Драма, исторический, экшн
Режиссер: Юн Сон-Сик / Yoon Sung-Shik
В ролях: Чжу Вон – Ли Кан-То, Чжин Се-Юн – Мок Дан, Пак Ки-Вон - Кимура Шундзи, Хан Чэ-А - Чэ Хон-Чжу, Шин Хён-Чжун – Ли Кан-Сан, и др.
Русские субтитры от "BELOVED ONNIESubs""

Описание:
Действие дорамы происходит в 1930-х годах. Это история о герое по имени Ли Кан То (Joo Won), который сражался против японцев в эпоху японской оккупации.
Он также известен как "Гакситал", потому что всегда одевает маску. Гакситал" - одна из традиционных масок, которую одевают в театре, когда играют невесту.
Ли Кан То, внешне ничем не примечательный, принимает активное участие в движении за независимость против японского империализма во время одного из самых мрачных периодов истории Кореи.

смотреть онлайн
http://asia-tv.su

Сообщение отредактировал Leila_u - Четверг, 12.07.2012, 18:24

Leila_uДата: Среда, 11.07.2012, 18:47 | Сообщение # 2

http://vk.com/club34140875

Leila_uДата: Среда, 11.07.2012, 18:48 | Сообщение # 3

Чжу Вон и Син Хен Чжун стали как братья.

Есть очень много сцен, в которых персонаж Чжу Вона кричит актер говорит: "Это очень утомительно."

Чжу Вон добавил объяснения, "Характер банды это ярость. Сначал мой герой делал много плохих и непростительных вещей, но потом он превращается в другого человека, который способен любить..."

Актер Син Хен Чжун также рассказал о его характере. Син Хен Чжун сказал: "Мой герой притворяется умственно отсталым человеком - дураком, но на самом деле это не так."

Син Хен Чжун также добавил: "Я прочитал в статье, что три самых запоминающихся символов Бабо (умственно отсталый человек) в Корее молодые Гу Гу Мён и Син Хен Чжун. Я думаю, что следует прекратить играть Бабу, потому что потом долго меня так еще будут называть..."

Чжу Вон также прокомментировал слова Син Хен Чжуна "Я думаю, Син Хен Чжун действительно Бабо. Он выглядит моложе своего возраста. Он как маленький ребенок, который своими капризами хочет всего. Но в жизни Син Хен Чжун просто замечательный человек и хорошый друг. Я бы хотел такого брата."

Син Хен Джун и Джу Вон были пойманы на камеру демонстрируя свою дружбу. Это было сюрпризом для всех.

Leila_uДата: Среда, 11.07.2012, 18:49 | Сообщение # 4

Драма «Свадебная маска» по-прежнему лидирует в рейтинге просмотров

Драма канала SBS серии «Призрак» («Фантом») снова сражается с драмой канала KBS «Свадебная маска» за рейтинги просмотров телезрителями.

»Свадебная маска» одержала победу на этой неделе в рейтинге просмотров драм, которые транслируются по средам и четвергам. По данным TNMS, драма получила 15,3 %. Начав трансляцию с 12,6 %, адаптация комиксов 1974 года с таким же названием набирала проценты каждую неделю.

С другой стороны, драма Со Чжи Соба и Ли Ён Хи, «Призрак», получила второе место. Благодаря известным звездам и захватывающему сюжету, на этой неделе драма получила 13,4 %, увеличив свой рейтинг на два процентна.

Между тем, драма канала MBC «Согласна, согласна» заняла третье место с 8,4 %. Благодаря сценарию, ориентированному на женщин, первые эпизоды драмы получили 12,5 %. Тем не менее, рейтинг снизился через неделю после трансляции новых эпизодов.

JaneAir @YesAsia.ru
©10.asiae.co.kr

Leila_uДата: Среда, 11.07.2012, 18:50 | Сообщение # 5

Дораму "Мститель в маске" продлили на 4 серии, то есть до 28 серий. Её завершение будет 28 Сентября!

Leila_uДата: Среда, 11.07.2012, 18:51 | Сообщение # 6

Второй OST дорамы "Мститель в маске"

Leila_uДата: Воскресенье, 09.09.2012, 08:25 | Сообщение # 7

Драма «Свадебная маска» подошла концу с самым высоким рейтингом

Стал известен рейтинг просмотров драм «Аран и магистрат», «Свадебная маска» и «Для тебя во всем цвету».

По данным AGB Nielson Media Research, 8 эпизод драмы «Аран и магистрат», который транслировался 6-го сентября, получил 10,9%, что на 0,8% меньше по сравнению с 7 эпизодом.

С другой стороны, её конкурент, «Свадебная маска» выпустила в эфир последний эпизод 6-го сентября и получила свой самый высокий рейтинг просмотров — 22,9%.

Рейтинг драмы канала SBS «Для тебя во всем цвету» всё ещё низкий, но смог подняться до 5,4% с 4,6% с выходом нового эпизода.

JaneAir @YesAsia.ru
©allkpop.com / AGB Nielson, TVDaily via Nate

Форум » КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ, ФИЛЬМЫ И АКТЁРЫ » Корейские сериалы и фильмы » СВАДЕБНАЯ МАСКА / BRIDAL MASK (2012)
Страница 1 из 11
Поиск:

Личный кабинет
Привет, Гость!
Добро пожаловать, дорогой друг! Зарегистрируйся или авторизуйся!
Регистрация   Вход

Информер форума
Последние обновленные темы:

Полный информер форума

Реклама

asian-drama.ru © 2017