BoA/Kwon Boa - Форум

Портал азиатских сериалов, фильмов и музыки. Единый форум для всех сайтов портала.
Добро пожаловать на наш портал, посвященный сериалам, фильмам, музыке, актёрам, группам и певцам Азии (Юж. Кореи, Японии, Китая (Тайваня) и др.)!
Топ фильмов онлайн на нашем сайте:
Японские
сериалы
Японские
фильмы
Тайвань.(Кит.)
сериалы
Тайвань.(Кит.)
фильмы
Таиландские
сериалы
Таиландские
фильмы
Др.азиатские
сериалы
Др.азиатские
фильмы
Главная Форум Новости и объявления по сайту J-stars news Ch-stars news Актёры Фото Контакты Гостевая

Информеры: Сериалы + шоу Фильмы онлайн Новости о звёздах Азии Форум Мини-чаты Комментарии Фото Администрация Дневнички
Меню форума:
КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ КОРЕЙСКИЕ ЗВЕЗДЫ ЯПОНСКИЕ СЕРИАЛЫ ЯПОНСКИЕ ЗВЁЗДЫ ТАЙВ.(КИТ.) СЕРИАЛЫ ТАЙВ.(КИТ.) ЗВЁЗДЫ ОБО ВСЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ ДНЕВНИЧКИ ЧАВО

>> Сейчас онлайн<<
.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Навигация
   *Главная*               *Форум*
   *Сериалы*             *Фильмы*
   *Заявки на сериалы 1*
   *Заявки на сериалы 2*
   *Заявки на фильмы*

Другие наши сайты:
   Корейские сериалы и фильмы
   К-ПОП музыка, кор. шоу
   Видео онлайн 24 часа
   Турецкие сериалы

Мини-чат
Время по сайту (Мск):
free website clock бесплатные часы для сайта

Статистика

За эти сутки были:

Наш опрос
Оцените оформление сайта (повторно)
Всего ответов: 845

Страница 1 из 11
Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские певцы » BoA/Kwon Boa
BoA/Kwon Boa
ainyДата: Пятница, 10.08.2012, 17:14 | Сообщение # 1

Ранг: Активный участник

Награды: 3
Статус: Offline
BoA/Kwon Boa

Дата рождения: 5 ноя. 1986
Место рождения: Кюнг Ги До, Корея (Kyung Gi Do)
Знак зодиака: Скорпион
Рост: 160 см
Любимая музыка: Уитни Хьюстон, R&B и dance
Черты характера: Очень энергична, но слишком запутаны мысли
Интересы: просмотр фильмов, чтение журналов, танцы, японский язык
Дорогая вещь: кошка Сара
Дебют: 2000 год
Карьера: певица, композитор, танцор, модель, актриса озвучивания, музыкальный продюсер
Жанры: J-Pop, K-Pop, данс-поп, R&B
Агентство: SM Entertainment

Квон Боа, более известная под своим творческим псевдонимом BoA — корейская певица, известная в Южной Корее и в Японии. Родилась и была воспитана в городе Кури, провинции Кёнгидо, в Южной Корее. Широкая известность к певице пришла после подписания ей контракта с компанией SM Entertainment, которая нашла её, когда она вместе со своим старшим братом пришла на пробы «поиска талантов».

В 2000 году, после двух лет обучения, она выпускает ID; Peace B, свой дебютный корейский альбом, записанный у SM Entertainment. Ещё два года спустя она выпускает свой японский дебютный альбом, называвшийся Listen to My Heart, записанный уже на лейбле Avex. В 2008 году, на лейбле SM Entertainment USA, дочерней компании SM Entertainment, BoA дебютировала в США с синглом «Eat You Up».

В творчестве певицы прослеживается сильное влияние таких представителей западной хип-хоп- и R&B сцены, как Нелли и Джанет Джексон, и многие песни Боа также не выходят далеко за стандарты и рамки этих двух жанров. Авторство текстов и музыки, как правило, принадлежит самой певице. Впервые исполнительница начала сочинять тексты сама к альбому Listen to My Heart, к которому она частично написала текст песни «Nothing’s Gonna Change».

BoA — полиглот. Она говорит по-японски и по-английски, наряду со своим родным корейским и записывала песни на мандаринском диалекте китайского, что привело к коммерческому успеху в Южной Корее и Японии, и к общей популярности и известности по всей Азии. Она — одна из всего двух не-японских выходцев из Азии, на счету которых миллионные продажи альбомов в Японии, и одна из двух артистов, имеющих шесть альбомов, которые занимали первое место чартов Oricon.

http://aziadorama.beon.ru/31276-084-boa
-pevica.zhtml

Видеоклипы:
BoA - Winter love (life)
BoA - LOVE LETTER
BoA - Energetic
BoA - Eat You Up
BoA - №1
BoA - 늘
BoA - Valenti
BoA - WOO WEEKEND
BoA - Everlasting
BoA - Duvet
BoA feat. Sean Garrett - I Did It For Love
BoA - Key Of Heart
Korean Ver. starring Lee DongHae of Super Junior
BoA - Winter Love
BoA feat.VERBAL(m-flo) - BUMP BUMP! (PV)
BoA - DO THE MOTION (PV)
BoA - DOUBLE (PV)
BoA - be with you. (PV)
BoA - Be the one (PV)
BoA - Dakishimeru (PV)
TVXQ feat. BoA & The TRAX - Tri-angle
BoA - Moto
BoA - Hurricane Venus (2010)
BoA -
Game (2010)

http://asia-tv.su/board/korejskie_ispolniteli/boa/12-1-0-57

Цитаты:
❝ Когда я играю, я играю жестко ❞
❝ Я действительно чувствую, что музыка и выступления дают мне энергию и стремление к достижению успеха ❞
❝ Продолжайте подталкивать себя в нужном направлении. У веры и мечтаний нет ограничений, так что просто продолжайте верить и мечтать ❞
❝ Я бы не сказала, что осень заставляет меня чувствовать себя одинокой. Вообще-то, я становлюсь более сентиментальной и эмоциональной ❞
❝ Я хочу быть той, кто прокладывает путь для других ❞

http://vk.com/korea_wings

Название фанклуба BoA – Jumping BoA – произошло от идеи, что музыка BoA заставляет её фанатов прыгать и танцевать.

Сообщение отредактировал ainy - Пятница, 10.08.2012, 17:33

ainyДата: Пятница, 10.08.2012, 17:18 | Сообщение # 2

Корейская поп-звезда Боа была отобрана на главную роль в голливудском фильме о танцорах Нью-Йорка.
Как сообщило во вторник агентство актрисы SM Entertainment, автором сценария и режиссером фильма станет Дуэйн Адлер, написавший сценарии к фильмам «За мной последний танец» и «Шаг вперед».

Как ожидается, продюссированием фильма займется Роберт Корт, на счету которого более 50 голливудских фильмов, включая «Джуманджи» и «Сбежавшая невеста». У Адлера и Корта уже есть опыт совместной работы: они выступили как сценарист и продюссер при создании фильма «За мной последний танец».

«БоА планирует представить публике ряд новых мощных танцевальных номеров», - сообщили в SM Entertainment. – «Это также станет хорошей возможностью увидеть другую сторону певицы, как актрисы; ее персонаж будет романтично вовлечен в сюжетную линию главным мужским персонажем».

Остальной актерский состав, включая главную мужскую роль, в данный момент утверждается. Съемки планируется начать в начале следующего года в США.

Тем временем, БоА совершила триумфальное возвращение в Корею, выпустив на этой неделе свой 6-ой альбом под названием «Hurrica
ne Venus»
.
http://asia-tv.su/board/korejskie_ispolniteli/boa/12-1-0-57

Сообщение отредактировал ainy - Пятница, 10.08.2012, 17:32

ainyДата: Пятница, 10.08.2012, 17:28 | Сообщение # 3

120724 BoA выпустила драма версию музыкального видео “Only One”

Королева Кпоп, БоА в настоящий момент вернулась с релизом своего нового альбома ‘Only One‘ и танцевальной версии музыкального видео с заглавному треку “Only One“.

Ранее сегодня, драма версия “Only One” была выпущена на сайте Naver. Это музыкальное видео в иcполнительной роли с известным актером Yoo Ah In и похоже видео было снято братом БоА - Metaloz.

Смотрим драма версию музыкального видео “Only One“

ainyДата: Среда, 22.08.2012, 00:35 | Сообщение # 4

Новое музыкальное видео BoA 보아 - The Shadow!

БауыржанДата: Среда, 22.08.2012, 10:32 | Сообщение # 5

Ранг: Супер профи форума

Награды: 66
smile

БауыржанДата: Суббота, 25.08.2012, 11:19 | Сообщение # 6

Ранг: Супер профи форума

Награды: 66
БоА отмечает 12-ю годовщину

Прошло ровно 12 лет с тех пор, как «Королева К-поп», БоА, дебютировала в Корее!

25 августа певица обновила свой Твиттер сообщением для фанатов: «Сегодня 12-ая годовщина моего дебюта… Ух ты… Годы летят как пули, но большое спасибо за то, что поздравляете меня каждый год… Хотя так сложно осознать, сколько уже лет прошло, я всегда буду певицей, которая возвращается с лучшей музыкой и выступлениями… Большое спасибо!!»

БоА дебютировала 25 августа 2000 с проектом ‘ID: Peace B‘. Несмотря на юный возраст — 15 лет (корейский возраст), она быстро добилась славы, благодаря своим выдающимся способностям.

Фанаты и интернет-пользователи поздравили певицу: «Не могу поверить, что прошло 12 лет!», «Поздравляю!», «Она потрясающая!» и так далее
.

breeze@YesАsia.ru

Сообщение отредактировал Бауыржан - Суббота, 25.08.2012, 11:20

Форум » КОРЕЙСКИЕ ЗВЁЗДЫ: ГРУППЫ, ПЕВЦЫ » Корейские певцы » BoA/Kwon Boa
Страница 1 из 11
Поиск:

Личный кабинет
Привет, Гость!
Добро пожаловать, дорогой друг! Зарегистрируйся или авторизуйся!
Регистрация   Вход

Информер форума
Последние обновленные темы:

Полный информер форума

Реклама

asian-drama.ru © 2017